Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн июл 10, 2006 1:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 10:30 am
Сообщений: 45
Откуда: Чебоксары
Петр I сказал:
Инспектор - лицо хамское
но для государства полезное
(это точно, далее вроде так)
поэтому в кабаки его пускать без очереди
и водки наливать по требованию

У нас инспектора загружены по полной - на каждом огромное количество предприятий, соответственно контроль сами понимаете.
А на поклон это как? По работе все равно придется идти рано или поздно. (я по линии Ростехнадзора, заключение по проведению экспертизы пром безопасности по результатам тех. диагностирования автокрана например сегодня съездил забрал-зарегестрировали).

в феврале приехал в инспекцию по бумажным делам, а обратно на предприятие с инспектором по г/п механизмам поехал - проверка(заранее договорились)
вышли из инспекции, он говорит"ну че по 150?"
я - "без проблем".
ко мне приехал примерно через месяц - я ему пункты предписания безболезненные продиктовал, и мы опять туда же.
Нормальный человек словом (вы не подумайте - не алкаголик он да и я с тех пор еще кр. спирт. напитки не употреблял)
Все мы люди, все мы человеки
(а предписание - отдельная тема. напишут что-нибудь глобальное - руководство говорит, что мы совсем тут не работаем, напишут мелочи всякие - руководство говорит - как вы работаете, даже такие мелочи не замечаете!)

_________________
я ушел в Ростехнадзор!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн июл 10, 2006 2:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:05 pm
Сообщений: 259
Откуда: С-Пб-Москва
Вообще-то, я собиралась просто сходить к инспектору, сказать "Здравствуйте, вот мы такие хорошие ЕСТЬ!" А насчет "ХЕНЕСИ"- с какой стати такие подношения??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн июл 10, 2006 2:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:34 pm
Сообщений: 250
Насчет подарков я о том и говорю, инспектора люди разные могут и обидется.
Только не обижайтесь, если у инспектора может не найтись времени на вашу консультацию. Время у них тоже мало. Кроме того непонятно что Вы у него хотите спросить. На просьбу "помогите организовать работу по охране труда" Вам скорее всего ничего не ответят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн июл 10, 2006 4:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:05 pm
Сообщений: 259
Откуда: С-Пб-Москва
Да спрашивать-то я у него ничего не хочу!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн июл 10, 2006 4:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:34 pm
Сообщений: 250
Тогда не совсем ясна цель Вашего визита.
- Здравствуйте иважаемый г. инспектор, мне недавно поручили заниматься охраной труда.
- Здравствуйте тов. инженер, очень за Вас рад, а сейчас прошу прощения, но мне надо работать. Я занес вас, плановая проверка у Вас будет через квартал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт июл 11, 2006 10:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 11:57 am
Сообщений: 288
Откуда: Ростов-на-Дону
tashik не заморачивайтесь, если у вас нет надобности по работе, то чего туда идти.

По поводу работы с инспекторами, у каждого из нас свои методы, у меня восемь инспекторов и с каждым я работаю по разному, кого-то вижу раз в год, с кем-то по праздникам, а вот с двуми просто дружу встречаемся как минимум раз в месяц и просто отдыхаем. :friday:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт июл 11, 2006 1:58 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
tashik писал(а):
Вообще-то, я собиралась просто сходить к инспектору, сказать "Здравствуйте, вот мы такие хорошие ЕСТЬ!"

:? А смысл визита?!

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт июл 11, 2006 1:59 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
Alexandr_rnd писал(а):
По поводу работы с инспекторами, у каждого из нас свои методы, у меня восемь инспекторов и с каждым я работаю по разному, кого-то вижу раз в год, с кем-то по праздникам, а вот с двуми просто дружу встречаемся как минимум раз в месяц и просто отдыхаем. :friday:

:agree:

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт июл 11, 2006 2:55 pm 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 7:00 am
Сообщений: 1391
Откуда: Центральный регион; Стекольная отрасль.
Alexandr_rnd писал(а):
tashik не заморачивайтесь, если у вас нет надобности по работе, то чего туда идти.

По поводу работы с инспекторами, у каждого из нас свои методы, у меня восемь инспекторов и с каждым я работаю по разному, кого-то вижу раз в год, с кем-то по праздникам, а вот с двуми просто дружу встречаемся как минимум раз в месяц и просто отдыхаем. :friday:

:agree:
Мое мнение:
Вот приедет инспектор первый раз с проверкой на Ваш завод, вот тогда и познакомитесь.
А так, инициатива она наказуема. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июл 12, 2006 9:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:05 pm
Сообщений: 259
Откуда: С-Пб-Москва
Сколько людей - столько и мнений.....Широка страна моя родная!!!1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт июл 20, 2006 2:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 12:00 pm
Сообщений: 57
Откуда: Питер
tashik! Я всех обошла и со всеми познакомилась! Правда у меня был хороший повод - я первый инженер по от в организации, до меня этими делами занимались все подряд, соответственно ни одного акта проверки не сохранилась. Вот я всех и обошла - попросила копии актов, познакомилась - пока все тихо и спокойно. В любом случае - если приклепленный к предприятию инспектор адекватный человек, он будет только рад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу   Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь