kuterma писал(а):
Хорошо..
Тогда так: инструктирует непоср.рук-ль, устно проверяет знания по инструктажу, в течении месяца проводим проверку знаний по ОТ в комиссии и только потом запись в журнале делаем, мол знания проверил. Такая схема?! Теперь я правильно понимаю?
Эх, кабы!
1. Вводный проводит и оформляет инженер по ОТ или лицо, на которого возложили эту обязанность!!
2. Инструктирует на рабочем месте непоср.рук-ль, устно проверяет знания по инструктажу, делает об этом запись в журнале периодических инструктажей, сам расписывается, работник-расписывается.
3. Работник проходит обучение (если не обученный), проходит стажировку после обучения. Проходит проверку знаний в комиссии, составляется протокол, делается запись в Журнале учета проверки знаний. Выдается удостоверение о проверке знаний.
4. Если работник обученный, то проходит стажировку после обучения. Проходит проверку знаний в комиссии, составляется протокол, делается запись в Журнале учета проверки знаний. Выдается удостоверение о проверке знаний.
