Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Пт янв 23, 2015 5:10 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
Elena 38 писал(а):
Зачем среднепотолочные, возьмите данные в бухгалтерии - расходы за 2014 год на услуги по приему отходов на размещение (обезвреживание) - мусор же у Вас вывозиться? Если были в 2014г. работы по разработке ПНООЛР, определению компонентного состава отходов - плюсуйте в строку 04. Источники выбросов загрязняющих веществ в атмосферу есть? затраты на ПК или разработку проекта ПДВ в строку 02. Если вы передаете свои стоки на очистку сторонней организации - расходы в строку 03 (договор с водоканалом, если есть напрямую, нет - ну и не надо). Все получится точно, в соответствии с реальными цифрами из бухгалтерии. У вас есть на предприятии перечень статей расходов? У нас они так и называются Услуги по природоохранным мероприятиям (и подразделяется на- Услуги по вывозу отходов, услуги по оплате мониторингов и т. д.) и затраты по ним разносятся.


Добрый день! Все, что могла найти, там стоят реальные цифры, просто очень сложно все учесть, у нас бухгалтерия в другом регионе, ну не могу я точно посчитать, сколько денег у нас ушло на кап. ремонт, на з/п слесарей и еще по мелочи...

Коллеги у меня есть "ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ ВИДОВ ОТХОДОВ ФККО-2002 ВИДАМ ОТХОДОВ ФККО-2014" не по всем отходам, но основные почти все. Выложить на форум не могу, если надо могу кому-то скинуть на электронку для выкладывания здесь. Может кому поможет...

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 26, 2015 7:20 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:04 am
Сообщений: 269
Ель писал(а):
Коллеги у меня есть "ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ ВИДОВ ОТХОДОВ ФККО-2002 ВИДАМ ОТХОДОВ ФККО-2014" не по всем отходам, но основные почти все. Выложить на форум не могу, если надо могу кому-то скинуть на электронку для выкладывания здесь. Может кому поможет...
так этот конвертер с осени везде валяется http://www.mnr.gov.ru/upload/files/docs/konverter_.zip


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 27, 2015 10:07 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
добрый день! Коллеги, а к отчету 2-ТП отходы (бумажный вариант) Вы что-нибудь прикладываете, типа договора, акты выполненных работ, позвонила в свой РПН - ответ.... практически никакой... типа хотите приложите, не хотите не прикладывайте.. а в шоке...

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 27, 2015 12:05 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 am
Сообщений: 644
Откуда: Москва
Ель писал(а):
добрый день! Коллеги, а к отчету 2-ТП отходы (бумажный вариант) Вы что-нибудь прикладываете, типа договора, акты выполненных работ, позвонила в свой РПН - ответ.... практически никакой... типа хотите приложите, не хотите не прикладывайте.. а в шоке...

Приняли без всего (РПН по ЦФО), акты и т.п. требуют только к расчетам платы за НВОС

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся! (с) Чингисхан


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 27, 2015 6:04 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 5:30 pm
Сообщений: 1175
Откуда: Липецк
Ель писал(а):
Вы что-нибудь прикладываете, типа договора, акты выполненных работ
в этом году обошлись без дополнительных бумажек.

_________________
Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Ср янв 28, 2015 8:09 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 11:17 am
Сообщений: 456
Откуда: Нижняя Волга
Так ведь 2-тп отходы отправляется через Модуль, только в электронном виде. у нас в бумажном не принимают. На электронку приходит письмо о том что отчет принят и все....Я распечатываю отчет и прикладываю письмо. Прокурора при проверке это устроило.

_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Ср янв 28, 2015 9:05 am 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Elena 38 писал(а):
Так ведь 2-тп отходы отправляется через Модуль, только в электронном виде. у нас в бумажном не принимают. На электронку приходит письмо о том что отчет принят и все....Я распечатываю отчет и прикладываю письмо. Прокурора при проверке это устроило.

Третий день пытаюсь отправить отчёт через Модуль. Письмо не приходит...

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Ср янв 28, 2015 9:37 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 11:17 am
Сообщений: 456
Откуда: Нижняя Волга
Два года все было нормально, в этом году задержалась, только сегодня начну делать, сообщу позже что получилось.

_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Ср янв 28, 2015 3:48 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 5:30 pm
Сообщений: 1175
Откуда: Липецк
Elena 38 писал(а):
Так ведь 2-тп отходы отправляется через Модуль, только в электронном виде
это если есть электронная подпись. А так нужно ещё и в бумажном с электронным номером отчета.

_________________
Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Ср янв 28, 2015 5:10 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
Добрый день! Коллеги, у меня только фигня с сайтом РПН, скинула отчет _ пришло письмо вот такого содержания

Обновлено Тип Номер ТО РПН ИНН Подано Статус Комментарий
28.01.2015 13:39 Инвентаризация разрешительных документов 0B3MS1D1 Управление Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея 28.01.2015 13:38 Отчет загружен на портал Росприроднадзора, идет проверка отчета Документ был обработан на портале и ждет доставки в управление

Очень смущает формулировка Инвентаризация разрешительных документов вместо ОТЧЕТ 2-ТП -отходы, может кто знает что это????? В прошлом году писали сразу отчет 2ТП-отходы.....

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Ср янв 28, 2015 5:23 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
У меня отправился отчёт! :joy:
Пришло вот такое сообщение:
Обновлено Тип Номер ТО РПН ИНН Подано Статус Комментарий
28.01.2015 14:35 Отчет по форме 2-ТП (отходы) Управление Росприроднадзора по Тверской области 28.01.2015 14:34 Отчет загружен на портал Росприроднадзора, идет проверка отчета Документ был обработан на портале и ждет доставки в управление
Вроде бы всё нормально, завтра повезу бумажный отчёт с номером. Прикладывать ничего не буду.

Ель, наверное, какие-то глюки на Вашем местном портале. Позвоните в РПН, уточните.

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 29, 2015 10:41 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
Добрый день! Перезагрузила отчет сегодня еще раз и пришел номер! Завтра отправля бумажный вариант!

29.01.2015 06:55 Отчет по форме 2-ТП (отходы) 0B4GTAEV Управление Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея 7702596813 29.01.2015 06:55 Отчет загружен в ФГИС Росприроднадзора (ПТК Госконтроль

Кроме номера прикладывать тоже ничего не буду, отправляю почтой заказным с уведомлением!

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 29, 2015 11:54 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 11:17 am
Сообщений: 456
Откуда: Нижняя Волга
Alexlip писал(а):
Elena 38 писал(а):
Так ведь 2-тп отходы отправляется через Модуль, только в электронном виде
это если есть электронная подпись. А так нужно ещё и в бумажном с электронным номером отчета.

Пардон, действительно все так, забыла :oops:
На бумаге все-таки штамп нужен, или письма с уведомление достаточно?
и, я так понимаю, что в случае подачи отчета без ЭП, для завершения процедуры сдачи отчета необходимо представить в Территориальный орган Росприроднадзора бумажный экземпляр, подписанный и заверенный печатью, успешным завершением процедуры сдачи отчета считается получение письма о том что отчет принят, тогда датой сдачи отчета принимается дата его отправки на портал приема отчетности. Подожду письма и тогда отвезу отчет. А подписывать я не могу, должен видимо руководитель, раз печать нужна?

_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 29, 2015 1:54 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
Elena 38 писал(а):
Alexlip писал(а):
Elena 38 писал(а):
Так ведь 2-тп отходы отправляется через Модуль, только в электронном виде
это если есть электронная подпись. А так нужно ещё и в бумажном с электронным номером отчета.

Пардон, действительно все так, забыла :oops:
На бумаге все-таки штамп нужен, или письма с уведомление достаточно?
и, я так понимаю, что в случае подачи отчета без ЭП, для завершения процедуры сдачи отчета необходимо представить в Территориальный орган Росприроднадзора бумажный экземпляр, подписанный и заверенный печатью, успешным завершением процедуры сдачи отчета считается получение письма о том что отчет принят, тогда датой сдачи отчета принимается дата его отправки на портал приема отчетности. Подожду письма и тогда отвезу отчет. А подписывать я не могу, должен видимо руководитель, раз печать нужна?



У кого как, я сама подписываю и ставлю печать и уже не один год, проблем не было.. отвезу завтра на почту и отправлю с номером, не дожидаясь приема отчета.

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Пт янв 30, 2015 7:15 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:04 am
Сообщений: 269
А кто сможет напомнить чем регламентирован именно такой порядок отправки отчетности, что на бумаге и/или еще и через портал специальный? Почему не просто заполненный бланк из консультанта по криптосвязи с цифровой подписью руководителя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь