Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу с работы за пол часа
UNREAD_POSTДобавлено: Вт сен 02, 2014 9:13 am 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Повторяю: в данной ситуации никто никому не советует требовать, выдвигать условия и бодаться. Но работник, знающий свои права, имеющий своё мнение и умеющий аргументированно его отстоять, вызывает у руководства уважение. А такие, которые лишний раз пикнуть боятся - абсолютно противоположные чувства. И особенно это важно для ИОТ, потому что если он не может отстоять свои интересы, то как же он будет отстаивать интересы РБТД?
Не хочу никому навязывать своё мнение, но по мне, так лучше быть уволенным, чем работать размазнёй. А такие рассуждения напоминают мне одного литературного персонажа, который всю жизнь прожил с оглядкой на других и в страхе "Как бы чего не вышло..."

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу с работы за пол часа
UNREAD_POSTДобавлено: Ср сен 03, 2014 1:36 am 
"Мисс охрана труда 2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 12:48 pm
Сообщений: 417
Откуда: Хабаровский край
Zod писал(а):
Всем доброго времени суток! У меня назрел такой вопрос: рабочий день по правилам внутреннего рас порядка у меня с 9:00 до 18:00, естественно с обедом, но так как из за планерки, на которой я обязан присутствовать каждый день, которая начинается в 7:45 мой рабочий день начинается раньше почти на час могу ли я без предупреждения ехать домой? Ведь я от работал 8часовой рабочий день. Приказов никаких нет если что.

У нас работник приходил позже с утра в связи с тем, что отводил ребенка в д/с, поэтому на планерке как раз отсутствовал. Директор обязал ОК издать приказ и доп.соглашение к ТД для работы этого сотрудника по индивидуальному графику, то есть с 8.30 до 17.30.
А остальные кто на планерку также обязан приходить раньше, как себя ведут в этом вопросе?

_________________
Доброта спасёт мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу с работы за пол часа
UNREAD_POSTДобавлено: Вс май 31, 2020 6:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:27 pm
Сообщений: 19
Чтобы не было проблем лучше обговорить с начальством.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу   Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь