Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн дек 11, 2006 2:44 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 1:49 pm
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Илья писал(а):
Еще хочется отметить мужество и настоящий поступок инженера по охране труда А Ведененева. Он предотвратил возможгный Н.С.
Меня после н-ного колличества водки с шампанским потянуло к своему автомобилю, но Александр буквально грудью преградил мне дорогу.

Перед Александром снимаю шляпу! :td_hi:
Охранник на отдыхе все равно охранник, а тем более организатор сабантуя! :horse:
А Вы, Илья, смотрю ставите героизм коллеги себе в заслугу? :celebrity: Я думаю Александр на такой "подвиг" вряд ли рассчитывал. :td_superman2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн дек 11, 2006 2:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 3:45 pm
Сообщений: 57
Откуда: Центральный регион
ВСЕМ ВСЕМ,
добрго дня. ДА, чувствую много интересного осталось (для меня) за кадром. Четыре дня на выставке это было слишком.... ВОТ а самое интересное получается пропустила. Жудко стыдно, но меня некому было потом забрать (как оказалось мой друг проспал) :twisted: и пришлось поехать на рабочем транспорте, но уже в час.
Была рада видеть и познакомиться со всеми с кем познакомилась.
IRINA респект за приезд особый :td_gb: я вот так и не добралась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт дек 12, 2006 9:46 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 4:18 pm
Сообщений: 150
Мой отчет!!!!!!!!!
Я пришла на выставку к часам к 11-ти... и поэтому "вечер встречи" начался у меня пораньше, так как я встретила на этой выставке встретила своих бывших коллег, работодателей, однокурсников, препоадавателей, деканов.. и просто знакомых.. было безумно приятно..
И вот когда все знакомые разошлись, у меня началось не менее волнующая и значимая для меня встреча с многоуважаемыми! Спасибо Александру, которому я чуть-ли не каждые полчаса звонила, с вопросом когдаже все соберутся!!!!!!!!
Было безумно интересно!!!!!!!!!
Спасибо огромное Илье за галантность!!! :lol: Надеюсь мы с ним сегодня созвонимся.. и поедем за документами в Люберцыыыыыы!!!!!.. Вобщем я в восторге, жду продолжений!!!!

Ребят, которые были не с форума зовут Артем - аттестация рабочих мест и Иришка - СЭС г. Королев! :td_gb:

_________________
Кто рано встает, тот далеко от работы живет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь