Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 10, 2017 8:48 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 4:43 pm
Сообщений: 80
Откуда: Санкт-Петербург
Александрthe писал(а):
Добрый день, при загрузке отчета на портал, и после несколько дней в комментарии указано "Ожидается подтверждение документов на бумажном носителе или верификация ЭЦП." , что значит я понимаю. Просто интересно, это значит что электронный документ принят или они проверяют только когда бумажный получают?

Скорее всего ждут бумажку.
Не могу точно утверждать явно ли есть связь, но у нас такая надпись висела с понедельника, в четверг отвезли доки, и в воскресенье (!!!) присвоили категорию.
Возможно как раз дождались бумажные версии и присвоили категорию.

_________________
Что ни делатся, все к лучшему!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 10, 2017 11:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 4:57 am
Сообщений: 21
Откуда: Красноярск
Александрthe писал(а):
Добрый день, при загрузке отчета на портал, и после несколько дней в комментарии указано "Ожидается подтверждение документов на бумажном носителе или верификация ЭЦП." , что значит я понимаю. Просто интересно, это значит что электронный документ принят или они проверяют только когда бумажный получают?

Наше Минприроды сразу сказало, что бумажный вариант необходимо привезти в течении 5 дней после отправки электронной версии (отправляли через модуль). 12.12.2016 отправили электронный вариант; 13.12.2016 увезли бумажный вместе с сопроводительным письмом, а 19.12.2016 получили свидетельство о постановке на учет (электронное). Сказали бумажного варианта не ждать, будет только такой. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Вт янв 10, 2017 11:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:03 pm
Сообщений: 260
Helen280677 писал(а):
Александрthe писал(а):
Добрый день, при загрузке отчета на портал, и после несколько дней в комментарии указано "Ожидается подтверждение документов на бумажном носителе или верификация ЭЦП." , что значит я понимаю. Просто интересно, это значит что электронный документ принят или они проверяют только когда бумажный получают?

Наше Минприроды сразу сказало, что бумажный вариант необходимо привезти в течении 5 дней после отправки электронной версии (отправляли через модуль). 12.12.2016 отправили электронный вариант; 13.12.2016 увезли бумажный вместе с сопроводительным письмом, а 19.12.2016 получили свидетельство о постановке на учет (электронное). Сказали бумажного варианта не ждать, будет только такой. :lol:
Быстро у Вас. Мы вот 23-го отправили электронный вариант, 28-го довезли бумажный, и до сих пор висит"Ожидается подтверждение документов на бумажном носителе или верификация ЭЦП."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Ср янв 11, 2017 11:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 3:52 am
Сообщений: 649
Откуда: Красноярск
А что будет за не постановку до 01.01.2017г??? :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Ср янв 11, 2017 7:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:03 pm
Сообщений: 260
generator писал(а):
А что будет за не постановку до 01.01.2017г??? :mrgreen:
Под это дело специальную статью в КоАП залудили.


КоАП РФ, Статья 8.46. Невыполнение или несвоевременное выполнение обязанности по подаче заявки на постановку на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, представлению сведений для актуализации учетных сведений
(введена Федеральным законом от 21.07.2014 N 219-ФЗ)
Невыполнение или несвоевременное выполнение обязанности по подаче заявки на постановку на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, представлению сведений для актуализации учетных сведений -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.
Примечание. За административное правонарушение, предусмотренное настоящей статьей, лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, несет административную ответственность как юридическое лицо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 12, 2017 6:20 am 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
На другом форуме, экологическом, я было высказал претензии в адрес Минприроды России и особенно Росприроднадзора, поскольку на постановку по закону отводилось два года. В реале же, как мы знаем, регистрации велась в последние два месяца, и то, до сих пор нет полной ясности.

_________________
Добро - лицемерно, Зло - искренне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 12, 2017 7:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 3:52 am
Сообщений: 649
Откуда: Красноярск
Harrier писал(а):
на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.

Походу я попал......))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 12, 2017 8:25 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 11:17 am
Сообщений: 456
Откуда: Нижняя Волга
Не только Вы)))) у нас вот собственник сменился перед новым годом...штатку порезал, осталась я одна и нечего не успеваю. Отношусь к этому спокойно)))) ну найду себе другую работу (новый работодатель не уделяет вопросам ПБ, От и ОС должного внимания, но это его проблемы))))

_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 12, 2017 8:56 am 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
generator писал(а):
Harrier писал(а):
на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.

Походу я попал......))))))

Вы ИП?

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 12, 2017 9:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 3:52 am
Сообщений: 649
Откуда: Красноярск
Джули-Я писал(а):
generator писал(а):
Harrier писал(а):
на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.

Походу я попал......))))))

Вы ИП?

Не я, а РБТД в моем лице :D Все шишки то на меня поваляться.....100% буду крайним :evil: Если честно узнал что надо подать заявку где-то за месяц до срока....но как говориться это мои проблемы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 12, 2017 10:17 am 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
generator писал(а):
Джули-Я писал(а):
generator писал(а):
Harrier писал(а):
на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.

Походу я попал......))))))

Вы ИП?

Не я, а РБТД в моем лице :D Все шишки то на меня поваляться.....100% буду крайним :evil: Если честно узнал что надо подать заявку где-то за месяц до срока....но как говориться это мои проблемы

Погодите Вы паниковать! Разберитесь сначала, должны ли Вы (в смысле, лично Вы) были вообще знать, что эту заявку надо подать. Была ли у Вас возможность узнать об этом раньше. И вообще Вы должны были узнавать и подавать или не Вы.
Уверена, что в Вашей ДИ нет ни слова про эту заявку...

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 12, 2017 12:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 8:07 am
Сообщений: 12
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Занес инфу о предприятии, до нового года, на страничке https://lk.fsrpn.ru/#/. При подписывании происходит ошибка и заявка висит как черновик. Добрые люди подсказали что можно в бумажном виде отвести эту заявку в Росприроднадзор. Но нигде нет на этой страничке кнопки о выгрузке документа.
Начал искать в интернете как выгрузить. И оооооооо :shock: оказывается надо всю эту инфу заносить в модуле природопользователя. Всю туже самую инфу. Для чего это сделано, зачем нужно было в портале заносить? непонятно, запутался.
Ладно занес. Коды отходов в модуле и на страничке портала не совпадают :shock: . И еще много чего отличается...
Теперь вопрос.
Работаю в должности всего 3 месяц, в модуле висит лимит на размещение отходов, заносили до меня. По факту у нас другой лимит. Пытаюсь удалить лимит во вкладке реестр-пишет ошибку "невозможно удалить первичный ключ т.к. еще существуют ссылки на этот ключ". Из вкладок Расчеты и Отчеты все по удалял. Но все равно не удаляется :oops:
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 12, 2017 2:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 10:20 am
Сообщений: 6
Друзья! А как теперь найти модуль??? С интерфейса страницы Росприроднадзра он исчез!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 12, 2017 3:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:03 pm
Сообщений: 260
Елена Юрист писал(а):
Друзья! А как теперь найти модуль??? С интерфейса страницы Росприроднадзра он исчез!

Смотрите здесь: http://rpn.gov.ru/otchetnost


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: категорирование объектов по НВОС
UNREAD_POSTДобавлено: Чт янв 12, 2017 3:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 10:20 am
Сообщений: 6
Harrier писал(а):
Елена Юрист писал(а):
Друзья! А как теперь найти модуль??? С интерфейса страницы Росприроднадзра он исчез!

Смотрите здесь: http://rpn.gov.ru/otchetnost

Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу   Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь