Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: внимание, вопрос!
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 01, 2013 9:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 11:02 am
Сообщений: 3280
Откуда: Санкт-Петербург
Ворчунья писал(а):
ааааааааааа......... мой косяк........ 68 статью поменяли........
теперь и ДИ тока на усмотрение работодателя....
остается только 57ст тк
Цитата:
трудовая функция (работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретный вид поручаемой работнику работы).

но по любому и в соответствии с ней обязанности работника надо прописывать.


...прошу прощения, а что изменилось то? почему ДИ на усмотрение работодателя?(не могу понять откуда такой вывод, объясните пожалуйста, хочу разобраться)

...При приеме на работу (до подписания трудового договора) работодатель обязан ознакомить работника под роспись с правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью работника, коллективным договором.

(см. текст в предыдущей редакции)
При приеме на работу работодатель обязан ознакомить работника с действующими в организации правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами, имеющими отношение к трудовой функции работника, коллективным договором.


...да, ДО подписания трудового договора и ПОД роспись-это новое прописали, хотя вроде так все и делали...,
а вот про иные лок. норм. акты- смысл тот же, на мой взгляд, просто слова разные. Просто удобнее, наверное, отдельно в ДИ все прописать, чем ТД на много страниц делать. Хотя, в трудовом можно сократить и сделать ОБЩЕЕ описание, а под это дело заставлять выполнять кучу посторонней работы...
нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь