Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: наказание работников за несоблюдение ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Ср май 14, 2014 2:12 pm 
"Мисс охрана труда 2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 12:48 pm
Сообщений: 417
Откуда: Хабаровский край
МАВР писал(а):
Людмило4ка писал(а):
В подобной ситуации мне помогла пооооооооодробнейшая служебная записка на имя директора с перечислением всех "героев" , всех нарушений ими допущенных, в т. ч. и директора, со ссылками на нормативные акты. А перед этим каждый руководитель службы получил по предписанию. Пока директор думал что с этим делать, явился ГИТ из областной инспекции, который тихо и спокойно объяснил директору что к чему, как, зачем и почему, да еще штрафчик выписал. После этого и директор по другоду стал отноститься к ОТ, ну а других и говорить нечего. Правда минус всего этого было мое ежедневное присутствие на утренних планерках, до этого я там появлялась только по приказу директора.

ха! ежедневное присутствие на утренних планерках. у нас ген директор страдает каким то патологическим пристрастиям у совещаниям. я три раза в день присутствую на совещании и отчитываюсь: утром - какие у меня планы на рабочий день, 15 часов - что я сделал до обеда, 19 часов - что я сделал за день.
и этот маразм продолжается каждый день. плюс ко всему некоторые начальники докладываются между совещаниями! :umn:

Место работы поменять не пробовали? Поверьте, есть адекватные начальники. :mol:

_________________
Доброта спасёт мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: наказание работников за несоблюдение ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Ср май 14, 2014 2:15 pm 
"Мисс охрана труда 2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 12:48 pm
Сообщений: 417
Откуда: Хабаровский край
Вольдемар писал(а):
Мой босс тоже начал на меня косо поглядывать, мол "ничего не делаю". Недавно потребовал предоставить план работы на апрель-май. Хорошо что на это время у меня запланировано большинство мероприятий, как по охране труда, так и по экологии и пожарке. Накатал ему целый лист. Что делать потом, не представляю. После реорганизации предприятия полгода переделывал всю документацию заново: приказы, инструкции, положения и т.д., завёл новые журналы, провёл аттестацию РМ, обучил руководителей подразделений, переодел всю фабрику, укомплектовал пожарным инвентарём и т.д и т. п. Чтобы ещё такое придумать, ведь летом реально нечего делать, кроме контроля. Текучки, а, соответственно, вводных инструктажей почти не стало. Кроме меня до охраны труда нет никому дела, руководители отмахиваются, шеф по производству (мой непосредственный начальник) только кивает головой, подписывает и забывает. Надоело придумывать себе работу. Подскажите, коллеги, как выкручиваетесь, изображаете бурную деятельность? Ведь так хочется за что то зарплату получать :oops: .

А экологией вы не занимаетесь?

_________________
Доброта спасёт мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наказание работников за несоблюдение ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Ср май 14, 2014 2:16 pm 
"Мисс охрана труда 2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 12:48 pm
Сообщений: 417
Откуда: Хабаровский край
Alex36 писал(а):
Джули-Я писал(а):
BIG.US$ писал(а):
И вообще документальный этап стараюсь пройти как можно быстрее - это же самое скучное, что может быть в нашей работе (ИМХО)

Полностью согласна! Оформлять предписания для меня - самое ФИиии... :td_mda:

Походу, это некому не нравится.


А я наоборот люблю буквоедством заниматься:)

_________________
Доброта спасёт мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: наказание работников за несоблюдение ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Ср май 14, 2014 2:20 pm 
"Мисс охрана труда 2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 12:48 pm
Сообщений: 417
Откуда: Хабаровский край
МАВР писал(а):
я уже начинаю раскидывать резюме, достало все, устал!
мне не саму работу тяжело выполнять, а просто физически не успеваю сделать все вовремя. у меня по 10 дел одновременно нужно делать и в срок сдавать. это было бы не так тяжелопереносимо, если бы директор понимал работу отдела ОТ, ато срывает раздражение за просто так.

Правильно, надо по силам работу иметь, чтоб она была в радость :) , а не тяжкий груз :(

_________________
Доброта спасёт мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь