Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одна должностная на трех кладовщиков с разным функционалом.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср сен 20, 2017 2:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 2:14 pm
Сообщений: 251
Товарищи, здравствуйте!
Сегодня ко мне подошел нач. отдела логистики и спросил. Говорит, хочет всех кладовщиков объединить в один склад (сейчас 3 склада с разными названиями: сырья, ГП, печатной продукции) Т.е. поменять структуру и штатку. У каждого кладовщика своя карта АРМ. У одного из кладовщиков вредность по химии 3.1. Так вот, этот начальник хочет всех объединить в один склад и написать одну ДИ на всех. Мне кажется, что должно быть, как минимум 2 ДИ, на обычного кладовщика и на "вредника". Ответьте пожалуйста, я ошибаюсь в своих сомнениях или нет. Прошу дополнительно тыкнуть в нормы.
П.С. Оклад у всех кладовщиков один, надбавки разные.
Заранее благодарен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Одна должностная на трех кладовщиков с разным функционал
UNREAD_POSTДобавлено: Ср сен 20, 2017 2:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 1:20 pm
Сообщений: 514
Откуда: Самара
Sova_mrak писал(а):
Товарищи, здравствуйте!
Сегодня ко мне подошел нач. отдела логистики и спросил. Говорит, хочет всех кладовщиков объединить в один склад (сейчас 3 склада с разными названиями: сырья, ГП, печатной продукции) Т.е. поменять структуру и штатку. У каждого кладовщика своя карта АРМ. У одного из кладовщиков вредность по химии 3.1. Так вот, этот начальник хочет всех объединить в один склад и написать одну ДИ на всех. Мне кажется, что должно быть, как минимум 2 ДИ, на обычного кладовщика и на "вредника". Ответьте пожалуйста, я ошибаюсь в своих сомнениях или нет. Прошу дополнительно тыкнуть в нормы.
П.С. Оклад у всех кладовщиков один, надбавки разные.
Заранее благодарен.


Если начальник ОЛ пересмотрит орг. структуру, ее введут приказом по предприятию, то и пусть будет одна ДИ. А вообще для вас, как для инженера по ОТ это не особо важно, для вас д.б. более важны инструкции по ОТ, смотрите какой функционал и как его правильно выполнять, написано в ней.

У меня есть куча профессий с одним наименованием, но у кого-то вредные условия труда, а у кого-то нет. И что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь