Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен опытный инженер по охране труда
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 01, 2006 4:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:25 am
Сообщений: 93
Откуда: Москва
Коллеги, здравствуйте! :D
Есть вакансия инженера по охране труда.
Очень крупная компания, занимающаяся логистикой, ж/д перевозками, таможенными оформлениями и т.д. (склады, в будущем до 100тыс м/кв).
Нужен опытный :old: инженер по ОТ, для организации работы с нуля.
Работа - в Москве, в райое Шереметьево.
зарплата - от 30 000руб.
Специалист необходим срочно!
Если есть заинтересованные лица, пишите на maria.kazimir@castorama.ru

_________________
Маруся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 01, 2006 6:12 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
Маруся, на "очень крупную компанию" "для организации работ с нуля" вы не найдете "опытного инженера по ТО" (если конечно "опыт" в ваших оценках не прямо пропорционален стажу работы) за 30 т.р. Притом в Москве и срочно... Ну разве что случиться чудо.

Кстати, позволю себе отвлеченный комментарий.
HR-ы в поисках соискателей часто допускают серьезную ошибку в позиционировании (описании) собственной компании.
Для ряда специалистов, наличие которых в компании ограничивается единичной позицией или узким кругом (специалисты по безопасности, главные инженеры и т.п.), объем работ практически прямо пропорционален размерам компании. И этот размер для них имеет другое серьезное значение. Пугает просто (будучи в объявлении единственной характеристикой компании)
Т.е. если для бухгалтера, мерчандайзера, грузчика, водителя, продавца и т.п. вливающихся в стройные ряды себе подобных размер компании привлекателен, как некий показатель ее солидности и престижа, то для упомянутых выше специалистов - это прежде всего огромная область работы (и ответственности).
Поэтому таких (грамотных) специалистов интересует прежде всего качество компании - т.е. насколько она готова вознаграждать специалиста, финансировать его область работ, и позиционировать, продвигать его.
А здесь, на мой взгляд - одно с другим не соотносится. Опять же, судя по вознаграждению, - или компания не так велика, или экономит на зарплате, или не понимает для себя необходимость работ в области безопасности. И если хороший специалист на собеседовании выяснит факт второго или третьего - работать туда он пойдет лишь по крайней нужде.

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 01, 2006 6:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:25 am
Сообщений: 93
Откуда: Москва
Husky, исчерпывающий комментарий!
Однако существуют соискатели работы, и возможно-эта вакансия кому-то пригодится.
Ищу специалиста не я, и выгоды никакой не преследую, а эту вакансию предложили мне, но в настоящее время я довольна своей работой, и поэтому решила поделиться - может кому-то понадобится. Когда есть какой-то (небольшой) опыт, думаю в такой компании можно многому научиться, особенно, когда есть мудрые наставники, как Вы Husky!

_________________
Маруся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 02, 2006 10:12 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
Нда..., ничего не скажешь.. - дипломатичный ответ. 8)
Есть, правда, противоречие, - в объявлении то не говорилось о начинающих... :wink: Начинать одному лучше в небольших компаниях, - в других утонет человек.
Насчет же выгоды, - собственно вообще об этом не думал. Но по практике, на месте грамотного HR я быхорошо отблагодарил человека порекомендовавшего грамотного специалиста (после испыт. срока).

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь