Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необходимость душевой
UNREAD_POSTДобавлено: Пн апр 02, 2012 9:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 1:28 pm
Сообщений: 41
Откуда: Москва
Коллеги, чем можно обосновать необходимость душевой для рабочих? организация занимается технической эксплуатацией зданий нежилого комплекса (торговые комплексы). Работники обслуживают санитарные системы (в т.ч. колодцы), вент. установки, электропомещения. Т.к. сотрудники работают в колодцах (правда в костюмах ОЗК), на пыльных работах думаю что нужно оборудовать душевую. На какой док ссылаться можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость душевой
UNREAD_POSTДобавлено: Пн апр 02, 2012 11:26 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 11:07 am
Сообщений: 1376
kuterma писал(а):
Коллеги, чем можно обосновать необходимость душевой для рабочих? организация занимается технической эксплуатацией зданий нежилого комплекса (торговые комплексы). Работники обслуживают санитарные системы (в т.ч. колодцы), вент. установки, электропомещения. Т.к. сотрудники работают в колодцах (правда в костюмах ОЗК), на пыльных работах думаю что нужно оборудовать душевую. На какой док ссылаться можно?


С В О Д П Р А В И Л СП 44.13330.2011 АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И БЫТОВЫЕ ЗДАНИЯ Актуализированная редакция СНиП 2.09.04-87
Таблица 2

_________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимость душевой
UNREAD_POSTДобавлено: Пн июн 18, 2012 12:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 8:20 pm
Сообщений: 192
Откуда: Краснодарский край
Всем привет! Дабы не создавать новую тему, да простит меня автор этой темы, хочу у Вас знатоки поинтересоваться: В каком санпине или снипе прописано, сколько (гардеробных, душевых, уборных, умывальников и т.д.) должно приходится на 1 работника или работников? Желательно для сельского хозяйства. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь