Виктор Оч. писал(а):
Вы же предлагаете мне быть в роли слепого котенка
Непонятно, почему Вы не читаете то, что Вам пишут. Третьим же постом в теме вам рассказали, как не быть в роли слепого котенка. Реальный и работающий совет.
Цитата:
Вынудите провести повторные замеры, при работающем оборудовании.
И дальше.
Цитата:
проверить содержание углеводородов в воздухе рабочей зоны.
И дальше.
Потребовать у работодателя сертификат и инструкцию. Или чтобы работодатель затребовал. У меня кагбэ тоже вагоны приходят, причём обработанные, причём заведомо ядохимикатами. Организации присылают необходимые документы. Или я сама запрашиваю.
Мы обрабатываем и помещения ядохимикатами. Через несколько часов там можно находиться без вреда для здоровья и трогать обработанные поверхности тоже. Запах при этом сохраняется недели две, так работает препарат, но это просто непривычный запах, потому на него обращают внимание, но в этом состоянии препарат вреден для жЫвотных, но совершенно безвреден для людей.
И от того, что в составе яда был яд? Ну был. Главное, что его нет на рабочем месте, в чём и надо убедиться. И убеждаются в этом проведением соответствующих замеров.