Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экология и инженер по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Вт фев 07, 2012 3:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 3:41 pm
Сообщений: 65
Добрый день! Помогите, пожалуйста!
Руководство компании пытается озадачить вопросами экологии (пока сдать просроченный отчет по отходам, потом я думаю будет еще что-нибудь). Я с экологией никогда не сталкивалась и понимаю что в мои обязанности это не входит, помогите правильно обосновать нормативкой. Смотрела ЕТКС, там все ясно, не одного слова об экологии. У нас идет борьба между мной и бухгалтерией, кто кого. Должен ли быть эколог на нашем предприятии (офис, имеется автомобиль)? В штате 500 чел.???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: Экология и инженер по ОТ
UNREAD_POSTДобавлено: Вт фев 07, 2012 3:34 pm 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
А почему бы и нет, все в Ваших руках и рамках закона!!! Коли у Вас нету это в обязанностях, равно как и в обязанностях ни кого, хотя быть может у кого-то и есть, то пожалуйста товарищ РБТД, блюди ТК РФ!!! Определяй обязанности, права и ответственность, вводи единицу в штат, маракуй и устанавливай оклад... С бухгалтерией Вам не справиться, у них самые большие чайные кружки и еще кое что!!! Пусть РБДТ рассмотрит возможность аутсорсинга этой проблемы, глубину и ширину которой мы не знаем!!! Должен не должен, такого нету, по экологи уже точно... По экологии должны быть выполнены определенные требования, то есть определенной объем работ, вот пусть Ваши бухгалтера и ОК их определят, финансисты осметят и флаг Вам всем в руки!!! А почему Вы сами боретесь с бухами? У Вас кто начальник, пусть они с ним борются, а он, если его победят, даст Вас ЦУ, а Вы его в ДИ и трудовой договор носом, а потом для полного нокаута в ТК РФ и отмену крепостного права

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь