Ель писал(а):
спасибо за ответ, в реестре организация - есть, смущает то что приказ 342н, утверждени и работает с 2011 года, а акредитация проведена в 2010 году.
еще раз
существует ДВЕ аккредитации
1. аккредитация структурных подразделений организаций, таких как испытательная (исследовательская) лаборатория (центр), которая осуществлялась в системах ССОТ, СААЛ, ГОСТ Р
2. аккредитация аттестующих организаций, проводимая Министерством здравоохранения и социального развития в соответствии с приказом № 205н от 01.04.2010. Одно из обязательных условий при аккредитации аттестующей организации (соответствие критерию) наличие аккредитованной лаборатории.
упомянутый Вами приказ 342н устанавливает лишь порядок АРМ, организованной и проводимой РБТД с привлечением АО.
В Вашем случае аккредитация за заявленным № действующая.
В Реестре исключенные АО выделены красным, так же есть сведения по приостановке аккредитации отдельных АО.