Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается обучение на авто- от электро погрузчика?
UNREAD_POSTДобавлено: Вт авг 16, 2011 12:46 pm 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Разборки, со спросом "как с понимающих" с учебной организацией будут? Ну хотя бы для того, что бы больше так не попасть?

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается обучение на авто- от электро погрузчика?
UNREAD_POSTДобавлено: Ср авг 17, 2011 1:44 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
И это свидетельство только документ об образовании , как и вводителям всех категорий приобучении в УК выдают но с ним нужно обратиться Гостехнадзор для выдачи удостоверения на право управления , документом на право управления служит удостоверение Выданное Гостехнадзором, с печатью Гостехнадзора и с записью , допущен к управлению автопогрузчиком, а не свидетельство УК. Выставленное Амели свидетельство то же самое, что и aLexNIC представил, только УК разные.

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается обучение на авто- от электро погрузчика?
UNREAD_POSTДобавлено: Ср авг 17, 2011 7:31 am 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Владимир, дело за малым, Алекса и Амели "бумажки" мы уже видели, продемонстрируйте свой, для сравнения и расставления всех точек на I...

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается обучение на авто- от электро погрузчика?
UNREAD_POSTДобавлено: Ср авг 17, 2011 7:36 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
Космачев С. писал(а):
Владимир, дело за малым, Алекса и Амели "бумажки" мы уже видели, продемонстрируйте свой, для сравнения и расставления всех точек на I...

Не вижу джентльменского подхода?

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается обучение на авто- от электро погрузчика?
UNREAD_POSTДобавлено: Ср авг 17, 2011 7:48 am 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Уважаемые Владимир, прошу Вас приложить все возможные усилия и выполнить ранее данные Вами обещания, а именно: не так давно Вы любезно согласились предоставить электронные версии копий удостоверений коими Вы обладает и обеспечиваете своих работников, которых допускаете к управлению автотранспортных средств оборудованых специальными приспособлениями для подъема тяжестей. По причине нахождения Вас в отпуске, Вы просили дать Вам отсрочку, до завершения Вашего отдыха. Судя по активизации Вас на форуме, мною сделано предположение - Ваш отдых закончен, Вы приступили к работе и имеете доступ к необходимым документам. Копии документов необходимы для завершения спора джентельменов, без копий спор не завершиться, а джентельмены могут стать не джентельменами. В связи с чем, прошу Вас выполнить свои обещания, а так же завершить этот принципиальный спор.

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается обучение на авто- от электро погрузчика?
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 18, 2011 7:03 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
сергей.мозпит писал:
Цитата:
НО:в ОКЗ приводится профессия "Машинист погрузчика автомобильного" , отнесенная к Базовой группе 8333. "Машинисты кранов, подъемников и другого погрузочно-разгрузочного оборудования"
В ОКПДТР такая профессия не указана.
Россия, бл-л-л-лин
P.S. "....Вот классификатор профессий: На букву В , сам найдешь? Единственно верное решение , посмотри интернет, "Профессия водитель (машинист ) автопогрузчика".,,," в ОКДПР не нашел


ОКДПР
§ 101. Машинист 4 разряда

Автовышки и автоподъемники с высотой подъема до 15 м.
Автокомпрессоры производительностью до 3 куб. м/мин.
Автополивочные машины.
Агрегаты безвоздушного распыления высокого давления.
Баровые установки на тракторах мощностью до 43 кВт (60 л.с.).
Бетононасосные установки производительностью до 20 куб. м/ч.
Бетоносмесили передвижные объемом замеса более 425 до 1200 л.
Гидросеялки самоходные.
Грейдеры прицепные с ножом длиной до 3000 мм (без удлинителя).
Звенорасшивочные машины.
Катки самоходные с гладкими вальцами (статические и вибрационные) массой до 5 т.
Компрессоры передвижные с двигателем внутреннего сгорания, производительностью до 10 куб. м/мин.
Компрессоры передвижные с электродвигателем, производительностью более 10 куб. м/мин.
Краны автомобильные грузоподъемностью до 5 т.
Ледорезные машины.
Малярные станции передвижные.
Машины для изоляции газо-нефтепродуктопроводов в стационарных условиях.
Машины для устройства швов в свежеуложенном бетоне при выполнении дорожных работ.
Механическое оборудование землесосных плавучих несамоходных снарядов и грунтонасосных установок производительностью до 200 куб. м/час.
Подъемники грузопассажирские строительные.
Погрузчики автомобильные

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается обучение на авто- от электро погрузчика?
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 18, 2011 7:13 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
Космачев С. писал(а):
Уважаемые Владимир, прошу Вас приложить все возможные усилия и выполнить ранее данные Вами обещания, а именно: не так давно Вы любезно согласились предоставить электронные версии копий удостоверений коими Вы обладает и обеспечиваете своих работников, которых допускаете к управлению автотранспортных средств оборудованых специальными приспособлениями для подъема тяжестей. По причине нахождения Вас в отпуске, Вы просили дать Вам отсрочку, до завершения Вашего отдыха. Судя по активизации Вас на форуме, мною сделано предположение - Ваш отдых закончен, Вы приступили к работе и имеете доступ к необходимым документам. Копии документов необходимы для завершения спора джентельменов, без копий спор не завершиться, а джентельмены могут стать не джентельменами. В связи с чем, прошу Вас выполнить свои обещания, а так же завершить этот принципиальный спор.

Об отсрочке я никого не просил, и не собирался просить, джентльменов я здесь не видел, и пугать меня не надо, я сказал "стой жди".

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается обучение на авто- от электро погрузчика?
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 18, 2011 7:22 am 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Ну Владимир, однако багалур, как я посмотрю, Ваша предпоследняя цитата подтверждает, следующее, есть профессия МАШИНИСТ, для которой предусмотрены квалифкационные разряды, МАШИНИСТ 4 квалификационного разрада имеет право управлять погрзучкимом автомобильным. Вы начинаете напомить мне товарища которой с пеной у рта доказывал всем и вся, что необходима лицензия на обучение по ОТ своих работников.
Убедительная просьба, на фоне нашей конфронтации, при обращении ко мне просить "не стой жди", а стоЙТЕ джиТЕ". Подожду, что еще остается делать... Но буду ждать...

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается обучение на авто- от электро погрузчика?
UNREAD_POSTДобавлено: Вт авг 30, 2011 9:34 pm 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Владимир??? Долго еще ждать??? Ведь жду, надеюсь и верю...

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается обучение на авто- от электро погрузчика?
UNREAD_POSTДобавлено: Вт сен 06, 2011 10:32 am 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Космачев С. писал(а):
Владимир??? Долго еще ждать??? Ведь жду, надеюсь и верю...

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается обучение на авто- от электро погрузчика?
UNREAD_POSTДобавлено: Ср сен 07, 2011 12:06 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
джиТЕ".

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается обучение на авто- от электро погрузчика?
UNREAD_POSTДобавлено: Ср сен 07, 2011 7:26 am 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Космачев С. писал(а):
Володя, и ты меня извиняй, не нашел я профессии машинист АВТОпогрузчика, машинист погрузчика (с разрядами) есть, а вот АВТО нет. Хотел, еще для себя уточнить, Вы считаете и трактор с приспоблением для разработки грунта (типа "петушек") ГМП, а что груз-земля есть, механизм - механизм... Ладно думаю, что каждый, до получения зуботычин от других авторитетов, останется на своей волне.... Володя, быть может сканы доков из супницы в студию????

Володя, с 25 июЛя, жду, жду, жду, а Вы... Жди, жди, ждите... Как долго ждать?

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается обучение на авто- от электро погрузчика?
UNREAD_POSTДобавлено: Ср сен 07, 2011 7:38 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
Космачев С. :
Цитата:
Убедительная просьба, на фоне нашей конфронтации, при обращении ко мне просить "не стой жди", а стоЙТЕ джиТЕ". Подожду, что еще остается делать... Но буду ждать...

Вот и джиТЕ. А на этом фоне прошу обращаться ко мне соответственно , я тебе не Володя.

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается обучение на авто- от электро погрузчика?
UNREAD_POSTДобавлено: Ср сен 07, 2011 8:03 am 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Уважаемый Владимир, прошу великодушно меня простить... 1000 извинений, но буду ждать сканов...

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается обучение на авто- от электро погрузчика?
UNREAD_POSTДобавлено: Пт сен 23, 2011 8:59 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 3:09 pm
Сообщений: 3777
Откуда: Запад РФ
...еще по теме, если кто не в курсе есть такой документик, я его уже упоминал выше: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 мая 2011 г. N 351
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРАВИЛА ДОПУСКА К УПРАВЛЕНИЮ
САМОХОДНЫМИ МАШИНАМИ И ВЫДАЧИ УДОСТОВЕРЕНИЙ
ТРАКТОРИСТА-МАШИНИСТА (ТРАКТОРИСТА)
Вступает в силу с 13.11.2011
...пункт 2 теперь там изложен так:
2. Под самоходными машинами в настоящих Правилах понимаются тракторы, самоходные дорожно-строительные машины и другие наземные безрельсовые механические транспортные средства с независимым приводом, имеющие двигатель внутреннего сгорания объемом свыше 50 куб. сантиметров или электродвигатель максимальной мощностью более 4 кВт. ...т.о. теперь и водители разных электропогрузчиков, э.комплектовщиков должны иметь:
3. Право на управление самоходными машинами подтверждается одним из следующих документов:
удостоверение тракториста-машиниста (тракториста);

_________________
Плагиат:"Закон не гарантирует обеда, но гарантирует право на него."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу   Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь