Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обучение по ОТ и ПБ
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 24, 2012 9:23 am 
Мистер Охрана труда-2011
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 4:18 pm
Сообщений: 7000
не прав он... не ТАК написано

1.6. Работники, имеющие квалификацию инженера (специалиста) по безопасности технологических процессов и производств или по охране труда, а также работники федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда, государственного надзора и контроля, педагогические работники образовательных учреждений, осуществляющие преподавание дисциплины "охрана труда", имеющие непрерывный стаж работы в области охраны труда не менее пяти лет, в течение года после поступления на работу могут не проходить обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда.

посылайте его в ЛЁД...

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Обучение по ОТ и ПБ
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 24, 2012 10:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 12:29 pm
Сообщений: 24
Дело в том, что я не могу ему доказать, что от каждого ЮЛ должно быть удостоверение по ОТ.То есть, если отучиться ООО "Ромашка" и устроиться по совместительству в ООО "Конфетка", то от ООО "Конфетка тоже нужно обучаться, он мне приводит как аргумент не 1/29 Постановление, а главу 44 ТК, что нет ограничений при совместительстве... и достаточно одного удостоверения при согласовании с ГИТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение по ОТ и ПБ
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 24, 2012 10:25 am 
Мистер Охрана труда-2011
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 4:18 pm
Сообщений: 7000
Раз он такой умный, пусть и согласует... проверку на свою голову накличет

Меня всегда удивляло - в каком переходе они дипломы покупали :?:

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение по ОТ и ПБ
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 24, 2012 10:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 12:29 pm
Сообщений: 24
так я думаю, лишний раз к ним обращаться, себе дороже:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обучение по ОТ и ПБ
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 24, 2012 12:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 10:12 am
Сообщений: 1356
Откуда: Москва
В ГИТ обращаться конечно не дело, я однажды обращался за консультацией в "НИИ Труда и социального страхования". Это организация особо приближенная к царю. Написал им официальное письмо, через 2 недели ответили. Вы откуда территориально?

НИИ труда и социального страхования - ведущий аналитический, образовательный и научно-исследовательский центр, проводящий прикладные и фундаментальные исследования по вопросам трудовых отношений, занятости, экономики труда, социального страхования, пенсионного обеспечения, государственной службы, социального партнерства и др. На базе накопленного опыта Институт разрабатывает рекомендации, вырабатывает и реализует комплексные решения в профильных областях, предоставляет консультации по профильным вопросам на федеральном, региональном, отраслевом и корпоративном уровнях.

_________________
Зачем зарабатывать миллиарды, когда можно зарабатывать миллионы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу   Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь