Сергей Алиевич писал(а):
А можно купить приличную одноомнатную квартиру в СПБ в пределах 3 000 000? Если поможите, то я Вам её сдам на 3 года со скидками.
Из инета:
Чаще всего на этой неделе покупают дорогие "двушки" в Приморском районе (26.09.2008)
Печать В списке самых популярных объектов у покупателей жилья на вторичном рынке Санкт-Петербурга на неделе (с 22 по 29 сентября) лидируют двухкомнатные квартиры Приморского района. Средняя цена этих квартир держится на уровне 5,7 млн рублей. Они же являются самыми дорогими из популярных «двушек».
Дешевле всего покупатели оценивают однокомнатные квартиры в Ленинградской области (средняя цена – 1,4 млн рублей). Самый недорогой вариант в городе – однокомнатные квартиры Невского района (3,5 млн рублей).
Самые дорогие из популярных «однушек» расположены в Приморском районе. Их стоимость покупатели оценивают в среднем в 4 млн рублей. Дешевле всего двухкомнатную квартиру можно приобрести в Невском районе – за 4,7 млн рублей.
Повышенным спросом у горожан пользуются однокомнатные квартиры Невского и Выборгского районов. Их покупатели оценивают в 3,5 млн рублей и 3,8 млн рублей соответственно.
В десятку наиболее часто встречающихся запросов, поступивших в Городскую справочную по недвижимости «Квартирный вопрос» от покупателей квартир, вошли также «однушки» Приморского, Калининского, Фрунзенского районов и области, а также «двушки» Невского и Выборгского районов.
Источник : БН.ру