Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср янв 20, 2010 9:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 9:41 am
Сообщений: 4713
Откуда: ЦЧР
м.Евгений писал(а):
Alex36 писал(а):
Татка писал(а):
Я бы посоветовала начинать работу в ОТ, по возможности, на предприятии, где есть отдел (бюро и т.п.) охраны труда. Чтоб для начала был грамотныйи опытный наставник наставник. :td_friends: Тогда и отрасль не важна, наоборот, чем сложнее- тем лучше.

Очень хороший совет. И, наверное. самый правильный.


Позволю ИМХО: иногда это и вредно! Там может сидеть заскорузлое / уставшее от профессиональных обид, низкой зарплаты и зашоренное в советских условиях производства существо неопределенных лет, которое ничему, екроме как пить на приемке объекта, научить не может. Начинать стоит с АХО!!!, совмещая. Или с бюджетки, где будет время разобраться, и в целом вальяжно. + Первый самостоятельноый опыт проверки ГИТ. РПН, РТН, ГПН. Это - простите, как девушке ...женщиной стать :P :D :oops: А я начинал с должности мастера-энергетика / компрессорная/. Как работалл мастером - с УЖАСОМ вспоминаю уже с позиции ОХРАНЫ ТРУДА! :!:

Все же с хорошим наставником лучше. Как повезет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 21, 2010 8:16 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 10:36 pm
Сообщений: 163
Откуда: Saint-Petersburg
Все зависит от настроя и самооценки. Я попал сразу один и на крупное производственное предприятие- трудно, но врубился примерно за 4 месяца. Сейчас всё хорошо!

_________________
Охране труда-ДА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 21, 2010 8:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 9:41 am
Сообщений: 4713
Откуда: ЦЧР
В общем все зависит от желания человека и настроя коллег по работе (отношение к ИОТ и к конкретному человеку). Но когда есть у кого спросите и получить грамотный ответ - совсем хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 25, 2010 12:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 2:51 pm
Сообщений: 14
Откуда: Москва
Спасибо за советы. Они выглядят , действительно, практически реализуемо. Особенно, что касается маленьких и бюджетных организаций. Так и поступлю, и чтобы поближе к дому было (не хочу тратить время на дорогу). Смеюсь. Но это действительно страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу   Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь