Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астрология подарков
UNREAD_POSTДобавлено: Пт окт 16, 2015 5:03 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
А у меня похоже скоро не будет моей овчарки... ей 11 лет, последний месяц мы то кушаем, то не кушаем, в ветеринарку уже 2 раза за это время возила, завтра опять поедем, улучшения временные выражаются в том, что чуть ю
больше начинает есть, врач сказала, что для 11 лет собака выглядит очень хорошо, что у овчарок жизнь не длинная в основном 8-9 лет, потом они они еще и слепнут. А с учетом того что 2 года назад у нее были сердечные глисты, то наша собака долгожитель. Теперь кормлю таблетками, но сдвиги не большие.... Так что грустно, мы ее вынянчили с месяца..

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Астрология подарков
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 07, 2016 4:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:02 pm
Сообщений: 762
Откуда: Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

Коллега! Вы говорили: «Вы предлагаете нам нищету и рабское преклонение перед Богом, это крайность....».

Меня это конечно задело, т.к. в таком «спряжении» с православием не мыслил себе.. Поэтому дополню к тому еще, из вновь почерпнутой мной информации.. Мои познания здесь еще пока скромны, но может и другим будет познавательно, только с этой целью опять отвечаю Вам..
Внешне именно так дело как бы и обстоит, как вы изложили, кроме нищеты-это крайность.. Надо жить умеренно во всем, и все де мы же рабы Божьи, должны быть ими, во всяком случае. Бог в нас и мы в Нем, Он нас создал, как и всю красоту вокруг нас и продолжает пока нас сохранять, животворить этот мир..
Психология православия непостижима для атеистов. Бог-Троица; И.Х. висит на гвоздях на кресте, а молится за распинающих Его; разбойник первым попал в рай и т.д. Оно за рамками человеческого рассудка, и диаметрально противоположно тому, к чему ведут нас т. наз. либеральные «ценности» Запада, где от христианства ушли (в результате жизни, когда все есть и Бог не нужен) невозвратно далеко. Благоденствие Запада обернулось толерантностью к ранее запрещенному, тому, от чего погибла античная Греция, откату от 7 заповеди-отказу от традиционной семьи, применению антидепрессантов, массовому притоку эмигрантов иной культуры, вымиранию коренного населения Европы. Больше им видно нравится идти от Бога, чем к Нему. У нас тоже- воинствующий атеизм, а сейчас попытки внедрения этих новых европейских «ценностей» –тоже к неверию в Бога, хотя в чем-то положение улучшается, вымиранию от абортов, интоксикации алкоголем, от наркотиков. Дети и взрослые не знают 5-ю Заповедь «Чти отца и мать и будешь счастлив и долголетен на земле».. Несоблюдение ее также разрушает семью и общество.
Парадоксально, но страдания, болезни, потерю денег, несчастья, смерть и пр. надо воспринимать с радостью и благодарностью за них Богу. «Вам дано не только веровать в Него, но и страдать за него»(Флл.1:29), «и не сим только, но хвалимся и скорбями»(Рим.5:63). В таком духе Евангелие мало кто понимает. С этих позиций вся человеческая суета без Бога выглядит безумной. Нам же надо больше зарабатывать, купить квартиру, машину, обеспечить себя и детей и т.д. все надо, чтобы избежать страданий и больше получить удовольствий, а тут- страдать и умирать, « а за что это нам, когда все есть?». По А.С.Пушкину: «..А мы с тобой вдвоем предполагаем жить, и глядь –как раз умрем.».
Мне приходилось участвовать в расследованиях ряда групповых НС со смертельными исходами и в похоронах своих родственников и коллег. Все это трезвит и поэтому проще принять такую проблематику, с возрастом.
Мало кто читает, понимает и принимает Евангелие и хочет изменить свою жизнь, хотя всем должно быть предельно ясно: все ныне живущие умрут, как и жившие до нас; никто не знает когда и как, и главное, не знают и не хотят знать, что будет с их душой потом, будет она жить в Том мире или нет. Смерть отравляет жизнь и о ней не хочется помнить вовсе. Предпочитаем закрывать на это глаза и думать, что Там будет пустота, нет ничего, но это ошибка. 12-й член «Символа Веры» (принят в 1V веке на 1V Вселенском соборе) гласит: «Чаю воскресение мертвых и жизнь будущего века». То есть надеюсь и жду этого.
Это все как бы не по теме сегодняшнего Праздника, он то радостный, но если вдуматься, то по сути по теме. Душа бессмертна, и она рождается заново, получив здесь уроки, по смерти тела, а ее настоящая жизнь только Там начинается, но надо пройти Суд и к нему здесь следует готовиться больше, чем к госэкзамену в вузе, всю жизнь, чтобы не посрамиться. Пришел в мир Спаситель и принял невероятные мучения за нас, чтобы спасти наши души от наших заблуждений и страстей, показав экстремальный пример, как человек может попасть в Царствие Божие для вечной жизни. Верующий- поймет и подготовится, а нет- так и умрет в неведении и не раскаянии. Там глаза раскроются, но будет уже поздно.
Это не мои домыслы, грешен и малосведущ, это мысли лучших умов-св.отцов Церкви, православных учителей и психологов современных. Это к тому, чтобы Вы опять не обвинили в чем- нибудь меня, и все доступно всем к познаванию. А насчет нашей духовной радости всему, это Вы прекрасно написали. В этом тоже главный смысл нашей жизни здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрология подарков
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 07, 2016 4:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:02 pm
Сообщений: 762
Откуда: Москва
Ель писал(а):
А у меня похоже скоро не будет моей овчарки... ей 11 лет, последний месяц мы то кушаем, то не кушаем, в ветеринарку уже 2 раза за это время возила, завтра опять поедем, улучшения временные выражаются в том, что чуть ю
больше начинает есть, врач сказала, что для 11 лет собака выглядит очень хорошо, что у овчарок жизнь не длинная в основном 8-9 лет, потом они они еще и слепнут. А с учетом того что 2 года назад у нее были сердечные глисты, то наша собака долгожитель. Теперь кормлю таблетками, но сдвиги не большие.... Так что грустно, мы ее вынянчили с месяца..


Ель! Горюй, не горюй, законы природы не обойдешь. Практически ничем помочь не могу, даже не знаю, что это за болезнь такая. Тут нужны хорошие ветеринары. Если не выздоровеет, то заведите сразу нового щенка. Умерла собака, погибла или пропала и много переживаешь по этому поводу- чаще всего помогает. Не получается выгуливать или негде, берите напр. типа вест хайленд уайт терьера. Лапки маленькие, не тяжелый, а сам с виду солидный, мало бегает, далеко не убежит. Поделюсь опытом с теми, кто хочет взять собаку. У меня была овчарка вост.-европейская, прожил 13 лет. Впервые слышу, что овчарка живет 8-9 лет. Умер он уже давно, долго жалел о нем, хотя он чаще и последние годы жил у родителей. Мало у меня было времени им заниматься, работа, часто ездил в командировки, в т.ч. длительные, но гулял с ним в лесопарке и подолгу. Овчарку надо нагружать побольше. Не на поводке много вместе бегать, играть, купаться. Хозяину полезно взаимно. Должна учиться служить обязательно со щенка. Многое зависит от желания, мобильности (спортивности), да и молодости самого хозяина, от ее генов и отношения к ней семьи, все как и у людей. Любовь, ласка, радость, выгул 3 раза в день, умеренное кормление натуральным кормом и пр. Обязательно надо, чтобы собака искала и находила для себя лечебную траву. Но сейчас мода выстригать траву до корней под газоны. Давать витамины. Тогда будет дольше жить. Будет сидеть дома, спать и отъедаться сухими кормами и лакомствами, по 10 минут гулять пешком, значит будет болеть и долго не проживет. Волк может две недели ничего не есть и пробегать 50-60 км за сутки. Мы собак раскармливаем, от силы 1-2 км собака проходит в день летом, а зимой и того нет, потом начинаем страдать вместе с ней, когда она заболевает. Вполне возможно на том свете мы встретимся со всеми, кого любили. Возможно все это к Вам не имеет отношения, не в Ваш адрес.Об отношении к животным есть хорошая статья на pravmir.ru›pravoslavnoe-otnoshenie-k-zhivotnyim/копия
С праздником Вас и всего Вам хорошего в жизни!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрология подарков
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 11, 2016 10:54 am 
Мисс охрана труда 2014 в номинации: Мисс сама интеллектуальность. Мисс Охрана Труда 2016.
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 3:58 pm
Сообщений: 4589
Откуда: Калужская обл.
Здравствуйте! Это здоровья всем.С праздниками, прошедшими и грядущими. Пусть сбудутся все светлые надежды и ожидания, мира Вам и благоденствия!
Юрз писал(а):
и все де мы же рабы Божьи, должны быть ими, во всяком случае.

Не могу согласиться. Мы- дети божьи. Я молюсь "Отче наш...", не господин мой, а отче. И почитать его мы должны, как отца, ведь и учит и наставляет он нас, как отец, как любящий отец.
Но не со всем, что написано в библии я согласна и это скорее всего потому, что те, кто переписывал библию, извратили её.
Кн. Бытие 22: 2... Бог сказал : возьми сына твоего , единственного твоего , которого ты любишь, Исаака: и пойди в землю Мориа и там принеси его во всесожжение на одной из гор
У меня в голове не укладывается, как мог бог вложить греховные мысли в голову тех, кто ему бесконечно верит, даже просто ради испытания.
Много чего выбросили из библии, зачем душа умершего 40 дней мытарствует, посещает и рай и ад? Это было бы уроком для будущих воплощений, если бы не было бы ограничения окончательного пребывания или в раю или в аду.
Юрз писал(а):
Парадоксально, но страдания, болезни, потерю денег, несчастья, смерть и пр. надо воспринимать с радостью и благодарностью за них Богу.

Парадоксально, но именно в этих случаях люди скорее всего обращаются к богу, начинают что-то менять в себе, а когда всё хорошо, про него вспоминают по праздникам. Поэтому давайте не ждать страданий и болезней, а станем добрее к ближним сейчас.

_________________
Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.
(Далай Лама)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрология подарков
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 11, 2016 11:07 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
Юрз писал(а):
Ель писал(а):
А у меня похоже скоро не будет моей овчарки... ей 11 лет, последний месяц мы то кушаем, то не кушаем, в ветеринарку уже 2 раза за это время возила, завтра опять поедем, улучшения временные выражаются в том, что чуть ю
больше начинает есть, врач сказала, что для 11 лет собака выглядит очень хорошо, что у овчарок жизнь не длинная в основном 8-9 лет, потом они они еще и слепнут. А с учетом того что 2 года назад у нее были сердечные глисты, то наша собака долгожитель. Теперь кормлю таблетками, но сдвиги не большие.... Так что грустно, мы ее вынянчили с месяца..


Ель! Горюй, не горюй, законы природы не обойдешь.

Мы живем! Прокормила лекарством, ест, все хорошо! Она у нас привязи и не знает, большой двор и вольер - это места ее обитания, по снегу и по огороду бегала ( частный дом). К сухим кормам не приучена, с месячного возраста на кашах - основная каша - геркулес, рис, гречка, ну и то что остается со стола у нас и у дочери. Сухой корм впервые попробовала давать только осенью, когда от каши отказалась. Все каши на чем то мясном или рыбном (без костей) бульоне. Спасибо за советы.

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрология подарков
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 11, 2016 2:33 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Ель, не думайте о грустном!
11 лет - не такой уж большой возраст для овчарки. У моей сестры овчар прожил 13 лет, правда, в последний год его задние ноги подводили, ходил плоховато. У собак в возрасте часто бывает плохой аппетит. Посоветуйтесь с ветеринаром, может быть, ей попробовать изменить рацион питания или кормить почаще, но порции еды при этом уменьшить. Вообще, всё это индивидуально... Мой эрдель дожил до 15 лет, хотя с детства особым здоровьем не отличался, очень часто болел. Лет в 12 ему делали операцию с общим наркозом, хотя все врачи отговаривали, были уверены, что он наркоз не перенесёт, т.к. сердце слабое. А он всё пережил, быстро выздоровел и ещё 3 года прожил вполне активной жизнью. И Ваша любимица ещё поживёт! :flowers:

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрология подарков
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 12, 2016 10:13 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
Думаю, что еще поживет! Предыдущая собака чистопородная русская гончая ( муж в то время на охоту ходил) прожила у нас 17 лет.
А к вет. врачу конечно обращаемся и все назначения выполняем.

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрология подарков
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 18, 2016 4:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:02 pm
Сообщений: 762
Откуда: Москва
коллега писал(а):

юрз писал

[ и все де мы же рабы Божьи, должны быть ими, во всяком случае.

Не могу согласиться. Мы- дети божьи. Я молюсь "Отче наш...", не господин мой, а отче. И почитать его мы должны, как отца, ведь и учит и наставляет он нас, как отец, как любящий отец.
Но не со всем, что написано в библии я согласна и это скорее всего потому, что те, кто переписывал библию, извратили её.
Кн. Бытие 22: 2... Бог сказал : возьми сына твоего , единственного твоего , которого ты любишь, Исаака: и пойди в землю Мориа и там принеси его во всесожжение на одной из гор
У меня в голове не укладывается, как мог бог вложить греховные мысли в голову тех, кто ему бесконечно верит, даже просто ради испытания.
Много чего выбросили из библии, зачем душа умершего 40 дней мытарствует, посещает и рай и ад? Это было бы уроком для будущих воплощений, если бы не было бы ограничения окончательного пребывания или в раю или в аду.


Поздравляю с Праздником Богоявления и Крещения Господня!

Есть поговорка: «Если Церковь тебе не мать, то Бог тебе не Отец». Далеко не все дети Божьи, каждый сам выбирает себе, что ему нравится больше. Бог является сердцу, а не уму. Для одних ближе суетные радости, для других- познавать то, что истинно нужно душе, зная. что тело умрет. Жить надо «держа свой ум во аде и никогда не отчаиваться», т.е. имея постоянно страх смертный и страх Божий, молиться и не грешить, В молитвах много духовной мудрости. Недаром апостол Павел сказал: «Непрестанно молитесь!». Это главная основа духовного и физического здоровья человека, его семьи. Упоминание, что мы «Рабы Божии» есть во многих молитвах, напр. в таких как «Молитва Оптинских старцев», «Молитва учеников Христовых», в 89 Псалме и пр., но эти старцы действительно являлись таковыми, а не мы. Человек не может не быть рабом Божьим, иначе он раб падших сил и подвержен всем смертным грехам. Или- или, другого не дано. Все мы грешники и грехов у нас «как песка морского». Так считали даже святые отцы, говоря про себя.. Считали себя ниже всякой твари, по принципу «Бог гордым противится, а смеренным дает благодать».Созданы мы для вечной радости, но должны избавляться от своего греховного состояния, о котором мало кто подозревает в себе, искренне считая, что на мне то грехов нет.
«Раб - это от слова работать, один и тот же корень. Раб Божий тот, кто трудится для Бога, сотрудник Божий. Это совсем не тот, кого обращают в рабство, чтобы он работал на хозяина. Нашим хозяином является Бог, поэтому тут нет никакого насилия, все добровольно. Принять на себя обязанности раба Господня - что может быть почетней!? А если кто-то застревает на слове «раб», мне кажется, что это человек, чуть-чуть болящий гордыней. Это как сказано: «кто в кого верует, тот тому и раб». Если человек верует в Бога, он раб Божий, если человек верует в колдунов, он раб колдунов, и они все время над ним издеваются. Большая часть наших соотечественников ничего не понимает в православии, а большая часть этого большинства никогда его не поймет, т.к. им это все не интересно». (протоиерей Д.Смирнов).
В остальных вопросах Вы повторяетесь, пардон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрология подарков
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 18, 2016 5:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:02 pm
Сообщений: 762
Откуда: Москва
[quote="коллега"]
Но не со всем, что написано в библии я согласна и это скорее всего потому, что те, кто переписывал библию, извратили её.

В качестве аргументов:
«Сказал безумец в сердце своем: нет Бога!»(Псалом 13.1.) Большинство у нас, прожив 50-60 и больше лет, все еще задаются вопросом, а есть ли Бог?
Но есть и другие мнения:
Роберт Бойль (1627-1691), английский физик и химик, автор газового закона (закон Бойля-Мариотта), основоположник химического анализа:
«Истинный естествоиспытатель нигде не может проникнуть в познание тайны творения без того, чтобы не воспринять перст Божий».
Исаак Ньютон (1643-1727), английский физик и математик.
«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история. В своей жизни я познал два важных фактора: первое, что я великий грешник и второе, что Иисус Христос в неизмеримом величии является моим Спасителем»

Анри Ампер (1775-1836), французский физик:
«Как велик Бог, а наше знание ничтожно!»
«Самое убедительное доказательство бытия Бога - это гармония средств, при помощи которой поддерживается порядок в универсуме, благодаря этому порядку живые существа находят в своём организме всё необходимое для развития и размножения своих физических и духовных способностей»
Майкл Фарадей (1791-1867), английский физик:
«Я поражаюсь, почему люди предпочитают блуждать в неизвестности по многим важным вопросам, когда Бог подарил им такую чудесную книгу Откровение?»
Джеймс Джоуль (1818-1889), английский физик:
«Перед нами великое разнообразие феноменов, которые явно свидетельствуют о мудрости и благости великого Архитектора Вселенной».

Уильям Кельвин (1824-1907), английский физик:
«Потрясающие доказательства мудрости и благонамерения (Бога) даны нам»

Антуан Анри Беккерель (1852-1908), знаменитый французский физик, открывший явление радиоактивности,
«Именно мои работы привели меня к Богу, к вере»

Макс Планк (1858-1947), немецкий физик:
«Куда бы и как далеко мы бы ни стали смотреть, мы не находим противоречий между религией и естественной наукой, напротив, именно в основополагающих пунктах наилучшее сочетание. Религия и естественная наука не исключают друг друга, как это в наши дни некоторые верят или этого боятся, эти две области дополняют друг друга и зависимы друг от друга. Самым непосредственным, веским доказательством тому, что религия и естественная наука не враждебны друг другу, является и тот исторический факт, что даже при основательно-практическом обсуждении этого вопроса именно такие величайшие естествоиспытатели всех времён, как Ньютон, Кеплер, Лейбниц, были проникнуты духом этой (христианства) религии»

Роберт Милликен (1868-1953), американский физик, лауреат Нобелевской премии:
«Я не могу представить себе, как может настоящий атеист быть учёным»

Альберт Эйнштейн (1879-1955), выдающийся физик:
«Я верю в Бога, как в Личность, и по совести могу сказать, что ни одной минуты моей жизни я не был атеистом. Ещё будучи молодым студентом, я решительно отверг взгляды Дарвина, Геккеля и Гексли, как беспомощно устаревшие».

Артур Комптон (1892-1962), американский физик, лауреат Нобелевской премии:
«Для меня вера начинается с того, что Высший разум вызвал Вселенную к существованию и сотворил человека. Для меня нетрудно иметь эту веру, поскольку неоспоримо, что там, где есть план, есть разум. Упорядоченность Вселенной свидетельствует об истинности наиболее величественного утверждения: «В начале - Бог»

Макс Борн (1882-1970), немецкий физик, один из создателей квантовой механики, лауреат Нобелевской премии:
«Наука оставила вопрос о Боге совершенно открытым. Наука не имеет права судить об этом». «Многие ученые верят в Бога. Те, кто говорит, что изучение наук делает человека атеистом, вероятно, какие-то смешные люди»

Вернер Гейзенберг (1901-1976), немецкий физик, один из создателей квантовой механики:
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог»

Паскуль Йордан (1902-1980), немецкий физик, один из основателей квантовой механики:
«Современная наука устранила препятствия, которые лежали ранее на пути между естественным знанием и религиозным мировоззрением. Сегодняшнее естествознание больше не восстает против Творца».
Галилео Галилей (1564-1642), итальянский астроном и физик:
«В действиях природы Господь Бог является нам не менее достойным восхищения образом, чем в божественных стихах Писания»
«Священное Писание никогда не может лгать или заблуждаться. Его высказывания абсолютно правильны и невредимы. Само оно не может заблуждаться, только его толкователи могут в различной степени заблуждаться... Священное Писание и природа, оба исходят из Божественного Слова, то как повеление Святого Духа, другая как исполнитель Божьих повелений»
Иоганн Кеплер (1571-1630), немецкий астроном:
«Главной целью всех исследований внешнего мира должно быть открытие рационального порядка и гармонии, которые Бог ниспослал миру и открыл нам на языке математики.»
«Вильям Гершель (1738-1822), английский астроном:
«Чем более раздвигается область науки, тем более является доказательств существования Вечного Творческого и Всемогущего Разума. Все человеческие открытия служат для более сильного доказательства истин, находящихся в Священных Писаниях

Можно добавлять еще (места мало), в том числе и про Библию: у крупнейших умов мира совсем другие мнения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрология подарков
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 18, 2016 5:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:02 pm
Сообщений: 762
Откуда: Москва
Ель писала:[Мы живем! Прокормила лекарством, ест, все хорошо! Она у нас привязи и не знает, большой двор и вольер - это места ее обитания, по снегу и по огороду бегала ( частный дом). К сухим кормам не приучена, с месячного возраста на кашах - основная каша - геркулес, рис, гречка, ну и то что остается со стола у нас и у дочери. Сухой корм впервые попробовала давать только осенью, когда от каши отказалась. Все каши на чем то мясном или рыбном (без костей) бульоне. Спасибо за советы.[/quote]

Ель! Рад, что наладилось у Вас. У меня была другая система кормления овчарки. Основа-мясо и субпродукты говядины(300-400г в день, отварные и сырые), а каша (гречка. рис), морковь, капуста и пр. зелень как добавки. Собаке нужны прежде всего настоящие белки, а не бульоны, она же хищник! Двор за забором? для гуляния тоже маловато, ей надо бегать, чтобы все «системы» работали нормально. Всего наилучшего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрология подарков
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 10, 2016 11:09 am 
Мисс охрана труда 2014 в номинации: Мисс сама интеллектуальность. Мисс Охрана Труда 2016.
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 3:58 pm
Сообщений: 4589
Откуда: Калужская обл.
Много ответов на мои вопросы о библии и мироздании я нашла у Георгия Сидорова. Кратко можно посмотреть видео "То, что должен знать каждый русский". Версия для слабослышащих, зато самая суть. С 2013 года эта информация в сети, а я только 8 марта наткнулась, хотя вопросами задавалась давно, это я к тому, что оправдана тема- астрология подарков.

_________________
Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.
(Далай Лама)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрология подарков
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 10, 2016 5:19 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
коллега писал(а):
Много ответов на мои вопросы о библии и мироздании я нашла у Георгия Сидорова. Кратко можно посмотреть видео "То, что должен знать каждый русский". Версия для слабослышащих, зато самая суть. С 2013 года эта информация в сети, а я только 8 марта наткнулась, хотя вопросами задавалась давно, это я к тому, что оправдана тема- астрология подарков.


Спасибо, за информацию - посмотрю...
Я мало что знаю о православии, да и из молитв знаю только "Отче наш" ( случайно выучила в больнице, после операции в палате была старенькая бабуля и она тихонько молилась и я почему-то ее запомнила).
Я стараюсь поступать как говорила моя бабушка ( а прожила она 92 года) - не делай гадости-зла людям и относись к людям как ты бы хотела чтобы относились к тебе. Не все получается так, но я пытаюсь... У моей бабули была вера практичная, может поэтому прожила долгую жизнь и вытянула 5 детей оставшись в 34 года вдовой. На мой вопрос, а что делать, если говорят что на церковные праздники нельзя работать, а праздники в выходные дни, а выходных у меня всего 2 и если что-то не посадить-полить-прополоть на даче, то до следующих выходных все это загнется, мне был озвучен ответ - Бог ленивых тоже не любил, на огороде копаться можно, в такие дни не надо делать то, что можно отложить - стирать-шить-белить.
А то что когда плохо, то действительно все обращаются к Богу и ждут исполнения надежды, чуда, потому как больше не во что верить (за исключением веры в своих очень близких людей) и стараюсь перед сном не забывать поблагодарить за прожитый день, попросить здоровья своим родным и близким. В церковь же хожу очень редко, раза 3-4 в год.

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрология подарков
UNREAD_POSTДобавлено: Пт мар 11, 2016 8:49 am 
Мисс охрана труда 2014 в номинации: Мисс сама интеллектуальность. Мисс Охрана Труда 2016.
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 3:58 pm
Сообщений: 4589
Откуда: Калужская обл.
Ольга,а Вы ещё его лекцию послушайте о законах мироздания и поймёте, почему Ваша овчарка Ваши мысли читает, а Вы её понимаете без слов. О том, что они считывают наши мысли, я поняла, когда мой кот от меня удрал, прижав уши, как только я подумала, что пора укол делать(от клещей, блох), это я даже к лекарству не подошла и в руках ничего не было.

_________________
Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.
(Далай Лама)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрология подарков
UNREAD_POSTДобавлено: Пт мар 11, 2016 11:39 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
коллега писал(а):
Ольга,а Вы ещё его лекцию послушайте о законах мироздания и поймёте, почему Ваша овчарка Ваши мысли читает, а Вы её понимаете без слов. О том, что они считывают наши мысли, я поняла, когда мой кот от меня удрал, прижав уши, как только я подумала, что пора укол делать(от клещей, блох), это я даже к лекарству не подошла и в руках ничего не было.


Спасибо, ко мне обращаться на ты.

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрология подарков
UNREAD_POSTДобавлено: Пн мар 14, 2016 3:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:02 pm
Сообщений: 762
Откуда: Москва
Ель писал(а):
коллега писал(а):
Много ответов на мои вопросы о библии и мироздании я нашла у Георгия Сидорова. Кратко можно посмотреть видео "То, что должен знать каждый русский". Версия для слабослышащих, зато самая суть. С 2013 года эта информация в сети, а я только 8 марта наткнулась, хотя вопросами задавалась давно, это я к тому, что оправдана тема- астрология подарков.


Спасибо, за информацию - посмотрю...

Лучше не смотрите. Какое отношение он имеет к православию? Очень странный «манифест», все то он хулит. Учит как разговаривать со столом! Это что-столоверчение, спиритизм? 10 Заповедей из Библии не признает. Может признает эти новые?:
"Первая из «новых 10 заповедей на Джорджийских скрижалях" (англ. Georgia Guidestones (в популярной культуре также иногда именуются «Американский Стоунхендж» — крупный гранитный монумент в округе Элберт в штате Джорджия, США):
«Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой».
Источник: http://3rm.info/publications/61886-mirovaya-elita-o-sokraschenii-rozhdaemosti-i-depopulyacii.html
http://cont.ws/post/221913
Related Postes
Мировые элиты озабочены ростом численности населения планеты. Там есть и такие перлы: «Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать одному из своих малолетних детей — это убить его».(Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger)…1922г.)"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу   Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь