Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу   1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приветствие
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 07, 2006 10:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 1:55 pm
Сообщений: 339
Откуда: СПб.
Здравствуйте уважаемые коллеги,очень рад пополнить ряды спец. по ОТ,сам я правда новичок,но хотелось бы стать толковым специалистом.Надеюсь с вами у меня все получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 07, 2006 1:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 7:59 am
Сообщений: 308
Откуда: Южный регион
Конечно, получится! С прибытием!:hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 07, 2006 3:42 pm 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 7:00 am
Сообщений: 1391
Откуда: Центральный регион; Стекольная отрасль.
Нас все больше и больше :agree:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср июн 14, 2006 10:32 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
Vitaly, :agree:

А я вот уже периодически думаю в свои 32 покидать данную область... Уровень (или голова больная :wink: ) требует и позиции выше и компенсации больше. :?
Посматриваю на технических директоров... Но, ведь здесь, как обычно - в серьезном импортном бизнесе на эту позиции потянуть еще сложно, а в отечественном - в подавляющем большинстве уже не хочется... С другой стороны, в области безопасности импортных компаний есть потенциал, но только в серьезном холдинге. Разве что кто предложит работу во главе соответствующего направления большой группы компаний... :wink:

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн июн 19, 2006 2:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:34 pm
Сообщений: 250
А я вот в свои 26 начал подумывать о собственном деле. Организаций становятся все больше и больше, мои кураторы работают до поклонятся им учебные центры, инженерные центры, лаборатории по АРМ и.т.д. короче вся наша индустрия. Может что-нибудь посоветуете на этот счет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн июн 19, 2006 4:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 1:55 pm
Сообщений: 339
Откуда: СПб.
Ребята, вы не поверите! Я тоже думаю! :joy: Но до таких высоких размышлений я не дорос пока, у меня одна сейчас дума, как бы мне срок свой испытательный отработать как подобает, да и оформиться официально.Я по совместительству являюсь помошником тех.директора,такие должности для меня вообще недосягаемы,а мне здесь нравиться,аппартаменты -люкс,я ведь с ним в одном кабинете,я говорил каб. охраны труда пока здесь нет, но вот умные люди сделали поправочки в ТК,глядищь и организуем,занимаюсь орг.вопросами,касающиеся рабочих,(например мы снимаем более 20 квартир в Питере для монтажников),и ОТ,как могу,наше расследование продолжается,я вроде побил "личные рекорды" составляя инструкции по монтажу вышек-тура,инструкций по эксплуатации ее же с соблюдением все норм безопасности и многое другое,у фирмы где мы арендуем всю эту хрень,таких бумаг не оказалось понимаешь.В среду инспектор будет ждать от нас все все доументики.Мне выдали служебный мобильник,подумывают о транспорте,так что у меня одна теперь забота, отработать испытательный срок как подобает. :shuffle:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн июн 19, 2006 4:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:34 pm
Сообщений: 250
Хотя чувствую что опыта в данной области у меня еще недостаточно. С удовольствием поработал бы в иностранной компании рядовым сотрудником под чьим-нибудь началом, но к сожелению потребности требуют большего материального обеспечения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пн июн 19, 2006 8:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:34 pm
Сообщений: 250
Vitaliy, как дела по расследованию. Что уже сделали? Создали ли комиссию по расследованию, составили ли протокол опроса должностных лиц, фотографии с места происшествия, запрос в морг. Как будете подделовать факты и обстоятельста дело то серьезнае. Приказы о назначении ответственных, договорились ли со сведетелями, чтобы они дали показания что данный рабочий сам по своей воле перелез через ограждение которое там было, поставили ли необходимое ограждение, посмотрели ли ППР или технологические карты, начали ли подделовать журналы "Вводный инструктаж и на рабочем месте", возможно трудовой договор задним числом. Если должностные инструкции по ОТ у руководителей и специалистов и обучение по охране труда, нужен ли наряд-допуск при выполнении данного вида работ. Все эти вопросы инспектор Вам задаст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт июн 20, 2006 11:53 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
Vitaly писал(а):
Ребята, вы не поверите! Я тоже думаю! :joy: Но до таких высоких размышлений я не дорос пока, у меня одна сейчас дума, как бы мне срок свой испытательный отработать как подобает, да и оформиться официально.Я по совместительству являюсь помошником тех.директора,такие должности для меня вообще недосягаемы,а мне здесь нравиться,аппартаменты -люкс,я ведь с ним в одном кабинете,я говорил каб. охраны труда пока здесь нет, но вот умные люди сделали поправочки в ТК,глядищь и организуем,занимаюсь орг.вопросами,касающиеся рабочих,(например мы снимаем более 20 квартир в Питере для монтажников),и ОТ,как могу,наше расследование продолжается,я вроде побил "личные рекорды" составляя инструкции по монтажу вышек-тура,инструкций по эксплуатации ее же с соблюдением все норм безопасности и многое другое,у фирмы где мы арендуем всю эту хрень,таких бумаг не оказалось понимаешь.В среду инспектор будет ждать от нас все все доументики.Мне выдали служебный мобильник,подумывают о транспорте,так что у меня одна теперь забота, отработать испытательный срок как подобает. :shuffle:

Респект! Я смотрю, вы из Питера! Если не в лом, напишите в личку, какая компания! Может каким опытом обменяемся... Жуть как люблю экскурсии по чужим производствам... Взаимообразно, конечно. :wink:

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт июн 22, 2006 7:28 am 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 7:00 am
Сообщений: 1391
Откуда: Центральный регион; Стекольная отрасль.
А может быть начнем обмен опыта с посещением предприятий?
Кто ЗА? :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: общий треп
UNREAD_POSTДобавлено: Чт июн 22, 2006 9:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 10:41 am
Сообщений: 2496
Откуда: МОСКВА,
Димитрий писал(а):
А может быть начнем обмен опыта с посещением предприятий?
Кто ЗА? :hi:

Я за!!!! :joy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт июн 22, 2006 10:09 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 4:47 pm
Сообщений: 971
Откуда: Северная столица
Димитрий писал(а):
А может быть начнем обмен опыта с посещением предприятий?
Кто ЗА? :hi:

Так я это и имел ввиду! Сам готов и в гости идти и принимать у себя! :)

_________________
- Нет, - произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, - я не член клуба, я - призрак. ®


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт июн 22, 2006 11:18 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 1:41 pm
Сообщений: 320
Откуда: Кыргызстан, НПЗ
А мне что делать :( ... Кто же ко мне в Кыргызстан приедет и поехать нельзя... :nerv:

_________________
Если считаете безопасность это дорого - попробуйте аварию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт июн 23, 2006 9:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 1:55 pm
Сообщений: 339
Откуда: СПб.
Я конечно тоже не против но сейчас не могу пока, еще не оформлен, потом надо бы еще встретиться с нашим московским инженеро по ОТ, пройти обучение, может командировка какая.Ну а после конечно, обязательно,мне без вас никак теперь :imhere:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Пт июн 23, 2006 3:22 pm 
Модератор форума
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 7:00 am
Сообщений: 1391
Откуда: Центральный регион; Стекольная отрасль.
Я думаю, сейчас все по отпускам разбегутся, а вот с сентября месяца можно списаться и организованно съездить друг к другу по обмену опытом. :horse: У кого какие еще варианты?
Уткир Кыргызстан в скольких км. от Москвы? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу   1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь