Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смена должности.
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 9:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 11:02 am
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
Подскажите пожалуйст:
на работника выписанно удостоверение по 2гр до и свыше 1000. сейчас его повысили в должности, надо ли менять действующее удостоверение?

_________________
ДЕРЕВЦЕ ПОЛЕЙТЕ

http://treeofmoney.ru/207765


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Смена должности.
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 9:38 am 
Мисс охрана труда 2014 в номинации: Мисс сама интеллектуальность. Мисс Охрана Труда 2016.
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 3:58 pm
Сообщений: 4589
Откуда: Калужская обл.
Да. В удостоверении стоит должность. Должность изменилась, выдайте новое удостоверение,чтобы всё соответствовало, ведь удостоверения выдаёт именно предприятие, а проверка знаний может быть и в РТН. А сроки проверки знаний можно записать те, что уже были, если новые обязанности не требуют дополнительных знаний норм и правил. ПТЭЭП п.1.4.23 " Внеочередная проверка знаний проводится независимо от срока проведения предыдущей проверки:...- при назначении или переводе на другую работу, если новые обязанности требуют дополнительных знаний норм и правил"

_________________
Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.
(Далай Лама)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смена должности.
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 9:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 11:02 am
Сообщений: 1003
Откуда: Москва
спасибо. так и сделаю

_________________
ДЕРЕВЦЕ ПОЛЕЙТЕ

http://treeofmoney.ru/207765


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смена должности.
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:59 pm
Сообщений: 468
Приложение N 2
к Межотраслевым правилам по охране труда (правилам безопасности) при эксплуатации электроустановок, утвержденным
Постановлением Минтруда РФ от 5 января 2001 г. N 3 и Приказом Минэнерго РФ от 27 декабря 2000 г.N 163

7. Удостоверение подлежит замене в случае изменения должности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


AllBest.Ru Реклама на сайте | Обратная связь