Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тюмень.
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 11, 2012 7:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 4:25 pm
Сообщений: 1179
Откуда: Тюмень
Потерялся хороший эколог, понимающий еще и ОТ (на подхвате, т.к. по основному профилю работы не много). Нашедшему вознаграждение (ежемесячно!), порядка 25 000 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Тюмень.
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 11, 2012 8:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:29 am
Сообщений: 1020
"Сыночек, где же ты такой АРБУЗИК видел!!! В холодильнике...!!! Где же Вы теперь такого хорошего эколога с подхватами найдете, что-то какая то смешная з/п для ТЮМЕНИ... А самой что не взяться? Поди, раз эколог хороший, все чики-пики, ОТ тоже подхватите, и раз 25.000 рублей прибавка к жалованию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюмень.
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 11, 2012 8:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 4:25 pm
Сообщений: 1179
Откуда: Тюмень
Мне в отдел и надо. А з.п. для Тюмени не смешная. Вполне обычная. А для такого объема работы даже шикарная! Вы в ТЮМЕНИ то часто бываете, часто больше видите? Мест где больше платят раз два и опчелся, и не всегда туда кто то требуется. Я никого не заставляю, я ищу! И поверьте мне найду быстро :D
Эколог + ОТ=стандарт современного инженера по ОТ. Тем более мне реально на подхват.
Преимущество мужскому полу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюмень.
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 11, 2012 8:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 4:25 pm
Сообщений: 1179
Откуда: Тюмень
С. Космачев писал(а):
Где же Вы теперь такого хорошего эколога с подхватами найдете, что-то какая то смешная з/п для ТЮМЕНИ... .

Цепануло меня! Залезла на сайт, люди за 15000 готовы работать! Тюмень блин! Да мы вообще нищие, мы ж не Москва!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюмень.
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 11, 2012 8:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:29 am
Сообщений: 1020
Мы и Вы совсем не нищие, мы лояльные, честные, пытливые. Вы что-ли не замужем, коли мужчину ищете на подхвате... Мы тоже не Москва, а Подмосковье... Ну вот и привлекайте тех, кто за 15000 готов работать, интересно РАБОТАТЬ это просто ходить на работу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюмень.
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 11, 2012 8:50 am 
Мистер "Охрана труда-2015"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 3:33 pm
Сообщений: 6280
Откуда: Москва
Ноэль! Мне в Н-Уренгое 84 в месяц предлагают! Почему специалисты из Тюмени туда не едут!??

_________________
Чужой опыт не пришьешь к своему сроку!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюмень.
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 11, 2012 8:58 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 2:21 pm
Сообщений: 211
Откуда: Пермь
Что за спор, а драки нет! ЗП для эколога просто шикарная! Сами же, (кто - то) размещал статистику по зп ИОТ, что там много кто под сотку получает? Да они все в Москве или в моск. области или не Севере! В перми ИОТ красная цена 25.000, про эколога ваще молчу, рублей 15 от силы...

Удачи Ноэль! 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюмень.
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 11, 2012 9:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 4:25 pm
Сообщений: 1179
Откуда: Тюмень
С. Космачев писал(а):
Мы и Вы совсем не нищие, мы лояльные, честные, пытливые. Вы что-ли не замужем, коли мужчину ищете на подхвате... Мы тоже не Москва, а Подмосковье... Ну вот и привлекайте тех, кто за 15000 готов работать, интересно РАБОТАТЬ это просто ходить на работу?

1. Директор (ориентация нормальная, женат, имеет сына) говорит, что женщины ему одной хватает в отделе.
2. Я действительно не замужем, 2 месяца как развелась :td_yahoo: , но Ваш намек... не сделал Вам чести. Я на работу хожу работать, зарабатывать деньги.
3. Работать это раз в квартал сделать отчет, (вспомогательные программы давно отлажены), Нормативка есть, обновлять (опять же не самому) раз в 5 лет.
3. А с чего Вы взяли что за 15000 плохой эколог? Я Вам больше скажу: чем больше амбиций тем никудышный специалист (не всегда, но часто).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюмень.
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 11, 2012 9:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 4:25 pm
Сообщений: 1179
Откуда: Тюмень
Сергей Алиевич писал(а):
Ноэль! Мне в Н-Уренгое 84 в месяц предлагают! Почему специалисты из Тюмени туда не едут!??

Уренгой это Север, мало кто захочет туда уезжать. У меня подруга уехала, вернулась не соврать через 1,5 года. Очень холодно, цены не сопастовимы с Тюменью. Как она объяснила: в Уренгое 100 как в Тюмени 20.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюмень.
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 11, 2012 9:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 4:25 pm
Сообщений: 1179
Откуда: Тюмень
Amazingly21 писал(а):
Что за спор, а драки нет! ЗП для эколога просто шикарная! Сами же, (кто - то) размещал статистику по зп ИОТ, что там много кто под сотку получает? Да они все в Москве или в моск. области или не Севере! В перми ИОТ красная цена 25.000, про эколога ваще молчу, рублей 15 от силы...

Удачи Ноэль! 8)

Спасибо! Давно тебя не видно было. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюмень.
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 11, 2012 9:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:29 am
Сообщений: 1020
ВОт Вам и мистика 1000 сообщение от Ноэль такого содержанию. Честь - весьма обстракатная категория, Вы по всей видимости, не правильно поняли мой намек-шутку, я тоже женат, и тоже хожу на работу. Если вся работа по ОТ сводиться к банальному отчету (расчету), быть может привлечь спец. контору, да но... остается ОТ, а там по всей видимости, тоже все хорошо. Ладно, пустое, мне все равно к Вам не ехать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюмень.
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 11, 2012 9:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 4:25 pm
Сообщений: 1179
Откуда: Тюмень
Фирма была. До того как эколога взяли, но:
1. Дорого
2. Не качественно (Ну смысл платить деньги, а потом перепроверять, и несколько раз отдавать на дороботку, и сроки ведь идут)
3. Специалист у меня всегда тут, я же говорю, что то не успеваю, даю он делает (чисто механическая работа какая нибудь).
4. Фирму могут и не взять, может и так получиться, что мне за 3 копейки вменят. А у меня что то и так работы хватает :D

В общем Тюменцы заинтересовавшиеся, жду!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюмень.
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 11, 2012 1:33 pm 
Мистер "Охрана труда-2015"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 3:33 pm
Сообщений: 6280
Откуда: Москва
у нас раньше до объединения, в одном филиале все отчеты делал ИП за 3000 руб. в квартал.

_________________
Чужой опыт не пришьешь к своему сроку!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюмень.
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 12, 2012 5:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 4:25 pm
Сообщений: 1179
Откуда: Тюмень
У нас за все отчеты (по всем филиалам) 18 брала, но качество! Техотчет, отчетность в статистику - все плюсом. Она же разрабатывала проекты - цены по сравнению с другими - очень внушительные. Аргумент, что она отслеживает актуальность не выдержали даже моего поверхностного осмотра. В общем чужой человек, деньги взяла, а работу сделала на отмашку. Ведь никто не понимает и не проверяет, что она там наделала. Этим и пользовалась. Я долго выбивала штатную единицу, неохота сейчас ее терять. Тем более, многие ИОТы ведут и ОТ и экологию, а это значит можно взять человека который и мне при случае поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюмень.
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 12, 2012 5:26 pm 
Мистер "Охрана труда-2015"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 3:33 pm
Сообщений: 6280
Откуда: Москва
У наших всё было качественно!
Вы же подписываете акты выполненных работ!? Вот и не подписывайте некачественные!

_________________
Чужой опыт не пришьешь к своему сроку!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу   1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь