Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разрешите представиться...
UNREAD_POSTДобавлено: Ср окт 11, 2006 4:38 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 1:49 pm
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Доброго всем времени суток (исходя из разноплановости географическиого местоположения специалистов форума)!!!!!! :yessir:
Думаю, стоит представиться - для последующего общения на профессиональные темы (считаю очень пользительно).
Кратко о себе: только что закончился испытательный срок в должности инженера по охране труда в небольшом ЗАО (100 человек). Доказал, что нужен - с чистой совестью продолжаю трудиться на данной ниве. В недавнем прошлом уволился из ВС РФ (на данный момент являюсь офицером запаса). Ну что: предыдущие 5 лет были возложены на алтарь служения охране труда (в качестве заместителя главного инженера части - старшего инспектора по охране труда), лишь, так сказать, с военным уклоном. В итоге, на данный момент, периодически ипытываю нехватку информации в определенных воросах охраны на гражданском поприще. Структуру форума старался, изучал (многое уже подчерпнул) - поэтому попробую себя поставить пока что на уровень НОВИЧКА. В дальнейшем, надеюсь, на понимание - сотрудничество - помощь. Сам чем могу.

С уважением,
Добрый. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср окт 11, 2006 5:15 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 3:09 pm
Сообщений: 3777
Откуда: Запад РФ
Ну что, Добрый, дерзай... :budo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 12, 2006 7:54 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
Добрый, большая просьба (без обид!) забацай свой пост в тему "Давайте познакомимся!", а то у нас уже обилие "представительских" тем! :wink:
А эту я закрою.

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь