Ребята, подскажите пожалуйста, куда сдать отход?
В нашей организации образуется отход: "лабораторные отходы и остатки химикатов" (фиксажный раствор от проявки рентгеновских снимков). Насколько я знаю данный вид отхода утилизируется следующим образом: из раствора путём электролиза забирается серебро, далее расвор нейтрализуют и потом сжигают в промышленных печах. (если цикл другой, то подскажите пожалуйста)
Мы в настоящее время находимся на пути получения лицензии по обращению с опасными отходами, и конечно лицензия будет включать перевозку опасных отходов.
Наша ораганизация находится в Тюмени, но у нас нет заводов сжигающих подобные отходы, нет таких печей. И вот вопрос! Какой завод либо организация может, готова принять у нас данный вид отхода, в Свердловской либо Челябинской областях??? НЕ ПОСРЕДНИК, а именно тот кто занимается утилизацией.
Может кто знает, может кто сталкивался, а может кто и работает в одной из подобных организаций. Помогите пожалуйста
