Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу инструкцию по охране труда
UNREAD_POSTДобавлено: Пн сен 22, 2014 10:03 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 10:50 am
Сообщений: 121
Откуда: Иркутск
А мне необходима просто, инструкция по ОТ для машиниста тепловоза. Какими вообще правилами руководствоваться для него (для машиниста)? Для меня это ново, пока и не знаю ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Ищу инструкцию по охране труда
UNREAD_POSTДобавлено: Пн сен 22, 2014 11:28 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 7:56 am
Сообщений: 2282
Дуняша писал(а):
А мне необходима просто, инструкция по ОТ для машиниста тепловоза. Какими вообще правилами руководствоваться для него (для машиниста)? Для меня это ново, пока и не знаю ничего.

++++++++++++++
1. Ничего не знаете, а на фото вы такая весёлая!!
2. А вот список, где размещены ИОТ:
:arrow: Инструкция по охране труда для машиниста тепловоза... businessforecast.by›partners/646/1005/
01.03.2014 – Представляем вашему вниманию инструкцию по охране труда для машиниста тепловоза. Инструкция включает пять глав: 1) общие требования по охране труда; 2) требования по охране труда перед началом работы; 3)...
:arrow: Инструкция по охране труда для машиниста | Pandia.ru pandia.ru›text/77/196/43788.php
:arrow: Инструкция по охране труда для локомотивных бригад ОАО "РЖД" ohranatruda.ru›ot_biblio/instructions/168/2873/
:arrow: инструкция по от для машиниста тепловоза hgf6.dowll1.com.es›…ot…mashinista-teplovoza.html
:arrow: Типовая инструкция по охране труда для машиниста тепловоза рд... PDF125 КБ ALPPP.ru›law…instrukcija-po…mashinista-teplovoza… В настоящей Типовой инструкции (далее - Инструкция) приведены требования по охране труда для машиниста тепловоза. Данная Инструкция предназначена для разработки местных инструкций с учетом конкретных условий труда. ПосмотретьЗагрузить
:arrow: Типовая инструкция по охране труда для машиниста тепловоза. РД 34.03.234-93 http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/kz-akty/o5b.htm

_________________
Владимир Юрьевич


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу инструкцию по охране труда
UNREAD_POSTДобавлено: Вт сен 23, 2014 8:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 2:54 pm
Сообщений: 21
На поломоечный аппарат с сидением для водителя скиньте, пожалуйста, кто владеет 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу инструкцию по охране труда
UNREAD_POSTДобавлено: Вт сен 23, 2014 11:24 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 10:50 am
Сообщений: 121
Откуда: Иркутск
Владимир Юрьевич писал(а):
Дуняша писал(а):
А мне необходима просто, инструкция по ОТ для машиниста тепловоза. Какими вообще правилами руководствоваться для него (для машиниста)? Для меня это ново, пока и не знаю ничего.

++++++++++++++
1. Ничего не знаете, а на фото вы такая весёлая!!
2. А вот список, где размещены ИОТ:
:arrow: Инструкция по охране труда для машиниста тепловоза... businessforecast.by›partners/646/1005/
01.03.2014 – Представляем вашему вниманию инструкцию по охране труда для машиниста тепловоза. Инструкция включает пять глав: 1) общие требования по охране труда; 2) требования по охране труда перед началом работы; 3)...
:arrow: Инструкция по охране труда для машиниста | Pandia.ru pandia.ru›text/77/196/43788.php
:arrow: Инструкция по охране труда для локомотивных бригад ОАО "РЖД" ohranatruda.ru›ot_biblio/instructions/168/2873/
:arrow: инструкция по от для машиниста тепловоза hgf6.dowll1.com.es›…ot…mashinista-teplovoza.html
:arrow: Типовая инструкция по охране труда для машиниста тепловоза рд... PDF125 КБ ALPPP.ru›law…instrukcija-po…mashinista-teplovoza… В настоящей Типовой инструкции (далее - Инструкция) приведены требования по охране труда для машиниста тепловоза. Данная Инструкция предназначена для разработки местных инструкций с учетом конкретных условий труда. ПосмотретьЗагрузить
:arrow: Типовая инструкция по охране труда для машиниста тепловоза. РД 34.03.234-93 http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/kz-akty/o5b.htm

Спасибо за помощь, я такие тоже нашла в интернете. А вот за РД-отдельное спасибо. Про пять глав входящих в инструкцию, тоже респект)))
А по поводу, что я ничего не знаю, а такая на фото веселая, не нужно выдергивать фразы из контекста. Мною выше было сказано, что для меня это ново (имея ввиду новую профессию машиниста) и по этой теме я не знаю ничего. Ну да ладно)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу инструкцию по охране труда
UNREAD_POSTДобавлено: Вт сен 23, 2014 11:43 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 7:56 am
Сообщений: 2282
HHX писал(а):
На поломоечный аппарат с сидением для водителя скиньте, пожалуйста, кто владеет 8)

------------
Возьмите инструкцию для водителя автомобиля "Ока". О, как!!

_________________
Владимир Юрьевич


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу инструкцию по охране труда
UNREAD_POSTДобавлено: Вт сен 23, 2014 2:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 2:54 pm
Сообщений: 21
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу инструкцию по охране труда
UNREAD_POSTДобавлено: Пн мар 02, 2015 9:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 2:01 pm
Сообщений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Приветствую коллеги!

Ищу инструкцию по охране труда при работе с микродремелями, микрошлифмашинами и микродрелями.

Также необходима инструкция по ОТ при работах с использованием оптическими микроскопами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу инструкцию по охране труда
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 26, 2015 8:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 7:06 pm
Сообщений: 1
Приветствую! Есть у кого нибудь переработанная инструкция по охране труда при работе на высоте согласно новым правилам, Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 28 марта 2014 г. N 155н Об утверждении Правил по охране труда при работе на высоте? буду благодарен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу инструкцию по охране труда
UNREAD_POSTДобавлено: Пт апр 03, 2015 11:25 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 11:44 pm
Сообщений: 12
добрый день, коллеги.
У кого то есть инструкция по охране труда при сварке полипропиленовых труб? скиньте пожалуйста. что то ничего подобного и инете не могу найти.
Нашел данный документ по которому можно что-то сделать, но тут скудновато:
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по проектированию, изготовлению и монтажу шахт-пакетов с применением полипропиленовых труб при капитальном ремонте внутренних систем водоснабжения и канализации зданий
ТР 150-03


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу инструкцию по охране труда
UNREAD_POSTДобавлено: Пт апр 03, 2015 4:54 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 2:38 pm
Сообщений: 3195
Откуда: Подмосковье
andrusha писал(а):
добрый день, коллеги.
У кого то есть инструкция по охране труда при сварке полипропиленовых труб? скиньте пожалуйста. что то ничего подобного и инете не могу найти.
Нашел данный документ по которому можно что-то сделать, но тут скудновато:
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по проектированию, изготовлению и монтажу шахт-пакетов с применением полипропиленовых труб при капитальном ремонте внутренних систем водоснабжения и канализации зданий
ТР 150-03

сюда заглядывали?
https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BF%D0%BE+%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5+%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85+%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1

_________________
Il meglio è il nemico del bene


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу инструкцию по охране труда
UNREAD_POSTДобавлено: Вт апр 07, 2015 4:17 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:57 am
Сообщений: 1971
Откуда: Там, где сбываются мечты
Может у кого найдется случайно:
- Инструкция по охране труда для машиниста/оператора передвижной паропромысловой установки;
- Инструкция по охране труда при пропаривании емкостей из-под ГСМ?

Буду благодарен

_________________
Los sueños se cumplen si tienes fe en ellos


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу инструкцию по охране труда
UNREAD_POSTДобавлено: Вс апр 12, 2015 11:27 am 
Мистер "Охрана труда-2015"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 3:33 pm
Сообщений: 6280
Откуда: Москва
Ingenio писал(а):
Может у кого найдется случайно:
- Инструкция по охране труда для машиниста/оператора передвижной паропромысловой установки;
- Инструкция по охране труда при пропаривании емкостей из-под ГСМ?

Буду благодарен


Е-маил сообщите, вышлю.
Они немного устаревшие. После переработки хотелось бы увидеть Ваши.

_________________
Чужой опыт не пришьешь к своему сроку!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу   Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь