Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 12, 2017 3:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:03 pm
Сообщений: 260
Alexan72 писал(а):
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Занес инфу о предприятии, до нового года, на страничке https://lk.fsrpn.ru/#/. При подписывании происходит ошибка и заявка висит как черновик. Добрые люди подсказали что можно в бумажном виде отвести эту заявку в Росприроднадзор. Но нигде нет на этой страничке кнопки о выгрузке документа.
Начал искать в интернете как выгрузить. И оооооооо :shock: оказывается надо всю эту инфу заносить в модуле природопользователя. Всю туже самую инфу. Для чего это сделано, зачем нужно было в портале заносить? непонятно, запутался.
Ладно занес. Коды отходов в модуле и на страничке портала не совпадают :shock: . И еще много чего отличается...
Теперь вопрос.
Работаю в должности всего 3 месяц, в модуле висит лимит на размещение отходов, заносили до меня. По факту у нас другой лимит. Пытаюсь удалить лимит во вкладке реестр-пишет ошибку "невозможно удалить первичный ключ т.к. еще существуют ссылки на этот ключ". Из вкладок Расчеты и Отчеты все по удалял. Но все равно не удаляется :oops:
Спасибо.

Выгружайте из Модуля в эксель, распечатывайте, подписывайте, везите. Пытаюсь удалить лимит во вкладке реестр-пишет ошибку "невозможно удалить первичный ключ т.к. еще существуют ссылки на этот ключ". К сожалению это лечится только удалением из Модуля базы данных, сам с таким сталкивался. А потом по новой все в Модуль вбивал. :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 12, 2017 4:36 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Harrier писал(а):
Выгружайте из Модуля в эксель, распечатывайте, подписывайте, везите. Пытаюсь удалить лимит во вкладке реестр-пишет ошибку "невозможно удалить первичный ключ т.к. еще существуют ссылки на этот ключ". К сожалению это лечится только удалением из Модуля базы данных, сам с таким сталкивался. А потом по новой все в Модуль вбивал. :twisted:

У меня тоже такое пишет Модуль, программисты наши долго бились, но ничего с этим сделать не смогли.

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Пт янв 13, 2017 8:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:03 pm
Сообщений: 260
Джули-Я писал(а):
У меня тоже такое пишет Модуль, программисты наши долго бились, но ничего с этим сделать не смогли.

Во-во, у нас тоже IT-шник ничего сделать не смог. Пришлось все данные вводить по новой в ручную. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Пт янв 13, 2017 2:15 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Harrier писал(а):
Джули-Я писал(а):
У меня тоже такое пишет Модуль, программисты наши долго бились, но ничего с этим сделать не смогли.

Во-во, у нас тоже IT-шник ничего сделать не смог. Пришлось все данные вводить по новой в ручную. :roll:

А наш IT-шник смог перекопировать базу данных, потом всё удалил и базу загрузил заново. Данные скопировались, ничего заново вносить не потребовалось.

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Пт янв 13, 2017 4:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 3:52 am
Сообщений: 649
Откуда: Красноярск
Народ,вопрос по модулю!!!!!Если заполняешь модуль на одном компьютере,а потом установил модуль на другом(допусти дома :D ) то данные что ли не сохраняются?????!!!!!!! :conf: Не понимаю,ведь система одна? Поиск по ИНН ничего не дал.......Никто с таким не сталкивался?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Пт янв 13, 2017 5:31 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
У меня так было. Нужно перенести базу данных, наши айтишники с этим успешно справились, ничего не пропало после переноса с компа на комп.

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Вс янв 15, 2017 12:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 3:52 am
Сообщений: 649
Откуда: Красноярск
Джули-Я писал(а):
У меня так было. Нужно перенести базу данных, наши айтишники с этим успешно справились, ничего не пропало после переноса с компа на комп.

Обалдеть! Вот как так то....быть привязанным только к одному компьютеру....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Вс янв 15, 2017 1:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 3:52 am
Сообщений: 649
Откуда: Красноярск
Сделали бы хоть какой-то личный кабинет что ли....Что бы доступ был хоть откуда. Портал паспортизации же сделали так...Мучайся теперь :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Пт янв 27, 2017 12:29 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 6:26 pm
Сообщений: 699
generator писал(а):
Сделали бы хоть какой-то личный кабинет что ли....Что бы доступ был хоть откуда. Портал паспортизации же сделали так...Мучайся теперь :evil:

У нас экологи через личный кабинет заполняют заявку. И на работе и дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Пн фев 06, 2017 12:37 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
Хм, сунулся на публичную кадастровую карту и не обнаружил мини НПЗ. Как выяснилось - не отмежован что ли. Хотя право собственности есть и кадастровый есть, но там МСК-38 (она в метрах). И чего делать? К тому же вот ПДВ все ни как утвердить не можем в Росприроднадзоре.

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Пн фев 06, 2017 1:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 3:52 am
Сообщений: 649
Откуда: Красноярск
"ВНИМАНИЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Портал приема отчетности https://pnv-rpn.ru/ выводится из эксплуатации
Портал приема отчетности https://pnv-rpn.ru/ выводится из эксплуатации. В связи с переходом на использование авторизации через ЕСИА (основание: ст.5 Постановления Правительства РФ от 28 ноября 2011 г. № 977, ст. 2 Постановления Правительства РФ от 10 июля 2013 г. № 584) в связи с этим:
-Отправка отчетности с данного портала более не производится
-Регистрация новых пользователей на данном портале закрыта
-Просмотр информации о ранее поданных отчетах будет доступен до 30.06.2017
-Новый портал приема отчетности (Личный Кабинет) расположен по адресу https://lk.fsrpn.ru"

Видел кто такую инфу? Не понял только что делать с программой "КриптоПро",платная она что ли.....?Буду звонить в свой РПН,только сомневаюсь что скажут что-нибудь, скажут читайте документы :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Вт фев 07, 2017 4:53 am 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
Да ПО то кажется бесплатно можно скачать. А вот ЭЦП получить - платно.

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Вт фев 07, 2017 7:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 3:52 am
Сообщений: 649
Откуда: Красноярск
Solaris писал(а):
Да ПО то кажется бесплатно можно скачать. А вот ЭЦП получить - платно.

Хм....вот для чего делают это всё????Народу думают заняться нечем или просто денег содрать......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 02, 2017 1:59 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
Джули-Я писал(а):
Ель писал(а):
Заявки планирую на следующей неделе отправить почтой - бумажный вариант, разбираться с модулем ни времени, ни сил точно не останется... Это нарушение или нет? .

У меня из 2-х заявок в бумажном виде одна прошла нормально, а вторую вернули, типа не указана информация о мощности выбросов. Перепроверила заявку - всё указано. Созвонилась с исполнителем письма, они пояснили, что с бумажного носителя информацию считывает какая-то программа, видимо, данные плохо были видны, программа не считала и выдала, что информации нет. :shock:
Попросили заполнить данные в Модуле для верности.



Я отправила заявку в бумажном варианте 30 декабря. Начала в конце февраля концы в РПН, не могу найти - нет заявок. На сайте почты по номеру видно, что они получили 13 января - звоню, а они говорят, что без заявки в Модуле просто бумажный вариант они не рассматривают СОВСЕМ! И даже не регистрируют! Начала забивать в Модуле и не получается внести координаты. Как кто это делал??? Поделитесь!!!

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 02, 2017 2:30 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Ель писал(а):
Джули-Я писал(а):
Ель писал(а):
Заявки планирую на следующей неделе отправить почтой - бумажный вариант, разбираться с модулем ни времени, ни сил точно не останется... Это нарушение или нет? .

У меня из 2-х заявок в бумажном виде одна прошла нормально, а вторую вернули, типа не указана информация о мощности выбросов. Перепроверила заявку - всё указано. Созвонилась с исполнителем письма, они пояснили, что с бумажного носителя информацию считывает какая-то программа, видимо, данные плохо были видны, программа не считала и выдала, что информации нет. :shock:
Попросили заполнить данные в Модуле для верности.

Я отправила заявку в бумажном варианте 30 декабря. Начала в конце февраля концы в РПН, не могу найти - нет заявок. На сайте почты по номеру видно, что они получили 13 января - звоню, а они говорят, что без заявки в Модуле просто бумажный вариант они не рассматривают СОВСЕМ! И даже не регистрируют! Начала забивать в Модуле и не получается внести координаты. Как кто это делал??? Поделитесь!!!

А что именно не получается? Что пишет? Скорее всего, всё делаете правильно, просто Модуль глючит. У меня тоже последние дня 3 не получается сделать то, что раньше получалось.

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу   Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь