Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз снега
UNREAD_POSTДобавлено: Чт дек 27, 2012 12:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:29 am
Сообщений: 1020
Лично - пытаюсь все сделать по закону, с учетом всех интересов, то есть легких путей не ищу (как мне кажется так должны работать специалисты по ОТ), не люблю (имею право), когда свой не профессионализм и косяки (свои личные) пытаются скрывать за "знакомыми", взятками, и не любовью к умным... Ценю пытливость ума, помноженную на доскональное знание законодательства и перемноженную на житейские (профессиональный) опыт....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз снега
UNREAD_POSTДобавлено: Чт дек 27, 2012 12:34 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:39 pm
Сообщений: 1270
Откуда: санкт-петербург
С. Космачев писал(а):
1.Лично - пытаюсь все сделать по закону, с учетом всех интересов, 2.то есть легких путей не ищу (как мне кажется так должны работать специалисты по ОТ), не люблю (имею право),3. когда свой не профессионализм и косяки (свои личные) пытаются скрывать за "знакомыми", взятками, и 4.не любовью к умным... 5.Ценю пытливость ума, помноженную на 6.доскональное знание законодательства и перемноженную на 7.житейские (профессиональный) опыт....


1. На то воля РБТДля - в первую очередь выясняю ЕГО отношение. Я не навязываю, я предлагаю варианты. Мне по человечески ближе правовой вариант, но я ДОЛЖЕН предложить ВСЕ варианты решения проблем(это обговаривается на собеседовании).
2. См. п.1. - ВСЮ работу ИОТа я делаю и делаю ее ХОРОШО, я способен пройти полную проверку состояния дел по ОТ и ко МНЕ не будет вопросов, будут вопросы только из-за отсутсвия финансирования, а это проблемы РБТДля - т.к. последствия ему объяснены.
3. Свои косяки (коих не много) я исправляю САМ.
4. Вообще не понял.... Я и глупых недолюбливаю, я вообще людей не очень люблю... но это к делу отношения не имеет.
5. Ценю в людях и сам люблю разбираться во всем новом. Вот юридическими аспектами увлекся.
6. Я не справочник, я должен знать где найти справочник и открыть нужную страницу.
7. Ну это основа. Тут я за!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз снега
UNREAD_POSTДобавлено: Чт дек 27, 2012 2:11 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:39 pm
Сообщений: 1270
Откуда: санкт-петербург
Сергей! Беседу завершили? :popcorn:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз снега
UNREAD_POSTДобавлено: Чт дек 27, 2012 2:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 9:29 am
Сообщений: 1020
Я думаю ДА, мы высказались, в чем то сошлись, буду надеяться что написаное было (обоюдно) праивльно понято.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз снега
UNREAD_POSTДобавлено: Чт дек 27, 2012 2:19 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:39 pm
Сообщений: 1270
Откуда: санкт-петербург
Да все нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу   Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь