Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу работу: Инженер по ОТ, специалист по проведению АРМ
UNREAD_POSTДобавлено: Пн май 28, 2012 8:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 8:14 am
Сообщений: 5
Добрый день!

В данный момент я заканчиваю обучение по специальности "Безопасность технологических процессов и производства" ИГТА (Ивановская государственная текстильная академия, защита 5 июня). Средний балл точно назвать не могу, но выше 4,5. В нашем институте существует лаборатория по аттестации рабочих мест по условиям труда (одна из самых сильных в нашем городе), так что основной упор в моем обучении был направлен именно на аттестацию рабочих мест, нас научили пользоваться всеми приборами, оформлять результаты (по программе АРМ-4, АРМ-5, разработанной ИГЭУ им Ленина).

Также последние 3 месяца я работаю в группе компаний "КСК" (у меня 4 подконтрольные организации) отдел охраны труда состоит из одной единицы. Уже сдала экзамены по требованиям норм и правил охраны труда, общим требованиям промышленной безопасности, грузоподъемным механизмам (краны), электробезопасности (4 группа до и выше 1000В ), системам газораспределения и газопотребления, СУГ, сосудам под давлением, котлам.

Основные обязанности:
Организация СУОТ в соответствии с новейшими стандартами системы ИСО, OHSAS 18001-2007 разработка\пересмотр инструкций, положений по ОТ, ПБ, инструктажи, обучение (рабочих, ИТР) участие в составе комиссий по ОТ, двухступенчатый, трехступенчатый контроль, оценка зданий и сооружений ( в составе комиссии), аттестация рабочих мест по условиям труда совместно с лабораторией, сотрудничество с инспекциями (Государственная инспекция труда, Ростехнадзор, ФСС и пр.) расследование и учет несчастных случаев, пожарная безопасность организации (разработка планов пожарной эвакуации, инструктажи по пожарной безопасности), разработка программ обучения работников, ИТР, периодические медицинские осмотры, контроль за обеспечением работников СИЗ и пр.

Еще хотелось бы добавить - гарантирую свою высокую обучаемость, нацеленность на результат, ответственность, а также желание работать и развиваться по выбранной специальности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу: Инженер по ОТ, специалист по проведению АРМ
UNREAD_POSTДобавлено: Пн май 28, 2012 10:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 10:12 am
Сообщений: 1356
Откуда: Москва
В каком городе вы ищите работу написали бы))

_________________
Зачем зарабатывать миллиарды, когда можно зарабатывать миллионы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу: Инженер по ОТ, специалист по проведению АРМ
UNREAD_POSTДобавлено: Пн май 28, 2012 4:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 8:14 am
Сообщений: 5
О, это не принципиально, мне наоборот из своего родного Иваново очень уехать хочется, так что я рассмотрю любые предложенные варианты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу: Инженер по ОТ, специалист по проведению АРМ
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 13, 2012 10:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 3:05 pm
Сообщений: 1165
Откуда: Москва
А где вы жить собираетесь? Например, в Москве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу: Инженер по ОТ, специалист по проведению АРМ
UNREAD_POSTДобавлено: Пн июн 18, 2012 7:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 8:14 am
Сообщений: 5
Я планирую снимать жилье


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу: Инженер по ОТ, специалист по проведению АРМ
UNREAD_POSTДобавлено: Пн июн 18, 2012 8:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 3:05 pm
Сообщений: 1165
Откуда: Москва
annabegina писал(а):
Я планирую снимать жилье

Я к тому, что снять жильё в Москве дорого и не просто. Молодому специалисту в Москве будут платить не больше 30 т.руб. Снять комнату 10-15 т.руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь