Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 06, 2009 10:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 4:53 pm
Сообщений: 1548
Откуда: MO
gambler таки читая вашу подпись я верю што данная бумага хохлам не нужна :twisted:

у меня ГИТ не только попросил бумагу составить, но и прислал письмо директору с просьбой предоставить заверенную копию - а писал я долго т.к. контора бюджетная и много людей которые при вручении предписания начинают качать права и говорить мол ничего такого они делать не должны, а тут одна умная бумага на все случаи жизни :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 06, 2009 10:25 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:52 pm
Сообщений: 677
Откуда: Н.Новгород
а я хочу сделать документ. утвердить генеральным и тыкать им в "моськи" руководителям подразделений(вот такой зловредный план)

_________________
Простейшая схема работы по ОТ - "Бедная Эльза"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 06, 2009 10:35 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 3:47 pm
Сообщений: 413
Откуда: Республика Крым
foxy писал(а):
а я хочу сделать документ. утвердить генеральным и тыкать им в "моськи" руководителям подразделений(вот такой зловредный план)

вот извращение мазохистское какое-то прям. :D В живые моськи тыкать СУОТом. :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 06, 2009 11:04 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:52 pm
Сообщений: 677
Откуда: Н.Новгород
воля неволей на такой должности садистом будешь((((и это не смешно.с моими поднадзорными тока так и можно.
Кстати, ГОСТ12.0.007 даже горячая линия ГАРАНТа не смогла найти

_________________
Простейшая схема работы по ОТ - "Бедная Эльза"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 06, 2009 11:06 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 5:31 pm
Сообщений: 2226
Откуда: Наша Russia
foxy писал(а):
а я хочу сделать документ. утвердить генеральным и тыкать им в "моськи" руководителям подразделений(вот такой зловредный план)
План хороший. Рыбы в почте.
Состав рыбы:
1. ВРД 39-1.14-021-2001. Единая система управления охраной труда и промышленной безопасностью в открытом акционерном обществе "Газпром"
2. ГОСТ 12.0.230-2007 ССБТ. Системы управления охраной труда. Общие требования
3. МДС 12-35.2007 Методическое пособие по разработке распорядительной и регламентной документации системы управления охраной труда строительной организации
4. Корпоративная система управления безопасностью труда. Корпоративная система стандартизации (А.Ф. Борисов, зав. кафедрой, И.А. Кислицина, инж. Кафедры «Безопасность жизнедеятельности» Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета)
5. СТП 581-6.7-001-2006 СУОТ. Руководство по системе управления охраной труда ОАО "Раменский приборостроительный завод"
6. СТП ПБОТ 2-1-16-2005 Система управления промышленной безопасностью и охраной труда. Организация работ повышенной опасности, выполняемых работниками ОАО "ММК"
7. СТП ПБОТ 2-1-18-2005 Система управления промышленной безопасностью и охраной труда. Организация работ повышенной опасности, выполняемых на объектах ОАО "ММК" работниками подрядных организаций
8. МДС 12-16.2003. Рекомендации по разработке локальных нормативных актов (стандартов предприятий), применяемых в системе управления охраной труда строительной организации
9. СТП СК II-0-53-2003 Система качества. Система управления промышленной безопасностью и охраной труда на ООО "ПО "Киришинефтеоргсинтез"
Размер рыбы: 5,17 МБ в раре. Размер письма: 7,1МБ
Кому ещё надо пишите в личку или на почту

_________________
Все действующие лица и факты вымышлены, а все совпадения имён и событий - случайны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 06, 2009 11:15 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 5:31 pm
Сообщений: 2226
Откуда: Наша Russia
И ещё по Раменскому приборостроительному заводу есть вся СУОТ датированная 2006 годом. Кому надо пишите также в личку или почту

_________________
Все действующие лица и факты вымышлены, а все совпадения имён и событий - случайны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу   Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Реклама на сайте | Обратная связь