Охрана труда в России.
Главная Архив документов Каталог предприятий Форум Реклама на сайте






Начать новую тему Ответить на тему На страницу   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: формулировка
UNREAD_POSTДобавлено: Ср окт 06, 2010 12:18 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
У меня в проекте образования отходов занесены - картон, гофрокартон, бумага офисная, по факту передаем (продаем) ее на вторичную переработку.
В договоре указано;
1. Предмет договора
Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить макулатуру марок:
МС-5Б- отходы производства и потребления, гофрированного картона, бумаги и картона, применяемого в его произвтодстве.
Кол-во поставляемой макулатуры - по мере образования
Поставка макулатуры производится по ГОСТу 10700-97

В бух.документах (счетах-фактурах, накладных) идет просто макулатура. В актах выполненных работ которые подкладываю в квартальным расчетам тоже макулатура, проблем со здачей экологии по этому поводу не было.

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Объявление:
 Заголовок сообщения: Re: формулировка
UNREAD_POSTДобавлено: Ср окт 06, 2010 12:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 11:47 am
Сообщений: 170
Откуда: СПб
Ель писал(а):
У меня в проекте образования отходов занесены - картон, гофрокартон, бумага офисная, по факту передаем (продаем) ее на вторичную переработку.
В договоре указано;
1. Предмет договора
Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить макулатуру марок:
МС-5Б- отходы производства и потребления, гофрированного картона, бумаги и картона, применяемого в его произвтодстве.
Кол-во поставляемой макулатуры - по мере образования
Поставка макулатуры производится по ГОСТу 10700-97

В бух.документах (счетах-фактурах, накладных) идет просто макулатура. В актах выполненных работ которые подкладываю в квартальным расчетам тоже макулатура, проблем со здачей экологии по этому поводу не было.


Ель, а втулки (гильзы), образующиеся при растаривании рулонов и пробки от гильз продаёте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Ср окт 06, 2010 4:33 pm 
Мистер "Охрана труда-2014"; Мистер "Охрана труда-2017"
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:21 am
Сообщений: 7685
Откуда: Сибирь, нефтепереработка
Космачев С. писал(а):
Solaris, а как у Вас в этом договоре звучит его предмет?


так и звучит - продавец передает (продает) покупателю в собственность обзол

когда мне помнится в местном РТН пытались что то возразить по поводу вот необходимости указания в договоре по обычному мусору, который вывозился на свалку, о том что мол нужно указать что - в собственность передается свалке...вобщем меня от такой дурости так переклинило, что видимо это сильно отразилось на моей физиономии и инспектор не рискнул продолжать тему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: формулировка
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 07, 2010 3:41 pm 
Аватар пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 12:27 pm
Сообщений: 2199
ГСЗ писал(а):
Ель писал(а):

Ель, а втулки (гильзы), образующиеся при растаривании рулонов и пробки от гильз продаёте?


У меня ни гильз, ни пробок неи, макулатура это упаковка от приходящего в магазин товара.

_________________
Не проклинай своих врагов, они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, оставь обиды за порогом. Живи, борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: Чт окт 07, 2010 4:42 pm 
Мистер Охрана труда-2012
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:04 am
Сообщений: 5764
Откуда: г. Александров, Владимирская область
Ель, Вы что даже отходы от деятельности магазина считает через ЦЛАТИ???

_________________
Хуже чем я есть, я уже не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу   Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Реклама на сайте | Обратная связь