Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 05, 2010 9:57 am 
Мисс охрана труда 2014 в номинации: Мисс очарование
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 2:33 pm
Сообщений: 504
Откуда: YRPZ
vиктор писал(а):
Цитата:
Устал видеть быдло, которое выезжает на природу с целью залить шары и нагадить на своей же стоянке, ибо мозг размером с горошину не в силах осознать - намусорил? Убери!... Устал видеть по телеку рожи, вытянутые по струнке, и докладывающие "наверх", что "все под контролем". Устал от беспробудной лжи и безразличия.... А может, это действительно кара всем нам: и стихия, и яйцеголовые?

Сейчас на всех форумах различной тематики обсуждают пожары, дым.Вывешивают фото из окон, откуда видна только серая пелена.
:!: А после выходных рассказывают, как хорошо было в лесу на шашлыках :!: Вообще непонятно, наверно блондинка.

_________________
Don't worry, be happy, drink water! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 05, 2010 10:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 11:02 am
Сообщений: 1002
Откуда: Москва
вчера вечером с собаками гуляла в марлевой повязке. чуть легче чем в обнаженном состоянии.
город словно вымер.
жудковато было бродить по обычно шумным улицам в полном одиночестве и в тумане.
в одном из дворов наткнулась на стайку иноверцев гуляющих своих малышей, в другом мамаша убаюкивала грудного младенца и все... больше ни кого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 05, 2010 10:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 3:44 pm
Сообщений: 327
Откуда: Moscow
ВЫ ПЕРЕЖИЛИ ЛЕТО-2010, ЕСЛИ...



...при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера

...вам давно плевать на отключение горячей воды

...вас не удивляют сотрудники в шортах

...вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало

...вы внезапно полюбили гулять после 23 часов

...вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода

...вы считаете, что лучшая еда - это окрошка с кубиками льда, а при одной мысли о шашлыке из свинины вас тошнит

...вы впервые в жизни задумались о покупке кондиционера домой

...вы спите без простыней и вам это нравится

...первый вопрос, который вы задаете друзьям на предложение встретиться в гостях за винцом - а лед у тебя есть?

... вы почти разучились варить супы, жарить мясо и картошку

... вас тошнит, когда вы видите человека в рубашке с длинным рукавом

... вы знаете сколько может стоить кондиционер, его установка и сроки этой самой установки

... вы знаете сколько стоит самый дешевый китайский вентилятор

... три самых популярных сайта у вас в браузере - это гисметео, яндекс.погода и интелликаст, и вы заглядываете туда как минимум трижды в день.

...жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии...

... слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала...

... если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится

о, похолодание!

... если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри

...вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин

...вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что там есть кондиционер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 05, 2010 11:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 1:58 pm
Сообщений: 2572
Откуда: Подмосковье
Обращение блоггера top-lap к российским властям

Знаете, почему горим?

Потому что п**дец.

Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при м**аках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п**дец, первое что сделали – это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне с**здили, а рынду заменили на телефон (модернизация б**дь), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить.

Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам, и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для меня до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос. Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На х** нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне б**дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место.

Поймите, господа чиновники, ваши конгениальные идеи нах** в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд.

Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

Если вам, господам чиновникам и депутатам, пох** на нас, то нам не пох** на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне б**дь мою рынду, суки, и заберите свой телефон нах**.
Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.

На момент подготовки этого материала автор получил 506 комментариев к своей исходной записи в "Живом Журнале".

Ответ Путина: тот сравнил анонима с Горьким и пообещал рынду

Рядом с этим документом "Эхо" публикует и "ответ председателя правительства анонимному пользователю Сети интернет" . Владимир Путин в целом с замечаниями согласен, по автору прошелся с излюбленной едкой иронией и пообещал ему рынду в поселок.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков заявил "Интерфаксу", что Путин лично от руки написал ответ, который и был передан главному редактору "Эха Москвы" Алексею Венедиктову.

Уважаемый пользователь,

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор. Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности. Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.

Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.

(Примечание: рында - изначально судовой колокол. Такое название, предположительно, происходит от английского "ring the bell". В колокол били для извещений о пожарной тревоге.) Поясняя ситуацию с рындой в поселке, пользователь поясняет в комментариях, что предыдущую рынду вешал еще его дед. "Коммунистов пережила, Ельцина пережила, а вот медвепута уже нет, взяли и нагло спи***ли и поставили телефон, неработающий", - говорится в комментарии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 05, 2010 11:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 5:59 pm
Сообщений: 603
Intonus писал(а):
vиктор писал(а):
А после выходных рассказывают, как хорошо было в лесу на шашлыках Вообще непонятно, наверно блондинка.

Я вполне согласен с автором приведенной мной статьи ( единственно я не приемлю слово "Быдло" по отношению к кому бы то нибыло) а так все верно - никто не запрещает пикники шашлыки уху и т.д. НО будь добр загаси костер, прикопай угли, убери мусор - неужели так тяжело ..... и рассказывай хоть до упаду друзьям знакомым как ты провел чудесно выходные
С бескультурьем отдыхающих встречаюсь часто как зас....гадили Горный Алтай! Уникальные места в горах мусора, пятнах кострищ.... глаза бы не смотрели... И понимаю автора статьи в его резких высказываниях


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 05, 2010 11:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 11:02 am
Сообщений: 1002
Откуда: Москва
спасибо что выложили обращение, а то с утра искала, как тока ответ ВВП прочла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 05, 2010 11:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 5:59 pm
Сообщений: 603
kan_ss писал(а):
Владимир Путин в целом с замечаниями согласен, по автору прошелся с излюбленной едкой иронией и пообещал ему рынду в поселок.


Кроме едкой иронии и возвращения рынды больше ума ни на что не хватает? Например сделать серьезные выводы хотя бы в отношении своего кабинета.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 05, 2010 11:47 am 
Мисс охрана труда 2014 в номинации: Мисс очарование
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 2:33 pm
Сообщений: 504
Откуда: YRPZ
У нас в селе в прошлом году организовали пожарную машину, гараж рядом со школой под бокс для нее, в этом году пруд оборудовали под пожарный водоем, табличку поставили, подъезд организовали. весной и в начале лета зад машины все время торчал из гаража. последний месяц она сновала между тремя селами, на месте ее не было видно. можно и рынду добавить :)

_________________
Don't worry, be happy, drink water! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 05, 2010 11:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 11:02 am
Сообщений: 1002
Откуда: Москва
vиктор
ну зачем же вы так резко. естественно хватило. придумалось им, а может во сне приснилось что будет нам всем щастье если начать торфяники водой заливать шоб они обратно в болота превратились.

вы представляете скоко бабла можно на эти проливы списать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 05, 2010 11:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 9:41 am
Сообщений: 4713
Откуда: ЦЧР
vиктор писал(а):
kan_ss писал(а):
Владимир Путин в целом с замечаниями согласен, по автору прошелся с излюбленной едкой иронией и пообещал ему рынду в поселок.


Кроме едкой иронии и возвращения рынды больше ума ни на что не хватает? Например сделать серьезные выводы хотя бы в отношении своего кабинета.....

Какой вывод!!!!!!! Ему наплевать на всех. Сколько писали в Интернете про чеченов в детском лагере "Дон" и все молчок. С чечеными Путин с Медведевым связыватся не хотят. Боятся. А здесь обычный, русский человек написал. Вот и "иронизирует" премьер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 05, 2010 11:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 11:02 am
Сообщений: 1002
Откуда: Москва
Борис Громов выступил с инициативой разработки федеральной целевой программы обводнения торфяников 05.08.2010 09:04
Губернатор Борис Громов выступил с инициативой разработки федеральной целевой программы обводнения торфяников. Данная программа, по словам губернатора, будет рассчитана на несколько лет. Речь идёт об обводнении торфяников в шести районах Подмосковья. По словам Бориса Громова, «эту проблему надо решать обязательно, потому что торфяники горят круглогодично, в том числе и зимой». Такую программу Борис Громов оценил примерно в 20-25 миллиардов рублей.
Владимир Путин одобрил такую инициативу губернатора. «Прошу Вас довести эту работу до конца и представить мне соответствующие предложения», - сказал Борису Громову Владимир Путин. Кроме того, Владимир Путин в беседе с Борисом Громовым сообщил о том, что сегодня он подписал постановление в развитие Лесного кодекса о наделении руководителей субъектов Российской Федерации дополнительным правом по контролю и административному надзору за лесами. По словам премьер-министра, данный документ «даст возможность взять под более жёсткий административный контроль все, что в лесах происходит».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 05, 2010 12:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 11:02 am
Сообщений: 3280
Откуда: Санкт-Петербург
Ворчунья писал(а):
Борис Громов выступил с инициативой разработки федеральной целевой программы обводнения торфяников 05.08.2010 09:04
Губернатор Борис Громов выступил с инициативой разработки федеральной целевой программы обводнения торфяников. Данная программа, по словам губернатора, будет рассчитана на несколько лет. Речь идёт об обводнении торфяников в шести районах Подмосковья. По словам Бориса Громова, «эту проблему надо решать обязательно, потому что торфяники горят круглогодично, в том числе и зимой». Такую программу Борис Громов оценил примерно в 20-25 миллиардов рублей.
Владимир Путин одобрил такую инициативу губернатора. «Прошу Вас довести эту работу до конца и представить мне соответствующие предложения», - сказал Борису Громову Владимир Путин. Кроме того, Владимир Путин в беседе с Борисом Громовым сообщил о том, что сегодня он подписал постановление в развитие Лесного кодекса о наделении руководителей субъектов Российской Федерации дополнительным правом по контролю и административному надзору за лесами. По словам премьер-министра, данный документ «даст возможность взять под более жёсткий административный контроль все, что в лесах происходит».


Ворчунья, Вы шутите? в той теме разместили, не в разделе юмор? :shock:
хочется грязно выругаться....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 05, 2010 12:36 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 1:41 am
Сообщений: 631
Откуда: Хабаровск
Нам бы в 1998 году кто-нить обводнил торфяники, а то мы 4 года дышали и зимой и летом торфяным дымом. В -40 зимой так "приятно" подышать дымком)))) Вот, что значит Москва, даже ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА... А на Дальнем Востоке не люди живут!

_________________
Не стыдно не знать, стыдно - не учиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 05, 2010 12:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 11:02 am
Сообщений: 1002
Откуда: Москва
michael s.
видимо в москве деньги 3,14дить легче


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт авг 05, 2010 1:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 5:59 pm
Сообщений: 603
Да у них там тоже особого труда не составляет, как и везде впрочем....."Очевидное-невероятное" : денег в стране нет и ни на что не хватает, а деньги воруют миллиардами :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу   Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь