Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: грядет проверка.... подскажите
UNREAD_POSTДобавлено: Ср мар 04, 2015 5:53 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 2:54 pm
Сообщений: 370
Ель писал(а):
Коллеги, а кого-либо были уже плановые проверки по экологии в этом году? Поделитесь, пожалуйста, информацией, что смотрели, что спрашивали, у меня в июле 3 проерки по экологии и 2 по пожарке, вот и думаю с чего начать....

Ёлка лови
Вложение:
Временные методические рекомендации по проверке систем и эл.zip
, а документы которые должны требовать, они должны расписать в распоряжении на право проведение проверки, но это вечнозелёная только при плановой :td_drag:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Он был весёлым, игривым и радостным щенком, любившим все и вся, спасибо по жизни отучили. Теперь бродягам ваши ценности безразличны, у них свой путь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: грядет проверка.... подскажите
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 05, 2015 1:33 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
бродяга писал(а):
Ель писал(а):
Коллеги, а кого-либо были уже плановые проверки по экологии в этом году? Поделитесь, пожалуйста, информацией, что смотрели, что спрашивали, у меня в июле 3 проерки по экологии и 2 по пожарке, вот и думаю с чего начать....

Ёлка лови
Вложение:
Временные методические рекомендации по проверке систем и эл.zip
, а документы которые должны требовать, они должны расписать в распоряжении на право проведение проверки, но это вечнозелёная только при плановой :td_drag:


Спасибо! Буду изучать!
Ох, как много буковок, придется читать однако!

А еще, А ЕЩЕ очень бы хотелось знать из дружественных уст, как проходят проверки по экологии в 2015 году! Не дайте погибнуть в неведении!

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: грядет проверка.... подскажите
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 05, 2015 2:56 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 2:54 pm
Сообщений: 370
Ёлка а ты эти буковки свяжи в предложения и напряги ИТР, пусть объект готовят к проверке, типа инженеру по вентиляции я дала, строителю тоже огнезащиту дала, хозяйственнику пути эвакуации очистить дала, и так надо дать абсолюдно всем, что позволит сидеть умиротворенной и курить, а если возникнут проблемы вот он мерзавец. :td_acute:

_________________
Он был весёлым, игривым и радостным щенком, любившим все и вся, спасибо по жизни отучили. Теперь бродягам ваши ценности безразличны, у них свой путь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: грядет проверка.... подскажите
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 05, 2015 3:04 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
бродяга писал(а):
Ёлка а ты эти буковки свяжи в предложения и напряги ИТР, пусть объект готовят к проверке, типа инженеру по вентиляции я дала, строителю тоже огнезащиту дала, хозяйственнику пути эвакуации очистить дала, и так надо дать абсолюдно всем, что позволит сидеть умиротворенной и курить, а если возникнут проблемы вот он мерзавец. :td_acute:



Раздам, конечно, на все про все у меня 4 человека, я пятая....

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу   Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь