Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обучение при приеме и переводе
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 8:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 8:45 pm
Сообщений: 12
Работник, принятый в организацию, в течение месяца с даты трудоустройства был направлен в учебный комбинат для обучения и проверки знаний по охране труда с получением удостоверения. Через месяц работник был переведен в другой отдел. Нужно ли работнику при смене должности проходить новое обучение в учебном комбинате?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Обучение при приеме и переводе
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2018 8:44 am 
Мистер "Охрана труда - 2018"
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 2:17 pm
Сообщений: 2202
См. п.3.3. пост. 1/29: "при назначении или переводе работников на другую работу, если новые обязанности требуют дополнительных знаний по ОТ (до начала исполнения ими своих должностных обязанностей)".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


AllBest.Ru Реклама на сайте | Обратная связь