Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Требования к помещениям ввода кабеля связи, шахтам
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 02, 2017 11:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 8:33 am
Сообщений: 167
Откуда: Москва, связь, ИТ
Уважаемые коллеги, добрый день ещё раз :)
прошу прощения, что с 1й и той же темой, видимо не там разместила, и как переместить тему не знаю, создаю здесь копию, т.к. актуальность не пропала, и вопрос всё же остался, посему прошу помочь:

вижу требования по данной теме в
разд.6 ПОТ Р О-45-009-2003 ПОТ при работах на линейных сооружениях кабельных линий передачи, утв. Минсвязи от 10.04.03 №39
разд.5 ПОТ РО 45-007-96 ПОТ при работах на телефонных станциях и телеграфах, от 01.08.97
п. 22 Правила противопожарного режима в РФ, утв. пост. Правительства РФ от 25.04.12 №390

но еще очень интересует актуальность документа

ВРЕМЕННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ПОПАДАНИЯ ГАЗА В ПОМЕЩЕНИЯ ВВОДА КАБЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ СВЯЗИ, МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ СССР, Разработаны ЦНИИС и ЛОНИИС и согласованы с ГУГТС, ГУВМТС, ГУСТС, ГУМТС, ГТУ, ГУКС, УТЗ, Главсвязьпроектом и Техническим управлением, Утверждены руководством Министерства связи СССР, Москва, 1978 г.

в Консультанте его нет, а в инете некоторые сайты говорят о его актуальности на сегодня, хочу понять, возможно ли его применять?

так же мб есть аналогичные док-ты общего пользования, сквозные так сказать, не привязанные к отрасли, за них так же буду благодарна! :)
Благодарю, господа и дамы СОТ! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь