Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Пн фев 02, 2015 6:03 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
У меня висит вот это:
Отчет загружен в ФГИС Росприроднадзора (ПТК Госконтроль) Для завершения процедуры сдачи отчета необходимо представить в Территориальный орган Росприроднадзора бумажный экземпляр, подписанный и заверенный печатью (в случае ее наличия). При успешном завершении вами процедуры сдачи отчета датой сдачи отчета принимается 30.01.2015.

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Вт фев 03, 2015 6:17 am 
"Мисс охрана труда 2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 12:48 pm
Сообщений: 417
Откуда: Хабаровский край
Ель писал(а):
Добрый день! Коллеги, а у Вас как, отчет 2-ТП (отходы) уже утвержден? У меня с 28 января вмсит в статусе "Отчет загружен в ФГИС Росприроднадзора (ПТК Госконтроль)"...

Отчет загружен в ФГИС Росприроднадзора (ПТК Госконтроль)
В прошлом году где-то по истечении месяца после загрузки отчета появилась надпись "Утвержден РПН"

_________________
Доброта спасёт мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Чт фев 05, 2015 11:32 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 11:17 am
Сообщений: 456
Откуда: Нижняя Волга
Повезла сдавать отчет 2-тп в Росприроднадзор в бумажном виде (электронной подписи нет) и у меня не приняли, сказав что отчет должен быть прошит и заверен печатью и подписью руководителя, за исполнителя должна быть моя подпись. Честно говоря в прошлом году я забыла отвести отчет в бумажном виде, отправила только в электронном :oops: . А как сдавала в 2013 году не помню, тогда все было в первый раз и документы остались у организации собственника (нас передали в аренду другому юр. лицу). Мне интересно, в других Росприроднадзорах тоже требуют отчеты в прошитом виде, честно говоря расчеты платы я отправляю по почте с уведомлением не прошитые :lol: .
Кстати копии подтверждающих документов (договоров, актов передачи отходов) не требуют!!!

_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Чт фев 05, 2015 11:51 am 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
Elena 38 писал(а):
Повезла сдавать отчет 2-тп в Росприроднадзор в бумажном виде (электронной подписи нет) и у меня не приняли, сказав что отчет должен быть прошит и заверен печатью и подписью руководителя, за исполнителя должна быть моя подпись. Честно говоря в прошлом году я забыла отвести отчет в бумажном виде, отправила только в электронном :oops: . А как сдавала в 2013 году не помню, тогда все было в первый раз и документы остались у организации собственника (нас передали в аренду другому юр. лицу). Мне интересно, в других Росприроднадзорах тоже требуют отчеты в прошитом виде, честно говоря расчеты платы я отправляю по почте с уведомлением не прошитые :lol: .
Кстати копии подтверждающих документов (договоров, актов передачи отходов) не требуют!!!

У меня приняли просто скрепленный скрепкой отчёт. Печать была, но сказали, что она необязательна. Сделали замечание, что подпись д.б. должностного лица, но приняли и с той, что была. В следующий раз просили учесть их пожелания. Учтём! :D

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Чт фев 05, 2015 2:51 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:04 am
Сообщений: 269
Elena 38 писал(а):
Повезла сдавать отчет 2-тп в Росприроднадзор в бумажном виде (электронной подписи нет) и у меня не приняли, сказав что отчет должен быть прошит и заверен печатью и подписью руководителя, за исполнителя должна быть моя подпись. Честно говоря в прошлом году я забыла отвести отчет в бумажном виде, отправила только в электронном . А как сдавала в 2013 году не помню, тогда все было в первый раз и документы остались у организации собственника (нас передали в аренду другому юр. лицу). Мне интересно, в других Росприроднадзорах тоже требуют отчеты в прошитом виде, честно говоря расчеты платы я отправляю по почте с уведомлением не прошитые .Кстати копии подтверждающих документов (договоров, актов передачи отходов) не требуют!!!

Центральный аппарат обязал территориальные подразделения предоставлять отчеты на бумажных носителях, но это их внутренние терки, а на деле ни какого регламента и обязанности сдавать так, а не иначе для нас с вами - абонентов - не предусмотрена, так что можете хоть просто письмом заслать на черновиках форму, хоть на дискетке принести как встарь, РПрН обязан принять и в таком виде


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Чт фев 05, 2015 2:59 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 11:17 am
Сообщений: 456
Откуда: Нижняя Волга
"Центральный аппарат обязал территориальные подразделения предоставлять отчеты на бумажных носителях, но это их внутренние терки, а на деле ни какого регламента и обязанности сдавать так, а не иначе для нас с вами - абонентов - не предусмотрена, так что можете хоть просто письмом заслать на черновиках форму, хоть на дискетке принести как встарь, РПрН обязан принять и в таком виде"

Я представила себе как говорю все это в канцелярии нашего Росприроднадзора и как на меня смотрят и посылают по-дальше :lol:
А потом при проверке еще и нарушение отмечают. Да ну их, сделаю как требуют. Лишь бы лишний раз не трогали, не хочется привлекать к себе внимание.
Хотя, конечно неприятно смотреть на наших чиновников, которые занимаются перекладыванием бумажек и каким-то учетом не понятно чего, а страна в свалку превращается. 20 лет каталоги отходов и всякие реестры составляют, а переработки отходов как не было так и нет.

_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Чт фев 05, 2015 3:26 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:04 am
Сообщений: 269
А мы вот с начальником отдела экспертизы и разрешительной деятельности очень мило на тему всяких хотелок ее специалистов поговорили, и никто никого никуда не посылал ))
А сделать так, как они хотят Вам тоже никто не запрещает, главное чтобы Вам было удобно, и закон не нарушить :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Чт фев 05, 2015 3:42 pm 
Мисс охрана труда 2014 в номинации: Мисс сама интеллектуальность. Мисс Охрана Труда 2016.
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 3:58 pm
Сообщений: 4589
Откуда: Калужская обл.
Сnapt, а ведь Вы правы, обязанности сдавать отчёт в электронном виде нет. Наш Калужский Природнадзор оперирует приказом Минприроды №725 от 29.12.2012 г. Так они, во всяком случае, обосновывают на официальном сайте. НО! Такого приказа в природе нет. Он не подписан. Заметьте дату... накануне Нового года... под шумок... Но никто не хочет нести ответственность за возможные издержки, поэтому никто не подписал. На сайте скан приказа без подписи, а это не документ. Искала этот док в архиве Природнадзора. А там хитро сделано, на этот запрос отвечают, что в электронном виде сдано определённое количество отчётов... а Вы не запрашивайте номер приказа, а посмотрите все подписанные документы за период с ноября 2012 по январь 2013 г и там такого приказа не увидите. Нас обманывают.
P.S. А вообще перепроверяйте документы от Природнадзора( на сайте, в архиве) , мне уже второй попадается без подписи, по которому нас чему-то обязывают( тоже приложили скан без росписи, но номер и дата были, зато в архиве их не было )
Решила озвучить второй "документ" без росписи . Министерство природных ресурсов и экологии. Приказ №621 от 13.07.2011 г. Там определены объекты федерального гос.контроля в Калужской обл. Док не подписан. В архиве Минприроды есть только проект этого приказа от 12.07.2011 г. Вот так нас дурят.

_________________
Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.
(Далай Лама)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Чт фев 12, 2015 4:52 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 2:29 pm
Сообщений: 152
Ель писал(а):
Добрый день! Коллеги, а у Вас как, отчет 2-ТП (отходы) уже утвержден? У меня с 28 января вмсит в статусе "Отчет загружен в ФГИС Росприроднадзора (ПТК Госконтроль)"...

У меня такой же статус с 26 января. мы 26.01. загрузили на сайт, а 28.01. сдали в бумажном варианте, отметка о принятии есть на бумажном.

_________________
Работа дарит заработок, а охрана труда - ЖИЗНЬ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Ср фев 25, 2015 2:00 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
Добрый день! Коллеги, не прошло и месяца, как запись у меня изменилась

25.02.2015 10:07 Отчет по форме 2-ТП (отходы) 0B4GTAEV Управление Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея 7702596813 29.01.2015 06:55
Отчет загружен в ФГИС Росприроднадзора (ПТК Госконтроль)

Для завершения процедуры сдачи отчета необходимо представить в Территориальный орган Росприроднадзора бумажный экземпляр, подписанный и заверенный печатью (в случае ее наличия). При успешном завершении вами процедуры сдачи отчета датой сдачи отчета принимается 29.01.2015 Бумажный вариант отправлен был 30.01. 2015 года...

ждемс... дальше....

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Ср фев 25, 2015 4:14 pm 
Мисс Охрана труда-2011 и 2012
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 1:34 pm
Сообщений: 8749
Откуда: Лучший город Земли
И у меня та же надпись.

_________________
Не делай того, о чём будешь жалеть, и не жалей о том, что сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Чт фев 26, 2015 8:39 am 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 11:17 am
Сообщений: 456
Откуда: Нижняя Волга
И у меня тоже, хотя в прошлом году уже 4 февраля появилась надпись Отчет утвержден.

_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Чт мар 12, 2015 8:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 7:24 am
Сообщений: 23
Отчет отправил через веб-портал, потом бумажную форму отправил почтой. Вот такая надпись появилась 24 февраля
Для завершения процедуры сдачи отчета необходимо представить в Территориальный орган Росприроднадзора бумажный экземпляр, подписанный и заверенный печатью (в случае ее наличия). При успешном завершении вами процедуры сдачи отчета датой сдачи отчета принимается 14.01.2015. Принято по почте, справочно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Чт июн 30, 2016 12:44 pm 
Мисс охрана труда 2014 в номинации: Мисс сама интеллектуальность. Мисс Охрана Труда 2016.
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 3:58 pm
Сообщений: 4589
Откуда: Калужская обл.
Хочу исправиться. Оказывается приказ №621 подписан электронной подписью и выставлен на сайте Минприроды не в разделе "документы" , а в разделе "государственный экологический надзор". А приказ № 725 от29.12.2012 г. так и не нашла.
коллега писал(а):
.
Решила озвучить второй "документ" без росписи . Министерство природных ресурсов и экологии. Приказ №621 от 13.07.2011 г. Там определены объекты федерального гос.контроля в Калужской обл. Док не подписан. В архиве Минприроды есть только проект этого приказа от 12.07.2011 г.

_________________
Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.
(Далай Лама)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчетность
UNREAD_POSTДобавлено: Ср янв 11, 2017 9:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:31 am
Сообщений: 13
Сдавал отчетность в Росприронадзор в Омске по отходам для МСП и 2-ТП (отходы), сказали "отметки на бумажном варианте больше не ставят" и отметку не поставили. Сказали есть входящий номер на портале - этого достаточно. Подскажите как в других регионах принимают отчетность, ставят отметки на бумажном варианте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу   Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь