Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Графики ППР
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 30, 2015 9:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 3:52 am
Сообщений: 649
Откуда: Красноярск
Всем привет! Вот такой вопрос: Инспектора (РПН) запросили графики ППР и отчет о выполнении(акты выполненных работ я думаю) этих графиков относящиеся к установкам очистки газа за 13,14 и часть 15 года. Кто подскажет,сколько лет мы должны у себя хранить эти документы? А то за 13 год я думаю что "днем с огнем" не отыщу ничег :D Каким-то НПА это установлено,хранение? заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Графики ППР
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 30, 2015 10:33 am 
Магистр-наставник. Великий Рупор форума. Мистер "Охрана труда-2013"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:41 am
Сообщений: 33092
Откуда: с Родины!
generator писал(а):
Всем привет! Вот такой вопрос: Инспектора (РПН) запросили графики ППР и отчет о выполнении(акты выполненных работ я думаю) этих графиков относящиеся к установкам очистки газа за 13,14 и часть 15 года. Кто подскажет,сколько лет мы должны у себя хранить эти документы? А то за 13 год я думаю что "днем с огнем" не отыщу ничег :D Каким-то НПА это установлено,хранение? заранее спасибо!



- Перечень типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков их хранения", утв. Приказом Минкультуры РФ от 25.08.2010 N 558 (см. указатель видов документов к нему);
- Перечень типовых архивных документов, образующихся в научно-технической и производственной деятельности организаций, с указанием сроков хранения, утв. Приказом Минкультуры РФ от 31.07.2007 N 1182 (см. указатель к нему);
- Перечень типовых документов, образующихся в деятельности госкомитетов, министерств, ведомств и других учреждений, организаций, предприятий, с указанием сроков хранения, утв. Главархивом СССР от 15.08.1988.

_________________
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Графики ППР
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 30, 2015 11:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 3:52 am
Сообщений: 649
Откуда: Красноярск
павел писал(а):
generator писал(а):
Всем привет! Вот такой вопрос: Инспектора (РПН) запросили графики ППР и отчет о выполнении(акты выполненных работ я думаю) этих графиков относящиеся к установкам очистки газа за 13,14 и часть 15 года. Кто подскажет,сколько лет мы должны у себя хранить эти документы? А то за 13 год я думаю что "днем с огнем" не отыщу ничег :D Каким-то НПА это установлено,хранение? заранее спасибо!



- Перечень типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков их хранения", утв. Приказом Минкультуры РФ от 25.08.2010 N 558 (см. указатель видов документов к нему);

Вот из этого документа такой пункт может подойти к моему вопросу? п.811 "Документы (доклады, обзоры, акты, справки, заявки, докладные записки, планы-графики работ, переписка) о состоянии зданий и помещений, занимаемых организацией, необходимости проведения капитального и текущего ремонта"
Про ремонт оборудование я не нашел ничего....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь