Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите по системе кондиционирования Цеха
UNREAD_POSTДобавлено: Пт апр 13, 2012 12:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 1:46 pm
Сообщений: 287
Такая проблема, нужен расчёт. Я пишу диплом по улучшению условий труда цеха площадью 2328 м2. И внедряю с этот цеха систему кондиционирования. Цех выполняет сборку выключателей и розеток. Вредности химии нет.
Может быть у кого нибудь есть расчёты кондиционирования на примерно такую же площадь.
Или может кто рассчитывал систему кондиционирования и поможет мне.
Если не трудно скидывайте мне на почту Lomonosov-d@mail.ru
Буду очень благодарен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Помогите по системе кондиционирования Цеха
UNREAD_POSTДобавлено: Пт апр 13, 2012 1:26 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 9:36 am
Сообщений: 4434
Откуда: Россия
А зачем вы берёте на себя чужую роль? У вас что ли такая дисциплина была - Проектирование климат-систем?
Найдите и уговорите на каких-то условиях менеджера климат-компании, поставьте задачу, приведите профессионально запрашиваемые им данные ( а он много чего спрашивает!), и получите от него коммерческое предложение с расчётами.

В своём проекте блесните оценкой условий труда, доказательством необходимости приобретения системы кондиционирования, умением выбрать нужные компании для проектирования и строительства, качественной оценкой достигнутых результатов...

Я так всегда делаю, наладив однажды контакт с приличной компанией, работающей сравнительно быстро, качественно и недорого. Она же проводит регламентные работы и ремонты по необходимости установленных ею конд-систем.


Последний раз редактировалось Росс Пт апр 13, 2012 1:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите по системе кондиционирования Цеха
UNREAD_POSTДобавлено: Пт апр 13, 2012 1:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 1:46 pm
Сообщений: 287
Зачем мне его звать?Я всего то пишу дипломную работу. В дипломе мне надо рассчитать систему кондиционирования. Вот может думаю у кого нибудь уже есть. Так я бы вставил к себе и всё. :td_help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь