Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема для рассказов о себе! :)
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 20, 2014 1:20 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:08 pm
Сообщений: 12
Откуда: Москва
привет, примите и меня в группу зеленых салаг :) :flowers:

maria_sharm писал(а):
nachalnik писал(а):
о себе. отработала 25 лет на производстве от специалиста по ОТ до зам.тех.директора и в этом году меня благополучно сократили. ничуть не расстроилась - думала отдохну ( за все годы отпуск давали по 2 недели и то на каждую проверку вызывали), но посидела дома 4 месяца и пригласили пускать в работу новое производство . интересно , работу свою знаю и люблю. делаю все: и охрану труда, и пож.безопасность и экологию, и пром.безопасность, и аттестатцию . все не перечислишь. занимаюсь общественной работой . жаль не все получается выполнить -денег не дают, а то много бы хотелось попробывать нового . всем желаю работать с удовольствием и долгие годы.


Добро пожаловать! Давайте принимать активное участие в темах форума и делиться опытом с молодыми салагами, как я :oops: :nail:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема для рассказов о себе! :)
UNREAD_POSTДобавлено: Пн окт 20, 2014 1:30 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Lovek писал(а):
Добрый день!
Спасибо, вы меня успокоили. я понимаю, что жизнь это учение, но когда за 8 лет ты меняешь специфику работы 3 раза, и все три раза не по своей воле. Начинаешь бояться всего.

Я тоже меняла специфику работы несколько раз, но наоборот как раз из-за этого мне ничего не страшно. Поэтому и не побоялась взяться за ОТ, в которой ничего не понимала. А оказалось - моё! :D

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема для рассказов о себе! :)
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 21, 2014 2:48 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:08 pm
Сообщений: 12
Откуда: Москва
Спасибо за Ваш пример, мне еще стало легче, что похожие ситуации есть.
Устаю очень сильно, ощущение что я змей-Горыныч с тремя головами :lol: 8) :twisted: , плюс осьминожка, а точнее многоручка :td_pilot: :), и сзади пропеллер, что бы все успевать :)



Джули-Я писал(а):
Lovek писал(а):
Добрый день!
Спасибо, вы меня успокоили. я понимаю, что жизнь это учение, но когда за 8 лет ты меняешь специфику работы 3 раза, и все три раза не по своей воле. Начинаешь бояться всего.

Я тоже меняла специфику работы несколько раз, но наоборот как раз из-за этого мне ничего не страшно. Поэтому и не побоялась взяться за ОТ, в которой ничего не понимала. А оказалось - моё! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема для рассказов о себе! :)
UNREAD_POSTДобавлено: Вт окт 21, 2014 3:12 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Lovek писал(а):
Спасибо за Ваш пример, мне еще стало легче, что похожие ситуации есть.
Устаю очень сильно, ощущение что я змей-Горыныч с тремя головами :lol: 8) :twisted: , плюс осьминожка, а точнее многоручка :td_pilot: :), и сзади пропеллер, что бы все успевать :)

Скорее всего Вы устаёте не столько от большого количества работы, сколько от волнения и неуверенности. И большого объёма новой информации, которую нужно запомнить. На новом месте работы всегда так. Даже когда всё знаешь и умеешь, всё равно ничего не успеваешь. Трудности возникают на пустом месте, я первое время не могла запомнить, кого как зовут, а это очень неудобно. На совещаниях сидела и по мере того, как директор обращался к каждому из руководителей, записывала кто это, его отличительные черты, (например, высокий, полный, с усами, седой, в очках...). И схематично рисовала его место за столом! :mrgreen:

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема для рассказов о себе! :)
UNREAD_POSTДобавлено: Ср окт 22, 2014 11:00 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:08 pm
Сообщений: 12
Откуда: Москва
Какая вы молодец , обязательно возьму себе на заметку :) к сожалению, у нас по всей России и Москве, более 150 магазинов, директора меняются как перчатки на женских пальчиках :)
Меня удивляет, что когда я приезжаю с проверкой в магазины и все узнают, что я это я, говорят одну фразу "А я думала, что вы намного старше", я всегда стесняюсь спросить, интересно это хорошо или плохо :nerv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема для рассказов о себе! :)
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 23, 2014 5:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 4:33 pm
Сообщений: 566
Хочу присоединиться к посетителям данного форума!!! Начинаю работать в г. Санкт-Петербург. Переехал из Мурманска. В ОТ уже около 3-х лет. Как то не замечал ранее данного форума.... теперь буду рад общению. С Уважением Михаил Валерьевич.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема для рассказов о себе! :)
UNREAD_POSTДобавлено: Пт янв 16, 2015 5:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 1:51 pm
Сообщений: 95
Сколько общаюсь на этом замечательном форуме, а эту страничку только сегодня заметил :oops: :oops: (вот такой я замечательный).
Меня зовут Виталий, 40 лет, женат, есть дочь 15-ти лет. Живу в Приднестровье, г. Днестровск, Образование высшее энергетическое, 16 лет работаю в энергетике ЗАО "Молдавская ГРЭС", начинал с дежурного электромонтёра, четвёртый год работаю ст. инспектором охраны труда. А по вечерам работаю тренером по виндсерфингу (бесплатно, то-бишь даром).
Ну вот как-то так....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема для рассказов о себе! :)
UNREAD_POSTДобавлено: Пт янв 16, 2015 11:35 pm 
Мистер "Охрана труда-2015"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 3:33 pm
Сообщений: 6280
Откуда: Москва
vi-za-vi писал(а):
Сколько общаюсь на этом замечательном форуме, а эту страничку только сегодня заметил :oops: :oops: (вот такой я замечательный).
Меня зовут Виталий, 40 лет, женат, есть дочь 15-ти лет. Живу в Приднестровье, г. Днестровск, Образование высшее энергетическое, 16 лет работаю в энергетике ЗАО "Молдавская ГРЭС", начинал с дежурного электромонтёра, четвёртый год работаю ст. инспектором охраны труда. А по вечерам работаю тренером по виндсерфингу (бесплатно, то-бишь даром).
Ну вот как-то так....


А у Вас какое законодательство по ОТ действует?

_________________
Чужой опыт не пришьешь к своему сроку!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема для рассказов о себе! :)
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 19, 2015 6:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 6:50 pm
Сообщений: 985
vi-za-vi писал(а):
Живу в Приднестровье, г. Днестровск, А по вечерам работаю тренером по виндсерфингу
У Вас круглый год открытая вода? :shock: Или долгими зимними вечерами, обнимая доску и мачту с парусом, коллективно мечтаете о лете, волне и ветре? :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема для рассказов о себе! :)
UNREAD_POSTДобавлено: Пн янв 19, 2015 9:16 am 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
хок писал(а):
vi-za-vi писал(а):
Живу в Приднестровье, г. Днестровск, А по вечерам работаю тренером по виндсерфингу
У Вас круглый год открытая вода? :shock: Или долгими зимними вечерами, обнимая доску и мачту с парусом, коллективно мечтаете о лете, волне и ветре? :D :D


ставьте вопрос шире - откуда она у них там?

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема для рассказов о себе! :)
UNREAD_POSTДобавлено: Пт янв 30, 2015 7:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 4:49 pm
Сообщений: 18
Всем здравствуйте! Расскажу тоже о себе немного) Мне 27 лет, закончила Иркутский государственный технический университет, второй год работаю специалистом по ОТ ООО "КНАУФ ГИПС КУНГУР". Всю жизнь жила в Иркутске, после развода решила поменять всё в корне-нашла работу, забрала ребенка и уехала в чужой город за 4000км от своего родного города. Было страшно начинать, казалось я ничего не знаю, но всё приходит со временем))) Уже и втянулась в работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема для рассказов о себе! :)
UNREAD_POSTДобавлено: Пт янв 30, 2015 8:04 am 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
Ягодка 777 писал(а):
Всем здравствуйте! Расскажу тоже о себе немного) Мне 27 лет, закончила Иркутский государственный технический университет, второй год работаю специалистом по ОТ ООО "КНАУФ ГИПС КУНГУР". Всю жизнь жила в Иркутске, после развода решила поменять всё в корне-нашла работу, забрала ребенка и уехала в чужой город за 4000км от своего родного города. Было страшно начинать, казалось я ничего не знаю, но всё приходит со временем))) Уже и втянулась в работу.


куда ж вы от нас ломанулись за 4000 км, мы вас тут все обыскались 8) да и производство кнауф у нас есть, в п. Нукутский...

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема для рассказов о себе! :)
UNREAD_POSTДобавлено: Пт янв 30, 2015 9:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 4:49 pm
Сообщений: 18
Solaris писал(а):
Ягодка 777 писал(а):
Всем здравствуйте! Расскажу тоже о себе немного) Мне 27 лет, закончила Иркутский государственный технический университет, второй год работаю специалистом по ОТ ООО "КНАУФ ГИПС КУНГУР". Всю жизнь жила в Иркутске, после развода решила поменять всё в корне-нашла работу, забрала ребенка и уехала в чужой город за 4000км от своего родного города. Было страшно начинать, казалось я ничего не знаю, но всё приходит со временем))) Уже и втянулась в работу.


куда ж вы от нас ломанулись за 4000 км, мы вас тут все обыскались 8) да и производство кнауф у нас есть, в п. Нукутский...

была у меня там подруга на практике, говорит остаться там желания не было, да и это поселок, ребенку хочется чего-то получше))) Переехала хоть и в маленький городок, но уже привыкли мы здесь, прям родной стал)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема для рассказов о себе! :)
UNREAD_POSTДобавлено: Ср фев 04, 2015 3:54 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:56 am
Сообщений: 1777
Ягодка 777 писал(а):
второй год работаю специалистом по ОТ ООО "КНАУФ ГИПС КУНГУР"


Привет землякам! Как вам эти наши "горы" после бескрайних сибирских просторов? А наша изменчивая горная погода, кстати? И дороги))))

p.s. опытные люди, занимающиеся декорацией и лепкой говорят, что нынче ротгипс уже "не торт", раньше был более пластичным. Побольше пластификатов надо, а то крошится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся - тема для рассказов о себе! :)
UNREAD_POSTДобавлено: Чт фев 05, 2015 8:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 4:49 pm
Сообщений: 18
EUGEN писал(а):
Ягодка 777 писал(а):
второй год работаю специалистом по ОТ ООО "КНАУФ ГИПС КУНГУР"


Привет землякам! Как вам эти наши "горы" после бескрайних сибирских просторов? А наша изменчивая горная погода, кстати? И дороги))))

p.s. опытные люди, занимающиеся декорацией и лепкой говорят, что нынче ротгипс уже "не торт", раньше был более пластичным. Побольше пластификатов надо, а то крошится!

Привет)))Погода и дороги везде одинаковые))) Здесь даже лучше) Летом в Иркутск на машине ездили, как только заехали в Иркутскую область, сразу дорога испортилась.
А "горы"... Живя в Иркутске их тоже не особо замечала)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу   Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь