Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Требование п.42.6 ПОТЭУ
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 8:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:14 pm
Сообщений: 1
Добрый вечер! Помогите разобраться с требованием пункта 42.6 ПОТЭУ. Правильно я понимаю, что данный пункт даёт возможность организовать работу по техническому обслуживанию устройств РЗА и их вторичных цепей по распоряжению одним работником (т.е. бригада состоит из одного человека), при условии, что у него есть права производителя работ и группа по ЭБ не ниже IV?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Требование п.42.6 ПОТЭУ
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2020 11:25 am 
Мистер "Охрана труда - 2018"
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 2:17 pm
Сообщений: 2241
Да, правильно, с учетом п.6.13, т.е. все РМ должны быть подготовлены до допуска на первое РМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь