Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о собаках.......
UNREAD_POSTДобавлено: Пт май 04, 2012 11:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 11:02 am
Сообщений: 1002
Откуда: Москва
Цитата:
питов нет нервных окончаний


сильно сказанно...

_________________
ДЕРЕВЦЕ ПОЛЕЙТЕ

http://treeofmoney.ru/207765


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о собаках.......
UNREAD_POSTДобавлено: Пт май 04, 2012 2:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:02 pm
Сообщений: 762
Откуда: Москва
Ворчунья писал(а):
Цитата:
питов нет нервных окончаний


сильно сказанно...


За что купил.. . Так на всех форумах этих "спецов". Правда кто-то уточнил, что только на спине.
К примеру из одного форума АСТ:
"Итак, отличительные признаки (долго я собирала эту коллекцию мнений):
Стаффы не орут, когда видят другую собаку, а питы - орут дурниной.
Стафф несет голову высоко и гордо, а пит идет носом в землю.
У стаффа когти белые, а у пита - черные. ( И тут у меня закрались сомнения... У моей девули - 1 коготок ЧЁРНЫЙ.)
Стафф крупнее пита.
У пита более выражены желваки и более глубокий череп. ( Что такое "глубокий череп" - барышня так и не смогла объяснить.))))
Стаффы более грациозней пита.
Пит и стафф - одно и тоже, только сука пита должна быть толстой, на коротких ногах и в холке сантиметров 40.
Пит - геймовый, а стафф - трусоват.
У стаффов морда квадратная, а у питов более острая.
Питбули длинные и на коротких лапах. ( Где то ТАГЗО пробегало.)
Тигровых питбулей не бывает. ( Но есть и другое мнение, читайте ниже.))))
Стаффы только рыжие и тигровые бывают, а черные и коровки - питбули.
(так у Татки что, пит?) :angel:
У стаффа уши купируют, а у пита нет.
Питбулям купируют и уши, и хвосты. Стаффам только уши.
У питов сильнее хватка,чем у стаффов. (Жаль человечек в атмосферах не уточнил. Хотя читайте дальше, другой "знаток" был более осведомлён.))))
У Питбуля 48 атмосфер в челюсти, а у стаффа меньше.
У питбуля ДВА РЯДА ЗУБОВ!))))))))))))
Питбуль - это просто БРАКОВАННЫЙ амстафф. ( Но есть и обратное мнение, читай ниже.))))
Амстафф - это плохой питбуль.
Ни один питбуль не сможет ужиться в одной квартире с другими собаками. ( Ваш уживается? Это амстафф.))))))
Питбули ВООБЩЕ не чувствуют боли, потому как нервных окончаний у них нет. Питбуль от амстаффа отличается оскалом. ( Пояснений не дали, просто отличается и всё.))))
Если питбуля взять за шкирку - он огрызнётся, а стафф нет. ( Чисто теория, смелости на практическое определение у заявившего не хватило.))))))
У амстаффа на голове есть шишечка, а питбуля нет.
Амстаффы маленькие ростом, широкие и злобные, а питбули высокие, узкие и спокойные.
И вообще порода одна, только одни дерутся-это питбуль, а другие для выставок-это амстафф.)))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о собаках.......
UNREAD_POSTДобавлено: Пт май 04, 2012 2:51 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 2:14 pm
Сообщений: 590
Откуда: Ярославль
Юрз, я на этом сайте (Стафстайл) зарегилась, как только щен дома появился. Сайт очень хороший и здорово мне помогает с воспитанием моей красотки. У меня это первая в жизни собака и поэтому вопросов по ней больше чем ответов))
А то, что Вы привели "отличительные признаки" - эта тема там с юмором. Владельцы стафов прикалываются над слухами и домыслами. У меня щен без документов, поэтому я тоже задавалась вопросом, "кто она - стаф или пит???" Вразумительного ответа так и не нашла нигде! Поэтому решила, что Дана просто моя собака и надеюсь, что вырастет такой, что мне не стыдно будет в глаза людям смотреть, т.к. действительно я вкладываю в мою девочку всю любовь и ласку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о собаках.......
UNREAD_POSTДобавлено: Пт май 04, 2012 7:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:02 pm
Сообщений: 762
Откуда: Москва
У меня общий стаж с собаками 26 лет, не считая, что была собака в раннем детстве. Чисто бойцовых не было, но были серьезные- вост и шарпей. Всякое было, в т.ч. и драки. Но это общение с собакой, когда накормил ее, выгулял и не дал влипнуть в "историю", дает ощущение, что ты совершаешь ежедневно хоть маленькое, но доброе дело и приближает к природе. Раньше охотился на уток, куропаток и пр., а теперь мне всех жалко, ворон, уток кормлю.
Интересные ребята-владельцы "бойцов". Спросишь у владельца питбуля, это кто, стафф7 Обижается, нет пит. Спросишь у стаффа-хозяина не угадав, та же реакция. Ревность, что ли?
Что все то с юмором и про "нервенные окончания", я это сразу понял, но в каждой шутке есть доля шутки. Вы все правильно поняли, так держать и.. прорвемся, а мы чем можем..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о собаках.......
UNREAD_POSTДобавлено: Сб май 05, 2012 9:00 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 2:14 pm
Сообщений: 590
Откуда: Ярославль
Цитата:
Интересные ребята-владельцы "бойцов". Спросишь у владельца питбуля, это кто, стафф7 Обижается, нет пит. Спросишь у стаффа-хозяина не угадав, та же реакция. Ревность, что ли?

Скорее не ревность, а гордость))) У меня никогда раньше не было собак, я кошек любила :D Этот щенок у нас оказался случайно и я сразу поняла, что это просто чудо!!! Она стала для меня как ребенок. Я горжусь успехами своей девочки, на работе уже наверное всех заколебала , показывая новые фотки и рассказывая, что мы научились делать :D Наверное поэтому я испытываю гордость отвечая на вопрос "кто это у вас?" хотя точно и сама не знаю, но верю, что моя девочка - стафик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о собаках.......
UNREAD_POSTДобавлено: Пн май 28, 2012 8:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:02 pm
Сообщений: 762
Откуда: Москва
Про собак и купание (из ЖЖ)
Как это ни покажется странным, но хотелось бы описать еще одну опасность при купании в водоеме. Это опасность не для человека. Это даже больше отношение человека к окружающим и «братьям нашим меньшим», которые от нас зависимы.
1. Лет 7 назад у меня на глазах чуть не потопла моя немецкая овчарка - фанатка воды и практически наполовину рыба, а не собака. Кидала ей палку в озеро под Луховицами. Крутой берег, сразу глубина, у берега в воде - полуразложившиеся торчащие из воды палки - то ли бывшие кусты, то ли камыши. Плавать не мешают, поскольку мягкие, гибкие и редкие. На 125-й раз(!) бойко плывущая ко мне собака тормозит, и дальше это выглядит так: нос поднимается вверх, а кончики ушей погружаются в воду, потом уши целиком, лоб, глаза, морда и нос. От спокойно плывущей собаки до уходящего в воду пятака прошло 6-8 секунд. За это время я успела (без пауз и раздумий): сказать «Собачка, ты что?» - грозно сказать «Собачка, хватит прикалываться» - с криком «…!» во всей одежде прыгнуть в воду и дернуть собаку вверх в тот момент, когда пятак уже скрывался под водой. Потом, как глупая Гретхен, долго терзала себя мыслями: а что, если бы я на 5 сек отвернулась, а что, если бы я была не в 2 метрах от берега, а в 10, а собака - не в 3, а чуть дальше… Жуть в общем. Так я толком и не поняла, что с ней произошло - похоже, что наткнулась лапой или грудью на палку-камышинку, встала столбиком, поскольку не могла двигаться вперед, и резво пошла ко дну. Потом я пыталась смоделировать эту ситуацию - мешала ей плыть вперед и резко ставила ее вертикально - всегда она совершенно спокойно принимала нормальное положение и плыла дальше. А что тогда произошло - не знаю. Меня поразило вот что: вообще никакой борьбы за жизнь. Она даже лапами не начала сильнее бить. Просто тупо и очень быстро уходила под воду. Под водой она бы вдохнула тут же и все... Короче, с собак в воде тоже глаз не спускайте!
*Она не поняла, что может просто загоняла служебную собаку чуть не до смерти? Собаки тонут еще быстрее чем дети, (пока тупые родители за ними не следят-пьют или загорают)- тихо, мгновенно и незаметно.
2. У нас собака дворняга плавать обожает, мы когда первый раз увидели, что она ныряет, поверить не могли - сует морду под воду прям на плаву, и так несколько раз. А плывут они всегда с одной скоростью, мы раз интереса в воде брали ее на руки, так она в висячем состоянии продолжает работать методично передними лапами)))
И всегда надо помнить, что собака не человек, она не скажет "устала, пойду на берег". Она будет до последних сил вытаскивать палку из воды или плыть за лодкой с хозяином, а потом молча (как вы написали) уйдет под воду.
3. С зарубежья. Чтобы спасти тонущего человека, собаки прыгают в ледяную воду с летящего вертолёта или с катера, идущего на полном ходу. Ловкость и отвагу в нелёгком деле спасения продемонстрировали итальянские собаки-водолазы на международной встрече спасателей в немецком городке Винтербах.
4. Ежегодно на итальянских пляжах случаются происшествия, требующие вмешательства спасателей. Сотни специально обученных собак приступают летом к своей важной миссии. В отличие от человека, собака может быстро спрыгнуть с движущейся лодки или даже вертолёта и броситься на помощь пловцу. Чтобы утопающий мог выбраться из воды, собака «оснащена» специальными ремнями, за которые может схватиться пловец. Каждый четвероногий спасатель работает в паре с человеком, который и помогает спасённому из воды забраться на плот и добраться до берега. Перед тем, как попасть в почётный отряд, все животные проходят специальную подготовку. Вместе со своим «человеческим» напарником они учатся правильно реагировать на разные экстренные ситуации, которые могут произойти во время спасения. Обучение проходит круглый год в кинологической школе, где инструкторами работают сами спасатели, причём на добровольной основе. Этой школе уже более 20-ти лет, по всей Италии работает 12 филиалов школы. Сегодня в отряде – около 300 четвероногих спасателей-водолазов. Учиться на спасателя может любая собака весом более 66 фунтов (около 30-ти кг), но обычно предпочтение отдаётся лабрадорам, ньюфаундлендам и золотистым ретриверам, так как их плавательные способности необычайны. Каждый год итальянские собаки-водолазы спасают не менее 100 человеческих жизней. Если спасение утопающих доставляет им такое удовольствие, то этому можно только порадоваться.
** Сейчас другого рода приколы в моде у «экстремно «мыслящей» части молодежи. Бросают собаку или кошку в колодец, а потом снимают на видео их мучения- и в сеть! Забавно им, и главное никто за это их «не расстреливает».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о собаках.......
UNREAD_POSTДобавлено: Пн май 28, 2012 9:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 11:02 am
Сообщений: 1002
Откуда: Москва
Вернулись из Зальцбурга с World Dog Show 2012
Мой бордос стал третьим в классе чемпионов.

_________________
ДЕРЕВЦЕ ПОЛЕЙТЕ

http://treeofmoney.ru/207765


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о собаках.......
UNREAD_POSTДобавлено: Ср май 30, 2012 3:17 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 2:14 pm
Сообщений: 590
Откуда: Ярославль
Ворчунья писал(а):
Вернулись из Зальцбурга с World Dog Show 2012
Мой бордос стал третьим в классе чемпионов.

Поздравляю от всей души!!!! :flowers:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о собаках.......
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 13, 2012 10:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 3:02 pm
Сообщений: 643
Собака - Рак очень предана своему дому и всей семье своего хозяина. Если такая собака оказывается вдали от семьи, то она проявляет беспокойство и непоседливость.

Собака - Рак | 22 июня - 22 июля
•Символ: Рак, Существо с нежной душой, которую защищает твердый панцирь.
•Ключевые слова: домоседливость, подозрительность, эмоциональная поддержка.
•Доминирующий принцип: "Я чувствую".
•Господствующая планета: Луна.
•Камни: лунный камень, рубин, изумруд.
•Металл: серебро.
•Удачные дни: понедельник, четверг.
•Неудачные дни: вторник, суббота.
Знак Зодиака Рак характеризуется особыми отношениями с царством животного мира, поскольку им управляет Луна. Полагают, что Луна - это таинственная Геката, богиня ночи, властительница всех призраков и мистерий. Геката правит темной стороной Луны и инстинктами животных, также как и низменными страстями человека. Собаки служат проводниками этих таинственных сил, оказывая влияние на людей, у которых они живут. Собака-Рак очень предана своему дому и всей семье своего хозяина. Если такая собака оказывается вдали от семьи, то она проявляет беспокойство и непоседливость. Добросердечный Ротвейлер - типичная собака - Рак. Собаки, рожденные под знаком Рака, аналогично своим "старшим братьям", зачастую бывают однолюбами.
Собака - Рак особо заботится о своей семье и близких друзьях. Если она с кем-то подружилась, то это будет дружба на всю оставшуюся жизнь. Иногда такая забота проявляется в виде своего рода защиты. Неважно, кто враг, но если он нападает и угрожает другу, то ему определенно не поздоровится. Проявление заботы о ближних свойственно собаке-Рак как никому другому.
Вам всегда следует быть добрым по отношению к своей собаке - Рак. Она чрезвычайно чувствительна к тому, что или как Вы говорите. Тот, кто обидел Собаку - Рак, не получит прощения довольно долгое время. Сказанные слова илы совершенный кем-то поступок будут всплывать в памяти собаки всякий раз при виде этого человека.
Появление собаки - Рак в Вашем доме (или любой другой собаки в период этого знака) может иметь отношение к Вашему дому или Вашей семье, поскольку созвездие Рак - это Дом домашнего очага. Собака - Рак всегда встанет на защиту Вашего дома и Вашей семьи. Если Вы одиноки в своей квартире, то собака - Рак своим появлением принесет надежду на новый дом и новую семью. Примечательно, что для людей одиноких, приобретение собаки-Рак счастливо скажется на их семейной жизни. Она может также без слов напомнить Вам о Ваших родителях и мысленно вернуть Вас к дням безоблачного детства, проведенным в отчем доме.

Совместимость с другими знаками.

•Гармония: Скорпион, Рыбы.
•Дружба: Дева, Телец.
•Конфликт: Козерог, Овен, Весы.
Здоровье: Вы увидите, что Ваша собака - Рак склонна к избыточному весу. Она может также страдать от расстройства кишечника и желудка.
Обратите внимание: Собака - Рак может получить ушибы или раны, путешествуя со своим хозяином. Она способна испытывать острую боль, если распадается любимая семья ее хозяина.
Собака - Рак весьма чувствительна к нуждам пожилых людей и детей. Такая собака интуитивно чувствует, когда в ней нуждаются, и без промедления приходит на помощь. Собака - Рак прохладно относится к назойливым и шумным гостям, нарушающим спокойствие людей, о которых она заботится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о собаках.......
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 13, 2012 10:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 11:02 am
Сообщений: 1002
Откуда: Москва
Был у меня пес 22 июля родившийся. более преданного животного в моей жизни не было и не будет.
зато и парой водолеев одарила меня судьба. вот уж подарки... вещь в себе. что один что другой, не смотря на разницу в 20 лет , в породах и опыте дрессуры. кошки которые гуляют сами по себе. особенно поражает манера одойти к постороннему прохожему и пройтись с ним словно по команде рядом, типа поглядеть как с другим человеком смореться будет.

_________________
ДЕРЕВЦЕ ПОЛЕЙТЕ

http://treeofmoney.ru/207765


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о собаках.......
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 13, 2012 10:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 3:02 pm
Сообщений: 643
Собака, рожденная под знаком Водолея, будет вызывающей, эксцентричной, сообразительной и часто просто смешной.

Собака - Водолей | 21 января - 20 февраля
•Символ: Водонос, как воздушный знак, он представляет то связующее звено, которое должно объединить все человечество в единое братство путем взаимопонимания.
•Ключевые слова: дружба, эксцентричность, свобода.
•Доминирующий принцип: "Я знаю".
•Господствующая планета: Сатурн.
•Камни: светлый сапфир, опал, аметист, гранат.
•Металл: олово.
•Удачные дни: среда, суббота.
•Неудачный день: воскресенье.
Собака - Водолей - это знак группового сознания. Вот почему это наиболее естественный знак для собак. Собака, рожденная под знаком Водолея, будет вызывающей, эксцентричной, сообразительной и часто просто смешной. Эксцентричность может проявляться в пристрастии к необычным игрушкам и необычным людям. Однако, несмотря на все странности ее поведения, собака - Водолей - смышленое и энергичное существо. Она хорошо ладит с другими домашними питомцами и ведет себя очень дружелюбно по отношению к детям.
Ваша собака Водолей может приветствовать Ваших соседей таким громким лаем, которым встречает только Вас, но это вовсе не означает, что они ей дороже. Весьма самоотверженная собака - Водолей обязательно окажет неоценимую помощь в спасательных мероприятиях и экспедициях. Она также прекрасно подходит для любой коллективной работы - возьмите ее в поход!
Не ждите от своей собаки-Водолея постоянного проявления привязанности. Если Вы в беде, то Ваша собака почувствует и поймет это без слов. Вы можете прекрасно повеселиться вместе с Вашей собакой, а если у Вас неприятности, то она никогда не покинет Вас в беде. Однако, каждый день она вряд ли будет выставлять напоказ свою любовь и преданность.
Появление собаки - Водолей в Вашем доме (или любой другой собаки в период Водолея) может быть отражением Вашего одиночества и желанием завязать с кем -либо дружеские или приятельские отношения. Совершенно непостижимым образом собака-Водолей придаст Вам бодрость духа и даже сможет восстановить прерванную дружбу. Это может стать компенсацией недостатка сердечного тепла, окружавшего Вас. Не падайте духом! Ваша собака-Водолей пришла к Вам, имея на то веские причини.

Совместимость с другими знаками.

•Гармония: Близнецы, Весы.
•Дружба: Овен, Стрелец.
•Конфликт: Телец, Лев, Скорпион.
Здоровье: Собака - Водолей имеет хорошее здоровье, но не переносит жары. Особенно ей нужны витамины и свежий воздух. Склонна к растяжению связок, нарушениям кровообращения и сердечной деятельности.
Эти собаки весьма изобретательны и хорошо поддаются дрессировке. Иногда они могут удивить Вас своим поведением и выполнением трюков, которым Вы их никогда не обучали, Собаки - Водолеи весьма экстравагантны в манерах и любят поражать других собак в округе своим внешним видом. Именно таким образом они подчеркивают свою неповторимость и уникальность. Собаки - Водолеи отличаются чрезмерным любопытством и не испытывают страха даже перед современной техникой. Не удивляйтесь, если однажды Ваша собака - Водолей воспользуется пультом дистанционного управления и попробует запрограммировать ваш видеомагнитофон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о собаках.......
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 13, 2012 12:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 11:02 am
Сообщений: 1002
Откуда: Москва
Цитата:
Не удивляйтесь, если однажды Ваша собака - Водолей воспользуется пультом дистанционного управления

а я то удивлялась почему у нас в доме сожрано было 12 пультов. оказывается наш Водолей пытался перепрограмировать всю домашнюю технику :D


Цитата:
Удачные дни: среда, суббота.
•Неудачный день: воскресенье.

все! по воскресеньям на выставки не ногой, ни лапой. тока по субботам выставляемся

_________________
ДЕРЕВЦЕ ПОЛЕЙТЕ

http://treeofmoney.ru/207765


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о собаках.......
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 13, 2012 4:44 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 2:14 pm
Сообщений: 590
Откуда: Ярославль
В точности про мою пёсу)))

Собака - Скорпион
24 октября - 22 ноября


Символ: Скорпион и орел. Символизируют преодоление низменных страстей. Этот знак всегда соотносили с мистической жизненной силой в критических фазах трансформации: зачатие, рождение, смерть.
Ключевые слова: упорство, обновленце, тайна.
Доминирующий принцип: "Я желаю".
Господствующие планеты: Плутон и Марс.
Камни: рубин, топаз, аквамарин, коралл, малахит.
Металл: железо, сталь.
Удачный день: вторник.
Неудачные дни: понедельник, пятница.

Знак Скорпиона отражает в гороскопе принцип желания, эмоциональной борьбы и превратностей судьбы. Это также Дом смерти или, скорее, обновления. Это знак всепоглощающего желания - существовать, жить, чувствовать.

Животные, рожденные под знаком Скорпион, проявляют эти характерные черты, скорее, через своих владельцев, чем при общении друг с другом. Аналогично судьбе человека, судьба животного вовлекает других животных и людей в космическую игру. Это групповое вовлечение особенно характерно для домашних животных, рожденных под знаком Скорпион. Собаки-Скорпион, едва ли не единственные среди собак, которые сами выбирают своих будущих владельцев, а не наоборот. Как только у Вас появилась собака-Скорпион - следует ожидать: все повернется либо в лучшую, либо в худшую сторону. Собака-Скорпион - строитель своего будущего. Она так запросто может втереться к Вам в доверие и облегчить Вам принятые положительного решения, что Вы не успеете оглянуться, как собака-Скорпион окажется уже у Вас дома. Она может появиться в Вашей жизни в критический момент и поможет фундаментально преобразовать Вашу личность. Ее дружба с Вами будет крепкой и продолжительной.

Не следует оставлять собаку-Скорпион в одиночестве надолго, поскольку ее энергия требует сиюминутного выхода, и она может стать неуправляемой. Как следствие возможны любые несчастные случаи.

Скорпионом управляет планета Марс. Вот почему собаки-Скорпион обычно бесстрашны, энергичны, обладают потенциалом сжатой пружины. Они могут за версту почуять приближающуюся опасность, подать Вам предупредительный сигнал и встать на Вашу защиту без страха и упрека.

Появление собаки-Скорпион (или любой другой собаки в этот период) в Вашем доме никогда не бывает случайным. Ваша встреча была предопределена! Вероятно в данный момент ситуация вышла из под контроля. Вы можете взять собаку-Скорпион на день или два, но будьте уверены, что она останется с Вами на всю жизнь, или пока Ваши проблемы не разрешатся.

Совместимость с другими знаками.
Гармония: Рыбы, Рак.
Дружба: Козерог, Дева.
Конфликт: Водолей, Телец, Лев.

Здоровье: Собака-Скорпион обладает завидным здоровьем. Уязвимые места: нос, горло, спина и лапы.

Обратите внимание:
Собаку-Скорпион можно использовать для выполнения всех видов защиты. Агрессивные инстинкты такой собаки могут внезапно привести ее в состояние бешенства и злобы. К тому же она надолго может затаить обиду. В то же время собака-Скорпион - очень хороший следопыт; она может найти вещи, потерянные давным-давно, и принести их Вам. Независимо от настроения никогда не повышайте голос на Вашу собаку-Скорпион и никогда не принуждайте ее выполнять трюковые номера перед гостями, если это против ее желания.

Источник: Гороскоп вашей собаки (Антонелле Де Миссини)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о собаках.......
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 08, 2012 3:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 3:02 pm
Сообщений: 643
Уважаемые дамы, купите собаку!

Если вам нужен друг, который принесет вам газету, не измяв ее

И так и сяк и не вырвав спортивную страницу….

Купите собаку!

Если вам нужен друг, который будет прыгать от радости всякий раз, когда вы возвращаетесь домой…

Купите собаку!

Если вам нужен друг, который будет есть все, что бы вы ему ни предложили, и никогда не скажет, что у его мамы это получается лучше…

Купите собаку!

Если вам нужен друг, который согласится пойти прогуляться с вами, когда угодно, куда угодно и на сколько угодно времени….

Купите собаку!

Если вам нужен друг, который никогда не притронется к пульту от телевизора, испытывает полное безразличие к футболу и готов сидеть и смотреть романтический фильм рядом с вами….

Купите собаку!

Если вам нужен друг, который будет рад лечь с вами с постель, чтобы согреть вам ноги, и которого вы спокойно сможете прогнать оттуда, если он захрапит…

Купите собаку!

Если вам нужен друг, который никогда не будет осуждать ваши действия и которому абсолютно все равно, красивая вы или нет…

Купите собаку!

Если вам нужен друг, которому глубоко по барабану, толстая вы или худая, молодая или старая…

Купите собаку!

Если вам нужен друг, который будет внимательно прислушиваться к каждому вашему слову и будет любить вас бескорыстно и вечно…

Купите собаку!


У меня была собака – я её любил.

Она съела кусок мяса – я её любил.

Она пИсала мне в тапки – я её любил.

Новую сожрала шапку – я её любил!

Но однажды в воскресенье после многих мук

Разом лопнуло терпенье – на хрена мне друг?

Крикнул: "Как такую бяку столько лет терплю?!"

И ответила собака: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о собаках.......
UNREAD_POSTДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:49 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 2:05 pm
Сообщений: 3100
Откуда: Москва
У жены почти 4 года маленькая (1,5 кг) собака, той-терьер. Меня терпит, но хозяйка жена.

_________________
"... при 300 процентах нет такого преступления, на которое он (Капитал) не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Английский публицист XIX века T. Дж. Даннинг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу   Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь