м.Евгений писал(а):
2 Юля
Переехать наконец-то в новую квартиру - а чего мешает
Это с милым рай или что то другое
В год Дракона хорошо реализуются вопросы обретения жизненного пространства! И скажи, кто бардак оставил, если начальник был на месте, а ты только туда устроилась

Переехать долгое время мешала ограниченность финансов. Да и вариантов подходящих не было, город маленький, хороших квартир не так уж много, а те, что есть, никто особо продавать не хочет, люди в них сами живут и радуются. К тому же сложно увязать продажу одной квартиры и одновременную покупку другой, обычно из квартир целая цепочка выстраивается. Так вот и получается - то на нашу покупателя нет, то нам варианта нет... Короче, сложное это дело и муторное! Риэлторы - это вообще отдельная история!
По поводу бардака. Начальник устроился полгода назад, сам до сих пор в шоке!

Да и не до бардака ему было, его директор постоянно на совещания вызывает. Вот и разгребаем мы с ним всё это старьё по мере возможности. До нас тут 30 лет сидела тётушка "по технике безопасности", которая в самом начале своей карьеры написала инструкции и всё остальное. И дальше сидела ровно. И об отделе ОТиПБ на предприятии никто не вспоминал долгие годы... Только каждые 5 лет меняли инструкциям титульные листы с датами утверждения... И всё бы ничего, но пришёл новый директор, которому такой стиль работы отдела совершенно не понравился. В результате мы с шефом рагребаем "наследство"!
