vx53 писал(а):
В компании осуществляющей наладочные работы (по подряду в электроустановках до 1000В) организована комиссия по проверке знаний работников, состоящая из руководителя подразделения, его заместителя, ведущих специалистов и инженера по ОТ (все - адм. технический персонал).
Поскольку руководитель подразделения и др. члены комиссии не подписывает каких-либо документов об/(не принимают непосредственного участия в) организации/проведении наладочных и др. работ, то в соответствии с п.1.4.20 ПТЭЭП члены комиссии проходят очередную проверку труда 1 раз в три года.
Прошу подсказать, где должно/(может) быть документарно закреплено, что вышеперечисленные члены комиссии не осуществляют виды работ указанные для электротехнического персонала, который проходит проверку знаний с периодичностью – не реже одного раза в год?
Заранее признателен за помощь.
В этом же пункте только строкой ниже: " Для АТП не относящегося к предыдущей группе , а также специалистов по ОТ 1 раз в 3 года.