Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 11, 2014 10:33 am 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
Jobholder писал(а):
Administrator писал(а):
Jobholder писал(а):
Я понял так, что на форуме, мы не можем делится с коллегами своим отношением к политическим событиям, обсуждать их и быть услышанными друг другом. Думаю, это не правильно. Собственно все это произошло из-за одного человека, который зарегистрировался на форуме с одной целью, провоцирование форумчан, чего он с успехом и добился. Вот его и нужно было банить сразу.

Он и был забанен. Причем навсегда, а не на неделю.

Очень хорошо, но почему закрыта тема? Может быть так и нужно было объяснить - провокатору бан. Коллеги, воздерживайтесь в дальнейшей дискуссии от некорректных высказываний. Конечно можно обсуждать животрепещущие вопросы и на других форумах, но интересно знать мнение именно коллег по профессии...

А тема закрыта, чтоб не погрызлись насмерть. Я все таки 12 лет в сети - знаю, чем это заканчивается.

_________________
С уважением, администратор сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 11, 2014 12:03 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
Владимир Юрьевич писал(а):
Vovan Sidorovish писал(а):
Так что, Виктор Борисович, всё по делу, Вы нарушили правила форума. Отдохните.

-----------------------
Ага, всё по делу, Vovan Sidorovish, всё по делу!

Всё по делу - как в Германии начале ХХ века.
В 1933 году один Рейхканцлер тоже Правила понаписал -з акачаешься!!
В 1945 году ему пришлось принять яд, отравить жену и собаку, а его ближайшему окружению взгромоздиться на виселицу и закончить жизнь смертельным исходом!!
А так, всё по делу, Vovan Sidorovish!!


То есть Вы сравниваете этого рейхсканцлера с Администратором нашего форума? МММда.??????
Что называется ДОКАТИЛИСЬ

Дело то Вот в чем, у меня есть брат ему и так плохо на , а я ему ещё и претензии предъявляю насчет неправильно разделенного наследства. Он естественно начинает со мной враждовать и ругаться. Но я то помню, что мы такие родственники, что в ближайшем будущем мы должны помириться ради наших потомков. Я ему об этом и говорю и пишу. Да он примет в конце концов решение в пользу кровного родства. Поймет, что все сейчасные его друзья ( англосаксы) специально нас разводят. Тем более они уже сейчас открыто его берут за низший сорт.
Майдан не случайно возник. Ворье оно везде ворье и у нас тоже. Так мы чужого вора пригреваем. Потому что он видите ли легитимный. Это не президенты Украины вносили украинцам вражду ко всему русскому? Пока наш президент не решил, надо ли спасать, и пока Крым не решил, надо ли им воссоединятся. Придет время, время всё решит. Пока мы играем по правилам.
Владимир Юрьевич , специально для Вас. Во время Пунических войн был такой полководец Сципион Африканский ( который действительно не потерпел ни одного поражения, он дважды побеждал Ганнибала). Так вот это полководец взял в плен сына своего врага Матиниссы в сражении с которым погиб его отец. Что должен был сделать Сципион по законам кровной мести?????????
А Сципион освободил сына Матиниссы. Матинисса был очень влиятельным африканским вождем, воевал на стороне Карфагена. Так вот Матинисса навсегда стал другом Сципиона. Только нас история не учит, мы из друзей и родственников стараемся сделать врагов. Я не хочу чтобы мои сыновья и внуки убивали украинцев, даже не согласных с нашим президентом. У нас и так достаточно врагов. Везде в инете призывы к корректному ведению дискуссий, ситуация обязывает, только у нас Администратора призывают самому нарушать правила.
У моего отца был такой прикол, наказывать временем, то есть ставил в угол на время, понимал что просить прощения не всякий сможет и захочет. А так забанили на недельку , отсиди на гауптвахте и ты снова полноценный боец.

_________________
Надо, Федя, надо!


Последний раз редактировалось Vovan Sidorovish Вт мар 11, 2014 3:49 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 11, 2014 3:04 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 2:38 pm
Сообщений: 3195
Откуда: Подмосковье
Jobholder писал(а):
хок писал(а):
А В.Б. - то простят или нет?
СВОБОДУ ВИКТОРУ БОРИСОВИЧУ!!!

Знаешь, как в хоккее, ошибка судьи шайбу в ворота не отменяет :shock:

Т.е. - В.Б. правил форума не нарушил. Но т.к. отлучен по решению Администратора - сие обсуждению не подлежит? Прав тот, у кого больше прав....

_________________
Il meglio è il nemico del bene


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 11, 2014 3:19 pm 
Site Admin
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 8:54 pm
Сообщений: 1408
сергей.мозпит писал(а):
Jobholder писал(а):
хок писал(а):
А В.Б. - то простят или нет?
СВОБОДУ ВИКТОРУ БОРИСОВИЧУ!!!

Знаешь, как в хоккее, ошибка судьи шайбу в ворота не отменяет :shock:

Т.е. - В.Б. правил форума не нарушил. Но т.к. отлучен по решению Администратора - сие обсуждению не подлежит? Прав тот, у кого больше прав....

Правила он нарушил. Причем, неоднократно. И получил за это предупреждения с указанием причин.
Я вообще-то выложил сюда его письмо (с сохранением форматирования) в т.ч., чтоб услышать мнения форумчан:
Обвиняет ли он меня в поддержке нацизма и русофобии или нет?
А то ведь понять можно, как угодно. Троллинг - это большое искусство.

_________________
С уважением, администратор сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 11, 2014 4:08 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
Administrator писал(а):
сергей.мозпит писал(а):
Jobholder писал(а):
хок писал(а):
А В.Б. - то простят или нет?
СВОБОДУ ВИКТОРУ БОРИСОВИЧУ!!!

Знаешь, как в хоккее, ошибка судьи шайбу в ворота не отменяет :shock:

Т.е. - В.Б. правил форума не нарушил. Но т.к. отлучен по решению Администратора - сие обсуждению не подлежит? Прав тот, у кого больше прав....

Правила он нарушил. Причем, неоднократно. И получил за это предупреждения с указанием причин.
Я вообще-то выложил сюда его письмо (с сохранением форматирования) в т.ч., чтоб услышать мнения форумчан:
Обвиняет ли он меня в поддержке нацизма и русофобии или нет?
А то ведь понять можно, как угодно. Троллинг - это большое искусство.


если исходить из того, что тут выложили, то оснований для бана не вижу.
троллем был засланец с запада, вот это был почти профессиональный провокатор.

касаемо "обвинений" - они высказаны скорее с иронией, чем на полном серьезе.

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 11, 2014 4:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 2:21 pm
Сообщений: 1730
Откуда: Санкт-Петербург
Administrator писал(а):
Я вообще-то выложил сюда его письмо (с сохранением форматирования) в т.ч., чтоб услышать мнения форумчан:
Обвиняет ли он меня в поддержке нацизма и русофобии или нет?
А то ведь понять можно, как угодно. Троллинг - это большое искусство.
Искусством тонкого троллинга Виктор Борисович владеет в совершенстве. Что опять же респект, ибо не многим дано.))) Но в отцитированном письме я, лично я, вижу исключительно недоумение и обиду, отчего идёт ряд неоднозначных к трактовке формулировок. Которые опять же объяснимы свете удалённых постов из политического треда, включая жЫрного тролля, который там провоцировал всех и вся. Я того тролля игнорила по привычке, а ВБ пытался вывести разговор на конструктив - думаю, в первую очередь не для ответа на вбросы, а для остальных форумчан, читающих дискуссию. Обратите внимание на начало письма - там идут вопросы, показывающие недоумение чисто по ситуации и только в конце, под алаверды, проступает обида, которая, кмк, и вызвала ряд резких формулировок. Есть такое понятие "накрутиться процессе".

Всё ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 11, 2014 4:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 2:21 pm
Сообщений: 1730
Откуда: Санкт-Петербург
Solaris писал(а):
троллем был засланец с запада, вот это был почти профессиональный провокатор.
Думаете, не виртуал кого-то из участников?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 11, 2014 4:36 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
LTata писал(а):
Solaris писал(а):
троллем был засланец с запада, вот это был почти профессиональный провокатор.
Думаете, не виртуал кого-то из участников?


ip адрес спрятать сложно. можно в последствии конечно ходить с другого компа, но все равно рано или вычислят.

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 11, 2014 4:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 2:21 pm
Сообщений: 1730
Откуда: Санкт-Петербург
Владимир Юрьевич писал(а):
Привести Правила Форума в соответствии с российским законодательством, с правами человека и гражданина!!
И не считать Модераторов, Администраторов судьями на Форуме, несмотря на то, что они в своих (и/или под себя) Правилах понаписали!!!

С чего бы. Правила пишет тот, кто создаёт ресурс, тратит на это своё время, деньги и силы. Его ресурс - его и правила, что не так?

На ряде форумов банят за грамматические ошибки, графические смайлы и начинание предложение с маленькой буквы, излишнюю фамильярность, коверкание ника... Например (ссылко). Потому что правила, под которыми пользователь, регистрируясь, подписался соблюдать.

Не вижу ничего неправильного - приходя на ресурс надо соблюдать правила, установленные его создателем или не приходить на него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 11, 2014 4:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 2:21 pm
Сообщений: 1730
Откуда: Санкт-Петербург
Solaris писал(а):
ip адрес спрятать сложно. можно в последствии конечно ходить с другого компа, но все равно рано или вычислят.
Когда, после грандиозного взлома, один из штатовских сайтов закрыл себя для пользователей из России и вокруглежащих государств, я два года спокойно закупалась там через анонимайзер.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 12, 2014 12:29 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
Виктора Борисовича забанили вовсе не за это письмо, здесь только последствия его умелого троллинга в удаленных постах, в указанных им темах, просто их удалили раньше чем Вы их смогли прочесть.

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 12, 2014 4:18 am 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
не наговаривайте лишнего. в.б. просто живой человек со всеми вытекающими.
странно для троллинга будет приводит свои контактные реквизиты - номер телефона.

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 12, 2014 8:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 10:12 am
Сообщений: 1356
Откуда: Москва
Ой да ладно, все мы живые человеки, и порой не справляемся с эмоциями. Я только не пойму такой паники ВБ, ну забанили на недельку, надо считать это отпуском, но справедливости ради надо сказать, что письмо, написанное администратору, вполне в стиле общения ВБ. Вроде все нормально и по уму, а другой стороны предъявы и обвинения.

_________________
Зачем зарабатывать миллиарды, когда можно зарабатывать миллионы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 12, 2014 11:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 10:49 am
Сообщений: 210
Вопрос к Administrator: Почему не удаляете провокационную запись Славика на первой странице обсуждения Крым? Заявление о том, что
Цитата:
Вся информация в СМИ РФ на протяжении последних месяцев – ложь и манипуляция.
не соответствует истине.
Разница между обывателем и ВБ в том, что обыватель промолчит, а ВБ нет. Считать это недостатком или нет, дело каждого.

_________________
Когда физики шутят - все остальные эвакуируются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выношу на суд общественности.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 12, 2014 12:28 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
Solaris писал(а):
не наговаривайте лишнего. в.б. просто живой человек со всеми вытекающими.
странно для троллинга будет приводит свои контактные реквизиты - номер телефона.

Я говорю о том что лично читал, у нас Виктром Борисовичем непростые взаимоотношения, но не враждебные и инициалы его или имя отчество всегда пишу с большой буквы.

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь