Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте познакомимся
UNREAD_POSTДобавлено: Пт ноя 24, 2006 12:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:34 am
Сообщений: 3
Светлого всем дня, не смотря на погоду. Меня зовут Анжела. Совершенно случайно вышла на ваш сайт и очень этому рада. Должна признаться ,что на прямую не имею отношения к охране труда.Но ввиду последних событий ,связанных с моим назначение на новую должность, вынуждена просить вас о посильной помощи. Естественно и сама окажу ее в возникших вопросах по работе с персоналом и просто в жизненных ситуациях.
Меня назначили на должность руководителя инспекционного отдела. Компания занимается проведением независимых экспертиз. В штате - внештатные сотрудники.Спец. подготовки по проведению работы экспертизы не имеют. Надо будет обучать.
Цель:
Наладить работу в отделе
Проблема в том, что я никогда не занималась разработкой проведения инструктажа.
Буду благодарна каждому, кто подскажет с чего начинать(особенности проведения).Может быть у кого-нибудь есть разработки по данному вопросу.Пришлите.Скажу огромное спасибо.
Ребята! Скоро Новый год! ВСе плохое оставляйте в прошлом, в багаж берем только хорошее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт ноя 24, 2006 12:32 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
Анжела, добро пожаловать! :)
Для знакомств в дальнейшем - прошу сюда: http://forum.tehdoc.ru/viewtopic.php?t=1065&start=120

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь