Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не знаю куда обратиться. Емкости.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср дек 26, 2012 1:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 2:36 am
Сообщений: 60
Откуда: Великая Кольская Республика
Прошу помощи. Тут все-таки собрались технари в основной массе, и может быть мне в моих бедах помогут.

Нам необходимо найти производителя металлических емкостей по нашему эскизу (размерам).


Емкость представляет из себя герметичную переносную канистру на 5 и 15 литров топлива, необходима для комплектации спасотрядов. Те канистры, что имеются на рынке не устраивают по ряду оснований, в т.ч. по габаритам и сложностям адаптации в т.ч. для определенного рода техники.

Наша задача - изготовить универсальную канистру, которая могла быть использована и как средство транспортировки топлива (в т.ч. и при пеших доставках на объекты по пересеченной местности - в частности в рюкзаках), и как средство хранения топлива, и в качестве бензобаков определенной техники.

Я очень надеюсь, что грамотно выразил свою проблему. Готов ответить на дополнительные вопросы.

Изделий необходимо порядка 200 (пробная партия).
Те варианты, что мы нашли, либо получается крайне дорого, либо просят сразу заказ на 1000 единиц или более.

Ничего сложного изделие из себя не представляет. Прямоугольная форма, с закругленными краями, герметичная, с двух торцов сливные/заливные отверстия, две ручки (не утопленные) по длине и ширине изделия. Ну покраска соответственно внутри/снаружи.

Я прошу помочь и подсказать к кому обратиться, или может есть крупный форум такой направленности, где можно спросить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю куда обратиться. Емкости.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср дек 26, 2012 2:12 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:45 am
Сообщений: 6284
Откуда: Хабаровск
Вы посмотрите емкости для подвесных моторов, которые используются на легких катерах и лодках. Может это Вам подойдет. А так вполне отвечает Вашим запросам.

_________________
Надо, Федя, надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю куда обратиться. Емкости.
UNREAD_POSTДобавлено: Ср дек 26, 2012 7:49 am 
Магистр-наставник. Великий Рупор форума. Мистер "Охрана труда-2013"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:41 am
Сообщений: 33092
Откуда: с Родины!
объявите конкурс....

_________________
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь