Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: требуется инженер по охране труда в г.Калуга
UNREAD_POSTДобавлено: Пт ноя 20, 2009 5:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 5:34 pm
Сообщений: 1
требуется инженер по охране труда и промышленной безопасности в г.Калуга на строительство завода. Компания нижегородская. Иностранный заказчик, очень высокие требования к соблюдению норм охраны труда. Срок строительства 8 месяцев. Желательно из Калуги, но возможно и из Н.Новгорода - если есть возможность поехать в коммандировку. Зарплата 30 000 - 40 000 руб. Срочно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 26, 2009 9:16 am 
Мистер Охрана труда-2011
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 4:18 pm
Сообщений: 7000
ЭТО ОНА

Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО

высшее профильное образование (строительное‚ техническое приветствуется)опыт работы на строительстве объектов‚ в крупных производственых цехахзнание нормативов‚ стандартовдопобучение: ответственный за надзор за грузоподъемными механизмами‚ электробезопасность‚ пожарная безопасность‚ ПМП‚ промышленная безопасность‚ экология (приветствуется)наличие автомобиля желательноОбязанности:

организация безопасного ведения работ на обектеразработка стандартов работы на объектеведение документацииконтроль субрподрядчиковобучение персоналаУсловия:

проживание в г. Калуга (комфортабельное жилье за счет работодателя)строительство заводатрудоустройствопроживаниесвоевременная оплата труда = оклад + командировочные + премии + сотовая связь + ПК + интернетзавода трудоустройство проживание своевременная оплата труда = оклад + командировочные + премии + сотовая связь + ПК + интернет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:14 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 12:56 am
Сообщений: 49
Требования конечно для провинции нашей крутоваты, да и в одно лицо за эти денажки... маловато.
Ну на таких условиях я бы впрягся (нас деревенских работой не напугать), только чо ж всем подавай высшее то? От корочек мозг что ли работает лучше?
Вот у меня к примеру ни опыта работы ни высшего нет, однако ж кручусь как белка - ИОТ в электросетях (недалеко от Калуги треть области, кстати территориально занимаем-разъездов море). И тут я и швец, и жнец, и на дуде... и кстати за меньшие блага, но конечно в отделе есть ещё инженер технадзора, коего я регулярно замещаю и подменяю (он меня кстати никак не заменяет, хотя и с высшим и с опытом), да ещё инженер по пожарке (тоже с дипломом) от которого вообще толку-ноль
Резюмирую: компании нужен таки инженер технажзора крепкий технарь-строитель, а охрана труда и пожарка ему просто в нагрузочку будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь