Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверки 2017
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 02, 2017 4:30 pm 
Мисс охрана труда 2014 в номинации: Мисс сама интеллектуальность. Мисс Охрана Труда 2016.
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 3:58 pm
Сообщений: 4589
Откуда: Калужская обл.
№294-ФЗ о защите прав юр.лиц и предпринимателей при осуществлении государственного контроля:
9.2. Проверка готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций,потребителей тепловой энергии.... осуществляется ежегодно...

_________________
Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.
(Далай Лама)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Проверки 2017
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 02, 2017 5:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 5:03 pm
Сообщений: 55
коллега писал(а):
№294-ФЗ о защите прав юр.лиц и предпринимателей при осуществлении государственного контроля:
9.2. Проверка готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций,потребителей тепловой энергии.... осуществляется ежегодно...



П. 9.2. Утратил силу с 1 августа 2011 г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверки 2017
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 03, 2017 4:24 am 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
Nika писал(а):
Коллеги, помогите, плиз!
Огорошил меня Ростехнадзор (тепловики), что будут нас проверять в следующем месяце. Показали, что мы висим в плане проверок на сайте территориального управления Ростехнадзора. Но на сайтах областной прокуратуры и генпрокуратуры я нас не нахожу.
Может я неправильно ищу. ООО "Газпром межрегионгаз Тамбов", ИНН 6831020409.
P.S. Проверка в области промбезопасности (ОП0 "Сеть газопотребления") - это другая. Меня интересует именно энергетический надзор в сфере теплоснабжения.


9. В отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих виды деятельности в сфере здравоохранения, сфере образования, в социальной сфере, в сфере теплоснабжения, в сфере электроэнергетики, в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности, плановые проверки могут проводиться два и более раза в три года. Перечень таких видов деятельности и периодичность их плановых проверок устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Здесь ищите, если не найдете то можете смело их на фиг послать.

https://proverki.gov.ru

Будут бузить: Статья 20. Недействительность результатов проверки, проведенной с грубым нарушением требований настоящего Федерального закона

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверки 2017
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 03, 2017 8:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 5:03 pm
Сообщений: 55
Solaris писал(а):
Nika писал(а):
Коллеги, помогите, плиз!
Огорошил меня Ростехнадзор (тепловики), что будут нас проверять в следующем месяце. Показали, что мы висим в плане проверок на сайте территориального управления Ростехнадзора. Но на сайтах областной прокуратуры и генпрокуратуры я нас не нахожу.
Может я неправильно ищу. ООО "Газпром межрегионгаз Тамбов", ИНН 6831020409.
P.S. Проверка в области промбезопасности (ОП0 "Сеть газопотребления") - это другая. Меня интересует именно энергетический надзор в сфере теплоснабжения.


9. В отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих виды деятельности в сфере здравоохранения, сфере образования, в социальной сфере, в сфере теплоснабжения, в сфере электроэнергетики, в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности, плановые проверки могут проводиться два и более раза в три года. Перечень таких видов деятельности и периодичность их плановых проверок устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Здесь ищите, если не найдете то можете смело их на фиг послать.

https://proverki.gov.ru

Будут бузить: Статья 20. Недействительность результатов проверки, проведенной с грубым нарушением требований настоящего Федерального закона


А можете пояснить, что значит деятельность в "сфере теплоснабжения"? Если у нас только административные здания с котельными для собственных нужд, то мы осуществляем эту деятельность? Мы никого стороннего не отапливаем, производства у нас нет.
В Едином Реестре проверок нет этой проверки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверки 2017
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 03, 2017 11:54 am 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
Ну, у Ростехнадзора есть среди прочего направление надзора - надзор за безопасностью тепловых энергоустановок и сетей. Это включает в себя и надзор, будете удивлены, в отношении тепловых пунктов и элеваторов многоквартирных домов. Не говоря уж о котельных, пусть и своих.
А вот если бы котлы у вас были бы паровые, то к энергонадзору подключились бы и инспектора надзора за промышленной безопасностью. Вот что вам не светит, скорее всего (не знаю что у вас за форма организации), так это надзор в сфере энергосбережения.

Вообщем это все лирика. Ближе к теме - кто вас вот и в какой форме уведомил, что грядет проверка? Чую, что с вас просто бабки хотят поиметь. В свое время энергонадзор был отдельным ведомством и его разогнали за практически повальную коррупцию.

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь