Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: когда экология на предприятии на нуле...
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 19, 2009 8:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 12:10 am
Сообщений: 26
Здравсвуйте!
Я работаю спец-том по промбезу в центральном аппарате одной компании занимающейся строительством энергетических объектов и их реконструкцией. Имеет 10 филиалов по РФ, среди них стройплощадки АЭС, ТЭЦ на разной стадии строительства, несколько научно-исследовательских институтов.Сам офис (центральный аппарат) находится на территории одного из филиалов-института. в филиалах есть экологи, а вот в центарльном аппарате его нет. С недавних пор "вспомнили", что нужен эколог, "боясь нашествие инспекторов"...Решили свалить это на меня. Я,конечно, по специальности эколог, но институт недавно и практического опыта организовывать с нуля экологию не имею, потому как работаю по ОТ и промбезу... Подскажите, с чего начать? На филиалах с экологией все в порядке. как организовать эту работу в центральном аппарате? :cry: не знаю за что браться...

Заранее благодарю всех кто откликнулся))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Вт мар 24, 2009 1:24 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 2:31 pm
Сообщений: 400
Откуда: Белгородская область
Коллега, начинать с нуля что-либо на мой взгляд, гораздо проще, чем ломать стереотипы директоров!А самый верный способ доказать,что ты нужен это ШТРАФ при проверке!убедилась сама! По поводу того, с чего начать..так это налаживай взаимодействие м филиалами своими...проведи инвентаризацию документов..что есть чего нет...можешь написать мне в личку о дальнешем развитии событий..я подскажу

_________________
Нашедшего выход затаптывают первым


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь