Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ведущий специалист по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июл 13, 2016 2:51 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 1:43 pm
Сообщений: 140
Откуда: Собянинсити
Ведущий специалист по охране труда (АО "Авиакомпания "Россия")
З/п 60-70 тысяч рублей.

Обязанности:
•Обеспечение и контроль за соблюдением в подразделениях требований охраны труда;
•Организация и проведение проверки знаний требований по охране труда;
•Разработка нормативных документов по охране труда;
•Осуществление производственного контроля;
•Участие в расследовании несчастных случаев на производстве, профессиональных заболеваний.

Требования:
•Высшее образование (желательно Безопасность технологических процессов);
•Опыт работы в сфере охраны труда от 5 лет;
•Знание и умение работать с нормативной документацией в области охраны труда;
•Уверенный пользователь ПК, MS Office, правовых систем Консультант Плюс.

Условия:
•Оформление по ТК РФ;
•Офис а/п Внуково.


Тип занятости

Полная занятость, полный день
с 8:30 до 17:30, в пятницу на один час короче.

По всем вопросам в личку.

_________________
Бывает в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Ведущий специалист по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Вт авг 16, 2016 2:09 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 2:00 pm
Сообщений: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Вакансия ещё свободна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведущий специалист по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 13, 2016 4:17 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 1:43 pm
Сообщений: 140
Откуда: Собянинсити
Вакансия закрыта.

_________________
Бывает в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведущий специалист по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 13, 2016 5:52 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
...тут как то смотрел з/п юристов в стольной (собянинсити) - ребята за что?! это конечно и для вас нонсес, но 400 штук!!!!
охерели, простите...

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведущий специалист по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2016 9:21 am 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Solaris писал(а):
...тут как то смотрел з/п юристов в стольной (собянинсити) - ребята за что?! это конечно и для вас нонсес, но 400 штук!!!!
охерели, простите...

Почему охренели? Скорее всего, это в международной компании, со знанием английского, с командировками и т.д. И не только юридическими вопросами надо будет заниматься, а и то, и сё будут подкидывать.
Типа как приглашают начальника ООТ, ЗП вроде предлагают нормальную. А на собеседовании выясняется, что ПБ тоже ваше, и ПромБ, и т.д., и т.п. Так и писали бы в вакансии и не тратили бы время своё и чужое. Кого обмануть пытаются - непонятно. Сами себя, что ли. :nerv:

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведущий специалист по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2016 4:13 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
Не знаю, может и в международной...англицкий?...no, yo um poco comprendo i palabro espanol...
А вот с дополнительными "нагрузками" это врят ли, судя по требованиям - "чистый" юрист. Это не у меня в подчинении и собственно и юристы, и отдел по безопасности производства (собственно промбезопасность), отдел экологии и санитарии производства, отдел по ОТ, отдел ГО и ЧС + пожбезопасность....

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведущий специалист по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2016 4:37 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Solaris писал(а):
А вот с дополнительными "нагрузками" это врят ли, судя по требованиям - "чистый" юрист.

А это будет сюрприз, когда на работу устроитесь. :congr:

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведущий специалист по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2016 5:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:49 pm
Сообщений: 1243
Solaris писал(а):
...тут как то смотрел з/п юристов в стольной (собянинсити) - ребята за что?! это конечно и для вас нонсес, но 400 штук!!!!
охерели, простите...


Жизнь тут дорогая))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведущий специалист по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2016 5:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:49 pm
Сообщений: 1243
Джули-Я писал(а):
Типа как приглашают начальника ООТ, ЗП вроде предлагают нормальную. А на собеседовании выясняется, что ПБ тоже ваше, и ПромБ, и т.д., и т.п. Так и писали бы в вакансии и не тратили бы время своё и чужое. Кого обмануть пытаются - непонятно. Сами себя, что ли. :nerv:


Потому что для тех, кто вас нанимает это набор букв, который кроме как к ОТ никуда не пришьешь))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведущий специалист по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 14, 2016 5:59 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
try писал(а):
Solaris писал(а):
...тут как то смотрел з/п юристов в стольной (собянинсити) - ребята за что?! это конечно и для вас нонсес, но 400 штук!!!!
охерели, простите...


Жизнь тут дорогая))


А в чем дорогая то? Ну квартиру купить - согласен. В остальном цены - как у нас... В то же время в какой-нибудь ХМАТО цены на все "остальное" куда выше...

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведущий специалист по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Сб окт 15, 2016 12:30 am 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
try писал(а):
Джули-Я писал(а):
Типа как приглашают начальника ООТ, ЗП вроде предлагают нормальную. А на собеседовании выясняется, что ПБ тоже ваше, и ПромБ, и т.д., и т.п. Так и писали бы в вакансии и не тратили бы время своё и чужое. Кого обмануть пытаются - непонятно. Сами себя, что ли. :nerv:

Потому что для тех, кто вас нанимает это набор букв, который кроме как к ОТ никуда не пришьешь))

Почему никуда? Что обычно предлагают? ООС, ПромБ, ГОиЧС, ПБ. На крупных предприятиях обычно есть главный инженер или технический директор, так вот ПромБ, ГОиЧС, ПБ явно его тема. Экология тоже, разве что НВОС бухи считают. Я так на своё предприятие устроилась, чисто в ОТ, пару раз попыталась сунуться в экологию, я же по образованию эколог всё-таки... и получила по носу от ГИ - "не лезь!" Потом, правда, сам просил помочь ему с годовым отчётом по ПК. Но вообще он и директор требовали, чтобы каждый чётко занимался своим делом, чтобы было с кого спросить, если что. А потом всё изменилось, директор сменился, ГИ ушёл, бухов сократили... Экологию хотели на аутсорсинг передать, но оказалось, что даже ТЗ для запроса КП некому составить. А тут я удачно подвернулась со своим экологическим образованием. Оформили допсоглашение к ТД сначала на 3 месяца, попробовать, справлюсь ли. Справилась, теперь взаимовыгодно работаем. Потом пришло время отчёт по ПК в РТН сдавать, вспомнили, что я ГИ с этим делом помогала, попросили помочь ещё раз, а потом ПромБ стала уже моей на постоянной основе. И доплата за неё тоже. ПБ добавилась как-то сама по себе, мне не трудно проверяя ОТ обратить внимание ещё и на ПБ. В принципе, народ у нас ответственный, если видят, что по ПБ что-то не так, никто мимо не пройдёт, сразу сообщают. Понимают все, что это дело серьёзное. А по ГОиЧС наше предприятие курирует мой хороший знакомый, кому как не мне с ним взаимодействовать. :D

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведущий специалист по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Сб окт 15, 2016 12:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:49 pm
Сообщений: 1243
Solaris писал(а):
try писал(а):
Solaris писал(а):
...тут как то смотрел з/п юристов в стольной (собянинсити) - ребята за что?! это конечно и для вас нонсес, но 400 штук!!!!
охерели, простите...


Жизнь тут дорогая))


А в чем дорогая то? Ну квартиру купить - согласен. В остальном цены - как у нас... В то же время в какой-нибудь ХМАТО цены на все "остальное" куда выше...


Аренда,услуги,ну и жизнь сама по себе другая...выживать можно и на 50, но жить...
Ну если по честному, то 400 это скорее исключение: у такого юриста должен быть свободный английский,диплом MBA, большие связи в судах, властях, репутация, дорогие портфель,ботинки и часы... мда... при этом он будет не умнее и не компетентнее вас, но сможет убедить руководство, что только он достоин такой зарплаты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведущий специалист по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Сб окт 15, 2016 12:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 3:49 pm
Сообщений: 1243
Джули-Я писал(а):
try писал(а):
Джули-Я писал(а):
Типа как приглашают начальника ООТ, ЗП вроде предлагают нормальную. А на собеседовании выясняется, что ПБ тоже ваше, и ПромБ, и т.д., и т.п. Так и писали бы в вакансии и не тратили бы время своё и чужое. Кого обмануть пытаются - непонятно. Сами себя, что ли. :nerv:

Потому что для тех, кто вас нанимает это набор букв, который кроме как к ОТ никуда не пришьешь))

Почему никуда? Что обычно предлагают? ООС, ПромБ, ГОиЧС, ПБ. На крупных предприятиях обычно есть главный инженер или технический директор, так вот ПромБ, ГОиЧС, ПБ явно его тема. Экология тоже, разве что НВОС бухи считают. Я так на своё предприятие устроилась, чисто в ОТ, пару раз попыталась сунуться в экологию, я же по образованию эколог всё-таки... и получила по носу от ГИ - "не лезь!" Потом, правда, сам просил помочь ему с годовым отчётом по ПК. Но вообще он и директор требовали, чтобы каждый чётко занимался своим делом, чтобы было с кого спросить, если что. А потом всё изменилось, директор сменился, ГИ ушёл, бухов сократили... Экологию хотели на аутсорсинг передать, но оказалось, что даже ТЗ для запроса КП некому составить. А тут я удачно подвернулась со своим экологическим образованием. Оформили допсоглашение к ТД сначала на 3 месяца, попробовать, справлюсь ли. Справилась, теперь взаимовыгодно работаем. Потом пришло время отчёт по ПК в РТН сдавать, вспомнили, что я ГИ с этим делом помогала, попросили помочь ещё раз, а потом ПромБ стала уже моей на постоянной основе. И доплата за неё тоже. ПБ добавилась как-то сама по себе, мне не трудно проверяя ОТ обратить внимание ещё и на ПБ. В принципе, народ у нас ответственный, если видят, что по ПБ что-то не так, никто мимо не пройдёт, сразу сообщают. Понимают все, что это дело серьёзное. А по ГОиЧС наше предприятие курирует мой хороший знакомый, кому как не мне с ним взаимодействовать. :D


У вас понимающее руководство)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведущий специалист по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Сб окт 15, 2016 3:18 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 5:30 pm
Сообщений: 1175
Откуда: Липецк
Solaris писал(а):
..тут как то смотрел з/п

то же не плохая,з/п https://hh.ru/vacancy/18519613?query=%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%9F%D0%91%2C%20%D0%9E%D0%A2%20%D0%B8%20%D0%9E%D0%A1
многие из нас делают то же самое...в сфере нефтяной и газовой промышленности от 5 лет - да не у всех, но и английский не требуют

_________________
Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведущий специалист по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Сб окт 15, 2016 4:35 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
try писал(а):
Solaris писал(а):
try писал(а):
Solaris писал(а):
...тут как то смотрел з/п юристов в стольной (собянинсити) - ребята за что?! это конечно и для вас нонсес, но 400 штук!!!!
охерели, простите...


Жизнь тут дорогая))


А в чем дорогая то? Ну квартиру купить - согласен. В остальном цены - как у нас... В то же время в какой-нибудь ХМАТО цены на все "остальное" куда выше...


Аренда,услуги,ну и жизнь сама по себе другая...выживать можно и на 50, но жить...
Ну если по честному, то 400 это скорее исключение: у такого юриста должен быть свободный английский,диплом MBA, большие связи в судах, властях, репутация, дорогие портфель,ботинки и часы... мда... при этом он будет не умнее и не компетентнее вас, но сможет убедить руководство, что только он достоин такой зарплаты


Аренда, собственность на недвижимость - согласен, в остальном...вы не были видимо на Севере, где килограмм яблок может стоить как килограмм киви у вас. Москва порочна по природе (большие запросы, амбиции), взять хотя бы даже ЦА большинства ведомств. Официальная, согласно указу ВВП, з/п госслужащих такая же как регионах (главный специалист-эксперт ни чем не отличается от собрата в регионе), но есть хитрые денежыне вознаграждения, которые позволяют в итоге получать тому же чиновнику получать в разы больше регионального. Ведомства вот поняли глупость выкладывать в сети декларации и теперь выборочно это делают. Я знаю о чем говорю ибо сам пришел с гослужбы (Федеральное казначейство).
Честно признаюсь, что пройдя за короткий срок от рядового чиновника до начальника Административного отдела тероргана, меня просто "попросили на выход" поскольку всячески поносил (нет, не поливал грязью в открытую, а просто путем разбора их позиции, показывал что они полные неучи в области зак-ва) на официальном форуме тупиц из Юруправления ЦА....хотя своей активной деятельностью по разъяснению на том же форуме бюджетного и не только зак-ва одновременно заслужил персональную благодарность от руководителя ФК (моего тезки) в одном из интервью СМИ. Юруправление же возглавляла дама, которого до того вообще никакого отношения к бюджету и финансам не имела (работала во всяких окологосударственных фондах и организациях, так многие делают сегодня карьеру в стольной на госслужбе). Аналогично ее подчиненные.

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу   1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь