Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пересмотр инструкций по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Сб ноя 20, 2021 6:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2021 7:19 am
Сообщений: 4
Такая ситуация : пересмотр инструкции был недавно. При более глубоком изучении вопроса я поняла, что поторопилась с ее утверждением. Вопрос в следующем. На каком основании я могу снова эту инструкцию пересмотреть, может в связи с доработкой. Вобщем как правильно сделать приказ? В связи с доработкой инструкции ( в соответствии с правилами) внести изменения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Пересмотр инструкций по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Вт ноя 23, 2021 3:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 10:42 am
Сообщений: 834
Откуда: Санкт Петербург
все кучу - кони, люди, пушки...
Зачем ищите трудности , которых нет? Сваяли новую, утвердили, старую выкинули (в архив), людей ознакомили. Основание может быть любое, не обязательно письменное.
Если утверждаете приказом, то в нем указать с такого то числа вводиться новая , старау тратила силу изъять из обращения.
Еще проще, если не принципиальные требования , а грамматические и стилистические ошибки, ну рапечатйте исправленную и подпишите под теми же реквизитами, под тем же номером.
Ну и самое важное "Я" это кто?
Если Вы специалист по охране труда, то Вы не разрабатываете инструкции, а согласовываете. РАзрабатывает руководитель для подчиненных работников или для видов работ, которые выполняет его подчиненный работник. Это в его обязанностях, в связи с его компетенцией - организовать работу подразделения.

_________________
нужно сделать все, чтобы ни чего не делать
с уважением, Вячеслав


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь